Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 15:57:13 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Порча на осиновый кол (Мансур)  (Прочитано 26431 раз)
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #15 : Май 20, 2014, 15:33:15 »

Уважаемые Практики, по Вашему мнению, в течение какого времени осиновый кол с привязкой должны оставаться на месте для активации? Задаю вопрос, т.к. есть опасения, что на следующий же день особо ревностные по уходу за газоном служащие могут колышек выдрать... И если это произойдет, как Вы считаете, надо ли повторять обряд (в том же месте или у другой больницы)?
Очень признательна за совет!
С уважением
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #16 : Май 20, 2014, 16:54:23 »

конечно, нельзя допустить , чтобы  после вашего ухода кол вынули и вещь или фото выкинули в урну... нужно такое место выбирать, где ходят мало, где за газонами не следят... тут и от больницы зависит... подальше от центра, старую, давно не ремонтированную нужно выбрать,  наболевшую, впитавшую... можно и за городом посмотреть... там вряд ли за порядком на территории так уж следят... опять же,
при каждой больнице есть морг... тоже можно глянуть , что там за местечко ... должно быть тихое...
откуп  обязателен, но подальше от места  работы , чтобы  им внимание не привлекать  к  атрибутам ритуала , однако ,  на выбранной территории...
и еще... если кто сомневается , на какой Луне обряд проводить- убыльной, растущей- делайте в Полнолуние , не ошибетесь...
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #17 : Май 20, 2014, 21:50:08 »

и в связи с железнодорожной катастрофой  в Подмосковье , когда столкнулись два поезда-товарный и пассажирский- подумалось, что не обязательно выбирать больницу... ведь в катастрофе много жертв, очень многие попали с травмами в больницу... и все это в одном месте... съемка с вертолета показала лесок и поля, через которые проходят железнодорожные пути... чем не место боли, смерти, ужаса и страха? уж там точно никто не заметит ни атрибутов ритуала, ни откупа...
думаю, что можно использовать подобные места, они не хуже больниц и есть нынче  в каждом городе или в его окрестностях...
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #18 : Май 20, 2014, 22:03:28 »

ЦИТРИН, благодарю Вас!
Цитировать
наболевшую, впитавшую
я как раз и выбрала, но за газоном следят и там (т.е. в городе, где я живу, других больниц и хосписов, к сожалению, нет...). Дня два - три точно продержится, но потом - как повезет, есть риск, что уберут...разве что, как вариант, воткнуть не в газон, а в клумбу или в кусты, но тоже не 100% гарантия. Поэтому и задаюсь вопросом, есть ли  минимальный срок и если все же выдернут, можно ли "подделывать" периодически (естественно, каждый раз с новым откупом).
Что касается мест аварий и катастроф, я, как начинающий, не стала бы там пробовать, т.к. не очень уверена, ведь по тексту упоминаются в основном хвори/болезни. А "муки телесные" связаны в моем понимании текста именно с болезнями, а не со страданиями в результате травм и в условиях обряда сказано именно про больницу.
С уважением
Записан
ЦИТРИН
Гость
« Ответ #19 : Май 21, 2014, 19:21:34 »

что касается мест аварий и катастроф, то они должны быть массовыми для усиления эффекта... и еще, конечно, все зависит от той цели, которую вы ставите... чем тут хорошее место на мой взгляд  ?  внезапность совершенного , резкий переход от здоровья и благополучия к смерти или смертельному  исхода чуть позже... да и болезни в этом случае  навсегда останутся с выжившими- переломы конечностей, сотрясение мозга, рваные раны... без последствий на всю оставшуюся жизнь такое не бывает... сначала травма, потом последствия ... чем не хворь?
а чтобы не опасаться за проведение и успех  ритуала, можно выйти и за пределы города... узнайте, где у вас в округе старые больницы, или аварии, катастрофы какие были...  поехать , возможно, посмотреть несколько мест , выбрать подходящее ... торопиться не нужно , главное все продумать и основательно подготовиться , чтобы ритуалу ничто не помешало и не переживать потом -уберут, не уберут... делать раз и наверняка... правда, опять же, все зависит от ваших целей и силы желания причинить вред...
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #20 : Май 22, 2014, 12:23:12 »

Уважаемая ЦИТРИН, благодарю Вас за советы!
Массовых катастроф, к сожалению, у меня в округе нет, максимум на что можно рассчитывать - это места автокатастроф, где родственники вывешивают фото погибших и оставляют цветы на месте аварии. Опасаюсь, что эффект в таком случае будет небольшой, а вред хочется нанести максимальный.
Есть еще большая психбольница неподалеку, но внутрь территории доступа нет, а у внешнего забора, опасаюсь, что эффект будет слабый...
С уважением
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: