Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 19:52:36 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: чистка на соль с возвратом негатива  (Прочитано 93293 раз)
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #75 : Февраль 15, 2019, 00:09:23 »

После этой чистки? Ничего им не было. Пока я порч хорошенько не наваяла  Смеющийся
Ясно, так и подумала  Улыбающийся
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #76 : Май 05, 2021, 11:02:36 »

Тоже хочу оставить свой отзыв об этой чистке. Рабочая на все 100! Вчера в полночь больше часа калил соль. Ещё написал в двух записках имена двух  "подозреваемых". Бумажка первой потемнела сразу, вторая не изменилась вообще.
Утром, когда ещё и 8 часов не было, пришла соседка по даче (чья бумажка с именем потемнела) и стоит у ворот, глупо улыбается. Она редко приезжает. Что-то там про огород рассказывает. Гостинцев принесла - два яичка пасхальных и колбасы копчёной. Через пару часов её "гостинцы" клевали два больших чёрных лесных вОрона, что живут неподалёку.
Зря я раньше этой чисткой не пользовался.
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в: