Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 01:51:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Черное Причастие (Мансур)  (Прочитано 104154 раз)
Мурррлыка
Гость
« Ответ #15 : Январь 18, 2011, 19:25:23 »

Благодарю Вас,Уважаемая patronessa!
дошло наконец) Строит глазки
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #16 : Январь 19, 2011, 02:25:56 »

Все от Адама)) так что не сомневайтесь)))
Перво-люди и были нашими пращурами.
Замечательно!!!) Благодарю Вас! Я обожаю этот обряд. Он обладает настоящей сверхьестественной Силой! Очень мощный. Получается, что через этот обряд все черные колдуны становятся, если можно так выразится, твоими пращурами на духовном плане, т.е. ты как бы причащаешся/становишся причастным ко всем ``богохульникам, веру ломавшим и т.д.``?
2)Как часто можно его проводить?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #17 : Февраль 07, 2011, 17:02:35 »

Арина
Мне немного непонятен этот обряд. Кто-нибудь его делал? Если как пишут, это продолжение раскрещивания, то последние строчки явно не к месту?

"нынче и присно и во веки веков.
Аминь,,,"

Объясните, что это, уважаемые Маги! Что-то я совсем запуталась...


Morok
Это не продолжение раскрещивания.Это черное причастие,которое проводится уже раскрещенным и посвященным Чернокнижником.
Что до приведенных Вами строчек,то никакого отношения к христианству они не имеют.


Patronessa    
Добавлю.
ПРИСНЫЙ - ПРИ-ЕСТЬ-НЫЙ, то есть ВЕЧНО-СУЩЕСТВУЮЩИЙ.
происхождение слова- греческое.
Слово «Аминь» происходит от еврейского «АМЕН», переводится «Да будет, так!»
В еврейском варианте имеет тот же корень, что и слова «твердый, надежный, постоянный»
Употребляются естественно в христианстве, в православии, в частности, но не являются культовой собственностью и словами оного, а лишь употребительными.


Арина
Благодарю. Теперь поняла.


Swetlana
Подскажите пожалуйста, как потом поступить с ниткой, на четвертый день?

Благодарю заранее!


Ведма
Swetlana, я нитку сожгла возле водоема, где все оставила.
        

Swetlana
Цитировать
Ведма писал(а):
Swetlana, я нитку сожгла возле водоема, где все оставила.

Благодарю! Так и сделаю.



Ведма
gorgona, я хлеб и соль на следующий день утром к водоему отвезла, вот не помню и сейчас искать долго, вроде бы в моем варианте указано, что нить должна быть красная, я точно красную чисто шерстяную нить брала, на перекресток ничего нести не нужно. По поводу нити могу ошибаться, может быть по наитию красную взяла.


Morok
Цитировать
Ведма писал(а):
gorgona, я хлеб и соль на следующий день утром к водоему отвезла, вот не помню и сейчас искать долго, вроде бы в моем варианте указано, что нить должна быть красная, я точно красную чисто шерстяную нить брала, на перекресток ничего нести не нужно. По поводу нити могу ошибаться, может быть по наитию красную взяла.
На самом деле,это очень интересно.Уважаемая Ведма,не могли бы Вы объяснить,каким образом Вы остановились именно на нити красного цвета?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #18 : Февраль 07, 2011, 17:06:24 »

Ведма
Уважаемый Morok, я, честно говоря, не знаю). Была уверена, что в обряде это оговорено, вот обряд сейчас перечитала, там нет указания на цвет. Сейчас не помню уже, так как делала обряд почти год назад. Но вот почему-то кажется, что красную нить нужно...не знаю почему. И еще, вот уверена, что относить нить нужно 3 дня и не мочить ее.


Morok
Благодарю за ответ.
Касаемо срока ношения-согласен,он должен быть СТРОГО соблюден,и снимать нить нельзя.
 

Ведма
да, читать один раз.


Swetlana
Я тоже почему то взяла красную нить, хотя о цвете нити речь в обряде не шла.Тоже чисто интуитивно.Относила 3 дня, отнесла по совету ув.Ведмы к водоему и там сожгла.


Леся
После данного обряда РЕЗКО ухудшились отношения с теми родственниками, которые являются "православными христианами" и которые против любой магии-колдовства. Все подталкивает к тому, чтобы вообще с ними не общаться. Обряд сделан после отречения от Велеяра и раскрещивания.


Ведма
Цитировать
Леся писал(а):
После данного обряда РЕЗКО ухудшились отношения с теми родственниками, которые являются "православными христианами" и которые против любой магии-колдовства. Все подталкивает к тому, чтобы вообще с ними не общаться. Обряд сделан после отречения от Велеяра и раскрещивания.

странно...видимо они у Вас действительно таковыми являются))), так как мои подобные родственники после данных моих обрядов резко потеряли все свои кресты, куда - то делись иконы со стен и про пасху в этом году вообще забыли))) и поп друг куда-то пропал у них)))
Записан

Активная Дьявольская позиция
Adept
Гость
« Ответ #19 : Февраль 15, 2011, 00:36:05 »

Уважаемые мастера, каков примерно должен быть эффект обряда?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #20 : Февраль 15, 2011, 01:37:24 »

"Сей знак тайный, нынче мне очисть иметь,
семьдесят семь прислуг, один я царствователь, вера крепка. Аминь
."

И  большая просьба к Вам - не называть нас мастерами))) Мы практики -колдуны.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #21 : Февраль 20, 2011, 22:49:07 »

Имеет ли значение, на какую луну делать? Пост нужно выдерживать?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #22 : Февраль 21, 2011, 13:44:07 »

Обряд этот делается только для себя, как заметил уважаемый Морок, посвященным Чернокнижником. Поэтому не советую пытаться переделать под клиентуру.
Нить тоже вижу черной, когда читала первый раз этот обряд, даже мыслей о нити другого цвета не возникло
На счет луны - считаю непринципиальным. Хотя тут идет еще своего рода изменение судьбы:
Пресыщен, хлебом что един,
тако иной судьбой наделен ,
что старо, отринуто злого рока нынче не иметь

Обряд в общем, интересный. Этак "обнулить счета" и почтить покровителей. Злоупотреблять только не советую. "Судьбинушка новая" это не порчи-привороты, относиться нужно соответственно.

Пост желателен при любой черной работе.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #23 : Февраль 21, 2011, 14:11:58 »

А я бы взяла обычную нить, из непокрашеной шерсти, серую такую.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #24 : Февраль 21, 2011, 14:17:17 »

Цитировать
А я бы взяла обычную нить, из непокрашеной шерсти, серую такую.
Тоже весьма логично, чем натуральнее все маг. предметы, тем лучше они держат информацию.
Записан
Babay
Гость
« Ответ #25 : Февраль 21, 2011, 18:44:04 »

Этот обряд хорошо сделать в ночь раскрещивания,по-моему как раз в тему.)
Записан
koldyn
Гость
« Ответ #26 : Март 27, 2011, 07:03:15 »

а знаете,уважаемые,кажется обряд раскрещивания от Велеяра как раз содержит в себе чернокнижное посвящение,так что думаю после него можно через некоторое время хотя бы проводить этот обряд Черное причастие
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #27 : Март 27, 2011, 12:07:58 »

Судя по отзывам Практиков, данный обряд, можно проводить после обряда Раскрещивания. Но, хочу заметить, Посвящением, обряд раскрещивания, не является. По крайней мере, в полной степени.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
koldyn
Гость
« Ответ #28 : Март 27, 2011, 19:24:44 »

но он содержит в себе какие то элементы.лично я считаю для себя,может кто то меня поймет,кто живет в тупом городе,что учителя мне не найти это точно,следовательно и посвящение мне не пройти без учителя.остается пройти раскрещивания и налаживать контакт с Бесами постоянной практикой и молитвами.я считаю так.думаю что найдутся те,кто меня поймёт.с уважением
Записан
Babay
Гость
« Ответ #29 : Март 27, 2011, 19:33:17 »

Если силы захотят,то сами вам всё найдут.Ну или по крайней мере помогут.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в: