Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 17:41:38 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Порча на осиновый кол (Мансур)  (Прочитано 26563 раз)
EvaGorgona
Гость
« : Июль 25, 2010, 14:25:26 »

После этой порчи у врага появляются различные болезни.
 Взять осиновый кол небольших размеров, примерно 10-15 см., вырезать на нём имя жертвы. Взять любую вещь или фото врага своего и идти в место, где много болести и горя, где много людей болеют, страдают, т.е. к больнице. Подойти к углу здания, положить вещь или портрет или фото ликом к земле и сказать раз:
"Сатаниха на сносях ходила, чёрную хворь народила
 Да не одну, а тьму кромешную – не пройти, не отмолить, не отпеть.
 Так пойдут все эти хвори чёрные да через луга и поля
 Через реки да озёра бескрайние чёрной гульбой
 Наростники, лихотрясники
 Меж них трясея, жаровница ,скрижовница, стреляница
 Драница, зубница, нутреница, гнойница
 Червь оползлый, заползлый, гад головный.
 Все они да легионы за ними чёрной ходьбой Сатанихи детищи
 Да прямо в кровь жаркую, да прямо в тело белое (имя) входом войдут ,ворота захлопнут.
 Не ведать путей им назад, там жить свет за свет.
 Таково сие творение.
 А кол осиновый на подкрепление.
 Колом осиновым забиваю, все болезни, муки телесные на долю (имя) напускаю.
 Аминь."
Вогнать кол осиновый в землю так, чтобы он прошёл насквозь вещи или фото врага.
 И сказать три раза:
"Чёрные да хворые Сатанихи сносные
 Да путь вам через кол осиновый держать,
 Тело (имя) день и ночь поражать.
 Не отпеть его, не отмолить, мужам мудрым н еподнять.
 А кто отмыкать станет ,тот на вторый день в гроб грянет.
 Аминь." 
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #1 : Август 27, 2010, 11:43:24 »

Уважаемая EvaGorgona, Вы проводили этот обряд? Рабочий ли он? Какой откуп?
С Уважением.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #2 : Август 28, 2010, 18:06:16 »

Владимир, пока нет - не проводила, но хочу провести. Думаю ,что он рабочий.
Записан
Владимир
Гость
« Ответ #3 : Август 28, 2010, 23:20:57 »

Благодарю Вас за отзыв Ева. Обряд мне тоже очень понравился...фото есть, осина есть, больница рядом... Подмигивающий
Записан
solnce
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2010, 13:11:16 »

Имеет ли значение, какая именно больница: детская, обычная областная, онкология, диспансер и т.д?
Записан
Леся
Гость
« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2010, 13:54:45 »

Имеет ли значение, какая именно больница: детская, обычная областная, онкология, диспансер и т.д?

Лучше всего наверное пойти к той больнице, где больше всего "болести и горя", как в обряде сказано. В нашей детской весело, серьезных больных нет. В обычной рожают, т.е. тоже много радости. Я съездила в онкоцентр и не пожалела. Короче, едьте туда, где серьезные больные и умирающие.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #6 : Сентябрь 01, 2010, 15:26:51 »

Согласна - онкоцентр - самое подходящее место для проведения этого Обряда.
Записан
solnce
Гость
« Ответ #7 : Сентябрь 01, 2010, 19:02:39 »

Благодарю, что высказались! Тоже склонялась к онкологии, но была ещё мысль найти центр, где находятся дети с врожденными заболеваниями типа ДЦП, синдромом Дауна. Там тоже довольно много слёз, страданий.
Записан
*Lu*
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 66


« Ответ #8 : Апрель 30, 2011, 08:07:47 »

Извините за глупый вопрос.
На росте или на убыли? Черную хворь народила, значит насаживаем болезни, рост? Или отнимаем здоровье, убыль все-таки?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Апрель 30, 2011, 15:03:38 »

Насколько я знаю, Сатаниха (Сатаница) рожает ежедневно, по легенде, но по договору из этих родившихся 100 бывают убиты упыревыми ангелами...Поправте, если не прав.
Если так, то можно делать в любой день, получается...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
адриана
Гость
« Ответ #10 : Май 01, 2011, 09:59:48 »

Я на убыли проводила. Результатом довольна.  Вражина болеет уже три месяца,болячка за болячкой. То воспаление легких ,то давление и головные боли,которые таблетками плохо убираются ,анализы крови отвратительные, несколько дней назад жаловалась на проблемы и боли в сердце,чего-то там и кардиолог у нее нашел. Лечит теперь и сердце. Решила вражина моя , что это старость подкралась к ней незаметно.
 Убить этим обрядом не убъешь, а здоровье  попортить  можно , что тоже приятно.
 У простой поликлиники делать не стоит ,наверное,  я у хосписа делала ,где умирающие лежат. Откуп там же оставляла сразу. Делала во второй половине дня , пока посещения не закончились.  А то на ночь ворота запирают , посетителям не пройти . Только скорые заезжают и охранник дежурит.
Записан
Anastasiya
Гость
« Ответ #11 : Июль 06, 2011, 17:00:45 »

Я проводила эту порчу тоже на убыли, результатом осталась довольна. На рост еще не пробовала проводить порчи, если только это не оговорено, в условии.
С Уважением.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #12 : Май 01, 2014, 18:23:33 »

Уважаемые Практики, здесь откуп надо нести или откупом  является сам объект порчи?
Благодарю за совет!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #13 : Май 01, 2014, 19:03:03 »

Думаю, что откуп оставить надо.
Записан

Satan my Master
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #14 : Май 05, 2014, 01:11:00 »

Благодарю за совет! так и сделаю!
Есть на примете отделение больницы, куда свозят уже совсем "безнадежных", не на лечение, а на "поддержание последних дней", там целый букет смертельных болезней...
С уважением
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: