Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:47:43 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1351548 раз)
Shine
Гость
« Ответ #15 : Август 14, 2010, 22:29:04 »

 возможно ли наговорить что-либо на сигареты, с целью сексуальной привязки(для приворота думаю слабенько будет.)которые потом объект будет курить? ведь контакт со слюной будет, и курильщика ведь заядлого постоянно тянет к сигаретам, бросить никак не может.уважаемые практики, что скажите?
Записан
Отшельник
Гость
« Ответ #16 : Август 15, 2010, 14:19:42 »

Вот обряд от Мстислава, из книги 25 орудий:

Наказать насильника или просто врага.

Возьмите б нешитых иголок. Сделайте вольт (восковую или глиняную фигурку), чётко обозначив половые признаки. Скажу) что в магическхх фигурах всегда обозначаются половые признаки. Это обязательно. Накройте стол чёрной тканью. Зажгите 2 красные свечи. Третью, чёрную, положите рядом, не зажигая.
Между красными свечами положите фигуру. б раз брызните на неё водой, в которую предварительно добавьте
соли. Брызгая, называйте имя вашего врага.
Возьмите первую иглу. Воткните её фигуре и половой орган со словами: ‘Иглу вонзаю - силу твою (имя) забираю!’
У меня есть такой вариант этой порчи на потенцию. Делается так же на восковом вольте, только член лепят согнутым пополам. Когда втыкают иглы, то читают заговор:
"Иглу втыкаю, силу мужскую отнимаю! Чтоб тебе (имя) с х.ром твоим блуду не предаваться, чтоб х.ру твоему дугой сгибаться, чтоб не вставать ему, не подниматься, а в шее да в теле ломаться. Чтоб тебе (имя) про вожделенье да утехи забыть, не гулять, не блудить, амуры не крутить, детей не родить, одиноким быть. Аминь."
Иглы втыкают в основание члена. Хоронят вольт под сухим деревом.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #17 : Август 15, 2010, 15:03:56 »

Отшельник скажите Вы её проводили или быть может слышали отзывы о её рабочести?
Записан
Отшельник
Гость
« Ответ #18 : Август 15, 2010, 17:10:35 »

Отшельник скажите Вы её проводили или быть может слышали отзывы о её рабочести?
Проводил один раз для заказчицы. С первого раза не легло в том случае, мужик попался здоровый. Повторял три раза в общей сложности, каждый раз на новом вольте. Я еще член шерстяной ниткой обматывал и на узлы тоже читал. После троекратного повторения у жертвы пошли проблемы. Но это все индивидуально, на некоторых может и с первого раза лечь.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #19 : Август 15, 2010, 17:43:46 »

Признательна Вам,Отшельник. В моем случае жертва амеба бесхребетная,единственное там может быть защита эгрегора-мусульманство.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #20 : Август 16, 2010, 21:29:45 »

Отшельник такой Вам вопрос,а какого цвета Вы использовали нить?поправьте меня если не права-черного?и можно шерстянную нить заменить на пеньку?к наузам у меня есть слова где плетется косица и можно ли будет в заговоре вместо косиц говорить узлы,например:
Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица/сии узлы/ связана,
скрючена/связаны,скрючены/,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица/узлы/ сия/сии/ связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни
 наговоры!
Так будет!
Так я сказала!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #21 : Август 16, 2010, 23:59:28 »

yaga, если приворот будет активирован в полную силу, а при правильном проведении и правильном выборе обряда так оно и будет, то и встречи возможно будут более частыми. Во всяком случае Ваш МЧ будет делать всё возможное, чтобы ускорить встречу с Вами. К тому же, к другим женщинам его интерес ослабеет. "Работать с человеком", как Вы выразились, в случае длительных расставаний нужно по классической схеме. ОСЛАБЛЕНИЕ ВОЛИ-ЕГИЛЬЕТ-ПРИВОРОТ-УСТРАНЕНИЕ СОПЕРНИЦЫ (если есть). Хочу напомнить, что расстояние привороту не помеха. Главное, заранее постарайтесь запастись привязками - волосы, ногти, кусок одежды и т.д.
Записан
Отшельник
Гость
« Ответ #22 : Август 17, 2010, 00:50:46 »

Отшельник такой Вам вопрос,а какого цвета Вы использовали нить?поправьте меня если не права-черного?и можно шерстянную нить заменить на пеньку?к наузам у меня есть слова где плетется косица и можно ли будет в заговоре вместо косиц говорить узлы,например:
Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица/сии узлы/ связана,
скрючена/связаны,скрючены/,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица/узлы/ сия/сии/ связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни
 наговоры!
Так будет!
Так я сказала!

Да, нить брал черного цвета. Думаю, на пеньку заменить можно, но не вижу смысла. Если чисто шерстяные нитки достать проблематично то возьмите грубые х/б обычные швейные нитки. По поводу вашего заговора ничего сказать не могу, не применял такое.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #23 : Август 17, 2010, 08:08:41 »

Благодарю Вас, Отшельник.
Записан
yaga
Гость
« Ответ #24 : Август 17, 2010, 11:00:31 »

patronessa, благодарю!
еще раз извините что отвлекаю.
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #25 : Август 18, 2010, 20:24:53 »


  Уважаемые практики,наколько я помню на старом форуме было выложено проклятье,
  то что я успел запомнить выходим на балкон где видим жертву читаем текст проклятья
  указывая на жертву указательным пальцем правой руки,после каждого прочтенья  как
 бы облизываем указательный палец.Благодарствую заранее.
 
Записан
Мира
Гость
« Ответ #26 : Август 18, 2010, 20:41:19 »

Отшельник ловите.
Мор навести (от Patronessa)
Выгляните в окно и оглядывая двор начинайте считать, указывая пальцем левой руки на каждого, при этом говорите:
"На кого укажу, да черного братца упрошу, того гадИну поломать, да сурочить, да в упокойницу упрятать, да со лихоманкой посватать. да, как чёрт хвостом, тако я перстом. Как ведьма помелом, так и я словом лихим. Тьфу на тебя, сто колов тебе осиновых в глоть, да гвоздей на хребет, да слюны поганой в глаза, да соли на язык, да ноги отымуться, да руки переломятся, да не подымешься, да упокоишься, да словом чёрта от меня схорОнишься. Тьфу на тебя, чёртовым перстом прО"клятый".
Палец после каждого указа облизать и слюной плюнуть перед собой в сторону проклинаемого.
Обряд сильный, но сработает не у каждого.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #27 : Август 18, 2010, 20:42:34 »

Оборотень, есть в разделе порчи, ``Навести Мор``. http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=152.0
Записан
Оборотень
Гость
« Ответ #28 : Август 18, 2010, 20:56:20 »

 Nahemoth благодарствую давно искал такой обряд для своего арсенала.
Записан
Мира
Гость
« Ответ #29 : Август 18, 2010, 21:03:08 »

Оборотень простите перепутала вас с отшельником.Приношу свои извинения.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: