Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:48:40 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Черное Причастие (Мансур)  (Прочитано 103516 раз)
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #45 : Сентябрь 02, 2013, 14:24:31 »

Уважаемый Blasphemer  благодарю Вас за ответ! Я  делала с перевернутыми, почему то думала , что у автора данного обряда перевернутые кресты в ритуалах  по умолчанию.  Пока носила нитку на запястье, как-то был небольшой эффект, энергии прибавилось, настроение улучшилось. А когда нитку сняла как то эффект пропал. Никаких изменений в жизни не произошло после ритуала.  Вот решила теперь уточнить, как все таки правильно надо было делать, возможно  мне стоит переделать ритуал. Благодарю Вас.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #46 : Февраль 10, 2014, 17:07:19 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,сколько раз читать заговор?
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #47 : Февраль 10, 2014, 17:29:05 »

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста,сколько раз читать заговор?
Один раз читаете и следом проводите требуемые обрядовые действия. В ином случае было бы указание сколько раз нужно прочесть.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #48 : Февраль 10, 2014, 18:09:31 »

Благодарю, уважаемый Blasphemer.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #49 : Январь 08, 2017, 23:15:43 »

 Уважаемые Практики, много раз читал этот раздел. Всё время хотелось этот обряд провести. Почти 1,5 года назад нашёл учителя, наставника. Мой учитель (потомственный практик) предложил мне данный обряд в качестве посвящения. Немного поколебавшись, решил провести этот обряд. Готовился долго. Проводил у себя на даче в октябре прошлого года. Много было знаков. Ощущал, что все бесы с округи собрались рядом с моим небольшим домиком... Во втором часу ночи пошёл на речку. Луны не было и было пасмурно. Темень стояла страшная. Страха вообще не было. Закончил всё удачно - даже не слетел с обрыва в речку, хотя было очень скользко. Сны снились красочные. С указаниями.
 Хочу добавить, что долго не решался поделиться этим на Форуме, так как обряд следует проводить только посвящённому практику. Должен сказать, что данный обряд отрезает проводящего от прошлого, то есть имеет место быть и очищение. На следующий день огромный прилив сил. Понимание того, о чём раньше и не догадывался. Прошло более 4 месяцев. Сейчас: уверенность в себе, прилив сил. Бесы постоянно просят работы. Не дают расслабиться. Не дашь работы - начинают терзать меня самого.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #50 : Январь 16, 2019, 17:17:27 »

МногоУважаемые Практики, прошу помощи и совета.
Этот обряд проводила около двух лет назад. И да, он срабатывает ровно по тексту заговора..
Можно ли проводить его повторно или он проводиться в жизни только раз?
Записан
Berta
Гость
« Ответ #51 : Январь 18, 2019, 13:47:53 »

Если честно мне не кажется, что этот обряд по замыслу предполагает повторное или периодические проведения. Я его тоже проводила после того как отречение прошла. Но однажды у меня все случилось так, что в жизни сложилась очень тяжелая ситуация, и мне была очень нужна поддержка, т.к. вся жизнь рассыпалась в руках. Тогда я второй раз провела черное причастие, чтобы подвтердить свою веру в нашего Хозяина и укрепиться самой. Мне это очень помогло. Вот тут наверно каждый должен решить, в помощь ему повторять или нет. Но я все так же считаю, что обряд не для проведения когда угодно.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #52 : Январь 18, 2019, 14:32:28 »

Berta, благодарю Вас за то, что делитесь опытом!
Обряд изменяет судьбу и делает Колдовство ОСНОВНОЙ работой практика.
То что он не для частого использования - это уж точно.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #53 : Май 22, 2019, 12:52:44 »

Уважаемые Практики! Будьте любезны, поделитесь, как Вы поступали с нитью? После проведения обряда, я так рассудила, я сразу же, не дожидаясь рассвета, отношу хлеб-соль-ткань-оплывки(?) к водоему и оставляю на берегу, верно? А как Вы поступали с нитью? Планирую обряд на ночь с пятницы на субботу. То есть, я должна ее снять к ночи с понедельника на вторник? и как правильно дальше с ней поступить? читала, что сжигали возле водоема, но хотела бы еще раз уточнить этот момент.
И насчет соблюдения поста. Правильно ли я понимаю, что выдержать хотя бы трехдневный лишним не будет? Поделитесь этими моментами, если не сочтете за труд
С Уважением
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #54 : Май 22, 2019, 21:37:10 »

Уважаемые Практики! Будьте любезны, поделитесь, как Вы поступали с нитью? После проведения обряда, я так рассудила, я сразу же, не дожидаясь рассвета, отношу хлеб-соль-ткань-оплывки(?) к водоему и оставляю на берегу, верно? А как Вы поступали с нитью? Планирую обряд на ночь с пятницы на субботу. То есть, я должна ее снять к ночи с понедельника на вторник? и как правильно дальше с ней поступить? читала, что сжигали возле водоема, но хотела бы еще раз уточнить этот момент.
И насчет соблюдения поста. Правильно ли я понимаю, что выдержать хотя бы трехдневный лишним не будет? Поделитесь этими моментами, если не сочтете за труд
С Уважением

Я все относила сразу после обряда. Нить носила три дня, как Вы и написали, сжигала после заката в понедельник возле реки. И строгий пост тоже держала, в день обряда и пока носила нить. То есть получилось 4 дня. Мне так показалось правильным.
Записан
VIKI
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 166



« Ответ #55 : Май 23, 2019, 10:41:14 »

Уважаемая Даня Лис, благодарю Вас за пояснения по обряду!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #56 : Март 01, 2020, 14:48:17 »

Хочу отписаться по этому удивительному обряду.
Он действительно меняет Судьбу. Сносит всё, что на протяжении долгого времени давит на колдуна, тормозит, мешает жить, тянет в бездну. И, в то же время, - это действительно другая судьба, в которой уже нет возврата ни к чему прежнему, поэтому, его следует проводить в те моменты, когда ты решаешься отринуть «что старо» и сжечь за собой все мосты.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #57 : Март 07, 2020, 01:51:59 »

У меня тоже только очень положительные впечатления от обряда. В первый раз провела после отречения и сразу появилось ощущение что жизнь буквально сдвинулась с места. Хороший, серьезный обряд.
Записан
Berta
Гость
« Ответ #58 : Март 08, 2020, 16:07:21 »

Он действительно меняет Судьбу. Сносит всё, что на протяжении долгого времени давит на колдуна, тормозит, мешает жить, тянет в бездну
100% так. У меня даже отрезало как ножом длительные отношения с одним человеком, и только после расставания я поняла, какие они были токсичные и сколько крали эмоциональных сил.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в: