Форум колдовства
Март 28, 2024, 12:46:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Если бес посещает женщину (от Велеяра)  (Прочитано 13679 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 25, 2010, 14:39:44 »

Это своеобразный переклад, только будущим "хозяином" беса будет не живой человек, а кукла.
на убывающую Луну вам потребуется изготовить выпечную фигурку и нарядить ее, для украшения можно использовать любые тряпочки, красивые пуговицы, нитки, в общем все что посчитаете нужным, чтобы фигурка получилась максимально нарядной. Во время всего времени изготовления-наряживания нужно повторять "куколонька-барынька, лепись справно, рядись славно, рабе (имя) во спокой да откуп, бесу на радость да потеху".Когда фигурка приготовлена и наряжена, берете ее в обе руки и подходите к западному углу дома. Там, встав на колени, протягиваете куклу на вытянутых руках, и читаете:
"Уж ты бес-хульник, окаянник, потешник,
пришли мы к тебе барыньку сватать, в супружницы тебе отдавать, рабу (имя) откупать.
Вот тебе, бес, барынька-невеста, кукла из теста, бери ее да галься,
над ней издевайся, с ней уходи, с ней дружбу води,
не виться тебе, бес, за (имя) рабой, не маять плоти живой,
власы не драть, кровь не спивать, души ее не терзать.
С нее отцепись да на куклу свались. Аминь"


Заговор на отцеп читается трижды, после каждого прочтения куклу нужно обнести вокруг себя против часовой стрелки. После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ей на правую руку нитку со словами:
"Бес барыньке обручается да от рабы (имя) отлучается. Быть по сему. Аминь".
Затем повязываете такую же нитку на левую руку со словами:
"Обручается барынька бесу, рабою его за рабу (имя) нарекается. Быть по сему. Аминь"
После этого ставите перед куклой свечу, кладете несколько монет, ставите стакан с водкой и любую еду со словами:
"Пей бес, гуляй бес, с новой женой, с супругой саженной, с барынькой ряженой, пей да гуляй, рабу (имя) забывай. Аминь"
Когда свеча прогорит, зажигаете новую и добавляете еще один стакан с водкой и кладете еще еды, повторяя заговор, всего таких смен нужно сделать три, после чего кукла вместе со всем жертвенным выносится из дома и оставляется на перекрестке.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Июль 29, 2010, 14:11:34 »

Это же было на старом форуме?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #2 : Июль 29, 2010, 14:17:49 »

Да, было.
Записан
Лилу
Гость
« Ответ #3 : Август 07, 2010, 11:45:30 »

А существует переклад беса на живого человека?
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #4 : Май 19, 2020, 11:29:59 »

А то что мы себе нитки на руки вяжем и говорим что обручаемся с бесом разве не привзяывает его сильнее? Или я не понимаю что -то?
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #5 : Май 19, 2020, 11:50:36 »

Sinitza, каким образом Вы смогли найти в схеме этого обряда место, которое можно понять превратно?  Четко же прописано: "После этого сажаете куклу в угол лицом к себе и повязываете ЕЙ на правую руку нитку со словами...".  То же и с левой.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #6 : Май 20, 2020, 00:14:28 »

Ув. Blasphemer благодарю за пояснение.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: