Форум колдовства
Апрель 17, 2024, 01:20:20 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Средовое . Очистка дома, помещения (Мансур)  (Прочитано 7655 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 25, 2010, 14:51:45 »

Проводят это действо утром, днем и вечером только в среду.
В миску наливают прохладную воду, ставят в том помещении кот. чистят . По левую сторону устанавливают свечу.Зажигают свечу . Пристально смотрят на миску с водой и начинают читать заклинание :
"Вода быстрая, вода сильная, ты ручейком бежи, рекой черной, да ревом реви,
несут твои воды темные, да людских душ греховных преисполнены,
 то в адовые стоянища спехом сим ты стремительно,
 так каждый день то несчесть людскую собираешь, да божиной так заповедь сотворена,
что шесть дней покорная, да седьмой день, что третьим ходом, заповедь порушаема ,
тогда ты не с люда, а избы покошенной, да с царских башней  каменеючих,
все проклятое в воду свою тянешь, всех духов неугомонных , нечистых,
ночных, дневных, плохеющих, да слова шептовые,
да взгляд покосеньовый , все это в себя вбираешь, да прямо в адовый котел,
котлинушку поливом сливаешь, так моей хоромине,
чистой, иже твердь не порушаема, тако тсохрань великая,
 хоромина аки крепость ,аки идольница пречиста. Аминь"


Данное заклинание читается один раз -утром, два раза днем,и три раза вечером.
Вечером этой водой окропляют углы и брызгают в самом помещении, воды не должно остаться, ей можно обрызгать и окропить все комнаты, .
Если вода осталась , то вылить ее на цвктыили в раковину, но не в туалет,
Затем тарелку тарелку переворачивают вверх дном кдадут на нее восковую свечу поджигают  и произносят:
"Не поп с кадильницей ,ладонищем,
а средовое клятие, тому укрепиться , водищей той изойтись,
по углам по теменьки, все снесенькой нести, в реченьку , даль дальнея, Аминь."


Свеча прогорает полностью . Тарелку относят на улицу и оставляют у любого дерева со словами:" "Изыйдено , прогнанно, Аминь".
Уходить не оборачиваясь!
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #1 : Июль 30, 2022, 12:08:31 »

Ув. практики, кто-нибудь использовал данный обряд? По моим ощущениям он или слабый или просто нерабочий. Я даже немножко "улучшала" его, например, привозила родниковую воду, что по логике выглядит правильней чем просто холодная вода в опиании. В общем, я чувствовала, что в доме негативно,  и пробовала разное. Этот обряд мне не помог. Помогло мытье полов родниковой водой с одним нейтральным заговорчиком из старого сборника и отжигание огнем свечи (ходила вдоль стен). Заканчивала чисткой с веточкой зверобоя, от ув. Патронессы. Все сразу исправилось - и сны, и атмосфера в доме.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Август 01, 2022, 06:06:05 »

По моим ощущениям он или слабый или просто нерабочий.

Он не просто "нерабочий", это редкостная бредятина.
Начала читать текст и с первых же строк стало понятно, что автор был в неадеквате, когда кропал сие несовершенство))
С какого рожна "прохладная вода" вдруг стала "рекой  ЧЁРНОЙ"? И с какого перепуга она же  "людских душ греховных преисполнена"Непонимающий
Вот так вот изопьёшь водицы прохладной и преисполнишься чёрт знает кем и чем. Бу га га. Смеющийся
Вот понапишут инетовские писаки всякую дрянь, а народ время теряет понапрасну.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #3 : Август 03, 2022, 00:27:33 »

Уважаемая Patronessa, благодарю за отзыв, в очередной раз постараюсь извлечь опыт.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: