Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 06:45:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Снятие порчи на колоду карт (Мансур)  (Прочитано 38001 раз)
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #30 : Январь 05, 2019, 19:34:51 »

ingla, я так понимаю, когда колоду оставляем в людном месте и в красивой обёртке и кто-то её возьмёт в руки, то перетянет на себя негатив с колоды, а вот если просто оставить колоду где-то вне дома, как в этом случае  и где лучше оставить колоду: на обочине дороги, на перекрёстке? Заранее благодарю за ответ.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #31 : Январь 09, 2019, 01:21:50 »

ingla, я так понимаю, когда колоду оставляем в людном месте и в красивой обёртке и кто-то её возьмёт в руки, то перетянет на себя негатив с колоды, а вот если просто оставить колоду где-то вне дома, как в этом случае  и где лучше оставить колоду: на обочине дороги, на перекрёстке? Заранее благодарю за ответ.
"Благодаря" этим передачам то тв ,про "колдунов" ,экстрасенов и иже с ними ..только дебил возьмет карты с перекрестка ,или обочины дороги . Народ сейчас больно заумный стал в этом плане(( лучше всего даже не в обертке оставлять ,а  например положить в кошелек колоду (я специально для перекладов покупаю не дорогие ,но красивые косметички ,или кошельки )и туда кладу карты ,еще специально вкладываю туда 100 ,или 50 рублей так чтобы край купюры торчал из кошелька, (или косметички)  и скидывать лучше в людных местах где наверняка народ поверит что случайно кто то обронил ,а не подбросили чтото наколдованное . Я один раз скинула на перекрестке золотое обручальное кольцо так его никто три  дня не брал (через чур все просвещенные стали ) В случае ,если положить колоду в кошелек и оставить вытащенным край купюры то можно и на перекрестке кинуть ,но не по центру, а рядом с перекрестком .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Vsv-Lola
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 21



« Ответ #32 : Январь 26, 2019, 19:03:33 »

EvaGorgona, благодарю за подробный ответ! Люди и правда, сейчас подозрительными стали, но вот в посёлке, где я живу, всё-таки много "недалёких" людей и алкашни, а эти часто подбирают разные вещи, которые на перекрёстках и дорогах валяются. Но сё же, лучше прислушаюсь к вашим советам.
Записан

Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть на тебя.
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: