Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 03:31:09 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 126
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 1363369 раз)
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1320 : Ноябрь 05, 2016, 19:29:28 »

 Присоединяюсь к вопросу Уважаемой Amanda.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1321 : Ноябрь 08, 2016, 00:36:34 »

По поводу порчи - предположим, мы портим объект и в его жизни следуют разного рода проблемы (не критичные, но заметные), а карты указывают на защиту. Стало быть, защита в наличии и не дает порче до конца развернуться, чтобы объект пострадал более существенно.
"Стало быть, защита в наличии и не дает порче до конца развернуться, чтобы объект пострадал более существенно" - ключевая фраза. Вы сами ответили на свой вопрос, всё верно. К тому же, иногда защита подделывается, об этом тоже нельзя забывать.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #1322 : Ноябрь 08, 2016, 12:15:13 »

Благодарю Вас, уважаемая patronessa! Теперь все ясно!
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #1323 : Ноябрь 09, 2016, 18:41:17 »

И я благодарю Вас, МногоУважаемая patronessa! У меня тоже возникали вопросы по поводу порч. Думал, что или защита на человеке сильная или колдовской силы у меня маловато.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1324 : Ноябрь 14, 2016, 10:59:49 »

Уважаемые практики, всегда ли Вы снимаете защиту с крещенного человека? Просто заметила, что иногда делаешь что-то на таких людей, но никакого сопротивления не чувствуется, обратка тоже не прилетает. Вот когда активно молятся, случаются помехи, а если просто крещен нету ничего. Просто иногда хочется что-то сделать быстро и под настроение, и начинаю не вольно задумываться, вот он/она крещен, вдруг не ляжет и т.д. В общем, можно ли иногда пренебрегать снятием защиты с таких людей или же нужно делать это обязательно? Как поступаете Вы?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1325 : Ноябрь 14, 2016, 23:46:24 »

То, что человек крещен еще не значит, что у него теперь сплошные преимущества. Особенно если ему духовная жизнь  по цирковому барабану, что само по себе для большинства норма  Улыбающийся Понятное дело, я всегда хотя бы на скорую руку диагностирую человека если что-то собираюсь проводить, но если вижу, что он или она ни рыба ни мясо, то спокойно могу сразу к порчам перейти, например. И вообще я считаю, что если пришел азарт, надо колдовать, это в плюс пойдет. Поэтому я лично не всегда занимаюсь "подготовкой" жертв, а исхожу из обстоятельств.  Главное верить в результат, потому что крещеный может быть неверующим в принципе, а колдун - нет.  Вы вот пишете, что разрешаете себе думать "вдруг не ляжет" и все в таком роде, тогда не сильно удивляйтесь, если вдруг результат не порадует.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1326 : Ноябрь 15, 2016, 23:03:25 »

Уважаемые практики, всегда ли Вы снимаете защиту с крещенного человека? Просто заметила, что иногда делаешь что-то на таких людей, но никакого сопротивления не чувствуется, обратка тоже не прилетает. Вот когда активно молятся, случаются помехи, а если просто крещен нету ничего. Просто иногда хочется что-то сделать быстро и под настроение, и начинаю не вольно задумываться, вот он/она крещен, вдруг не ляжет и т.д. В общем, можно ли иногда пренебрегать снятием защиты с таких людей или же нужно делать это обязательно? Как поступаете Вы?
помните фильм о вампирах ? когда мужиченка обвешанный ожирельем из чеснока направляет на вампира распятье ,а вампир спокойно выхватывает у него распятье ..втыкает ему же в лоб и говорит :" Что бы это работало в это надо -верить!"..так же и с хрюсами ..мало кто из них верит ..просто ходят как стадо в большинстве своем ..с крестиками в церковь (тьфу!) (стадо они есть ..черт бы их побрал)..но по большому счету бывает что вроде и очень верующий человек на вид ,а портиться легко..
лично я всегда работаю по одной отлаженной схеме (диагност я никудышный ..)потому сразу стараюсь делать все как положенно - отпевания .сорокоусты минимум в трех церквах ..далее в течении этих сорока дней параллельно мелкие порчи для большего ослабления .ну а после порча через вольт "13ть чертовых кругов" и "на именную икону и 13 огарков" - Обряды Нашей МногоУважаемой Patronessa.
Защиту лишним снимать никогда не будет ..я всегда снимаю ,чтобы потом не корить себя что поленилась снять и работа слабо легла.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1327 : Ноябрь 16, 2016, 18:26:26 »

Благодарю Вас, Уважаемая Legarta, и Вас, Уважаемая EvaGorgona, за внимание к моему вопросу!
Цитировать
И вообще я считаю, что если пришел азарт, надо колдовать, это в плюс пойдет.
Так и буду поступать, иногда прямо чувствую, что надо сейчас и все под рукой, и настроение, и день, и луна как надо совпали)

Цитировать
Вы вот пишете, что разрешаете себе думать "вдруг не ляжет" и все в таком роде, тогда не сильно удивляйтесь, если вдруг результат не порадует.
Уважаемая Legarta, у меня вообще беда, если честно, с этими сомнениями постоянными. Но я никогда не сомневаюсь в силах, верю безоговорочно, такая проблема у меня не беспокоит, а вот то, что я достойна того, чтобы меня с нужной силой услышали, чтобы мне помогли, что я сделала все правильно и все пройдет как нужно, в этом постоянно почти сомневаюсь. Не могу ничего придумать, как справиться, уже долгие годы) Так как мешало мне это и до того, как начала колдовать.

Цитировать
.просто ходят как стадо в большинстве своем ..с крестиками в церковь (тьфу!)
Да, это-то и натолкнуло меня на мысль о том, что не всегда обязательно(хотя и понимаю, что очень желательно) снимать защиту. В общем как я поняла пренебрегать снятием нельзя, но если очень хочется, то можно) Уважаемая EvaGorgona, воспользуюсь случаем и скажу, что Ваши посты и отзывы по обрядам всегда вдохновляют, начитаюсь о Ваших результатах и начинаю работать гораздо активней и старательней. За это отдельная благодарность!
 
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1328 : Ноябрь 16, 2016, 22:16:58 »

 Даня Лис, очень благодарю Вас за такие приятные слова в мой адрес . Знайте же, что и у меня бывают и победы и поражения . Бывает колдуешь на какую нибудь жертву и не видешь  должного результата..вот так я колдовала одну вражину ,она была богатая и влиятельная и + муж крутой начальник ( на мужа тоже делала порчи и Зеркальную и на ветки с кладбища )  и ее портила на нищету и пьянку и развод им делала ..и ничего не происходило..я потом потеряла к этой семье интерес и переключилась на других людей и на другие события ..и каково же было мое изумление когда я случайно узнала от нашей общей знакомой ,что та пара давно развелась - три года назад ..и она пьет и разорилась и живет в подвале своего магазина так как продала квартиру ,а муженька ее бывшего выгнали с высого поста и он рынке работает охранником)))...а я тогда бесилась что ничего не сработало ..а оно все сработало ..Всегда разные сроки исполнения и никогда не угадаешь когда исполниться точно . Некоторые вещи не сработали вообще почему то в моей практике , но или Силы сами отгораживают от чего то и не дают добро на исполнение , или не пришло время чтобы исполнить в лучшем варианте для меня .Духом главное не падать для нас и Верой . Когда меня одолевает неуверенность или какие сомнения в своих силах я делаю так - зажигаю черную свечу и много раз читаю на четках отче наш наобор , потом Черные псалмы . кланяюсь затем на коленях в пол много раз и своими словами прошу Силы дать мне сил и вселить в меня веру в себя и это помогает ..просто молитесь Силам нашим и славьете их отдуши и Они уберут Ваши сомнения и помогут Вам.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1329 : Ноябрь 17, 2016, 21:00:21 »

Уважаемые практики, давно мучает вопрос и все не решалась его задать. Любопытство все же перевесило. Подскажите, как правильно хоронить колдунов\темных практиков? нужно ли их отпевать? интересуют побочки также, если не отпевать, к примеру, или это является обязательным моментом после смерти?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #1330 : Ноябрь 17, 2016, 22:22:34 »

Уважаемые практики, давно мучает вопрос и все не решалась его задать. Любопытство все же перевесило. Подскажите, как правильно хоронить колдунов\темных практиков? нужно ли их отпевать? интересуют побочки также, если не отпевать, к примеру, или это является обязательным моментом после смерти?
в смысле "отпевать"?..что Вы имеете в виду? и о каких "побочках"речь ? и что Вы именуете "обязательным" моментом ? поясните конкретнее что Вы имеете ввиду??
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #1331 : Ноябрь 18, 2016, 14:47:39 »

Эмилькина, Вы за себя что-ли переживаете?  Улыбающийся
Какое еще может быть отпевание? Непонимающий "Обязательным" оно является для верующих христиан.
Все зависит от желаний самого умершего, если он успел их высказать, конечно.  Ну и от родственников. Можно обсудить заранее, что достаточно гражданской панихиды (просто соберутся люди, скажут пару добрых слов, бросят горсть земли и нормально), или даже прописать в завещании все ньюансы.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1332 : Ноябрь 18, 2016, 18:26:52 »


Цитировать
Когда меня одолевает неуверенность или какие сомнения в своих силах я делаю так - зажигаю черную свечу и много раз читаю на четках отче наш наобор , потом Черные псалмы . кланяюсь затем на коленях в пол много раз и своими словами прошу Силы дать мне сил и вселить в меня веру в себя и это помогает

Уважаемая EvaGorgona, благодарю за совет! Я как раз сама подумывала о том, чтобы снова заняться чтением псалмов, потому что помню, что это придавало мне уверенности и спокойствия, хотя я даже не о чем и не просила, просто отчитывала и благодарила Силы своими словами. Уже купила толстую свечу, перевернула, оплевала и собираюсь тринадцать ночей к ряду читать, лишним это точно не будет)
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #1333 : Ноябрь 18, 2016, 19:14:15 »

Уважаемая EvaGorgona, уважаемая мадам.
Приснился однажды дивный сон, что присутствую на похоронах колдуньи, ее хоронили ночью и у меня под балконом шла сама панихида.
Вопрос навеян тем, что моя семья. к примеру, не догадывается о том, что я присягнула Хозяину, мама знает только то, что я на дух не переношу ХЭ и эту тему мы с ней не поднимаем. потому что ей. видите ли, неприятно, что я не переняла традиции и смею в фривольной манере высказываться о ее святынях (тьфу на них). То есть, если случись со мной что - в лучшем случае она пойдет свечи ставить и сорокоусты заказывать за здравие. Но вот если был колдун или практик черный, умер вдруг, и родственники приняли решение его отпеть, чем это грозит?  Знаю, что когда умирают колдуны или ведуны - разбирают крышу, бабка моей знакомой (порчами промышляла мелкими) долго мучалась перед смертью. пока крышу не разобрали и ее отпевали. Так вот в доме до сих пор чувствуется ее присутствие, а однажды она даже в зеркале отразилась и показала знаком на губы "тссс" моей знакомой. Может ли это быть "побочкой" этого самого отпевания? что ее ни на верх не пустили, ни к своим не приняли?
Понятное дело, что никаких мерзких батюшек и иже с ними быть не должно. когда умер практик.
Записан
Чертовка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 8



« Ответ #1334 : Ноябрь 19, 2016, 21:12:18 »

Здравствуйте, уважаемые Практики ! Подсткажите, пожалуйста - есть ли какой заговор,  чтобы люди поссорились?   Но не из серии любовной рассоры или отворота, а допустим, чтобы  родственники или друзья между собой расплевались?
Записан

Черти внимательно осмотрели мою душу, вежливо вернули обратно и побежали мыть руки.
Страниц: 1 ... 87 88 [89] 90 91 ... 126
  Печать  
 
Перейти в: