Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 07:08:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Снятие порчи на колоду карт (Мансур)  (Прочитано 38189 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #15 : Февраль 05, 2011, 11:12:04 »

Ну 12 лет - это уже вроде как и не ребенок. Детьми в чернокнижии считаются до 12 лет. А кому больше 12, тот уже вроде как и не ребенок. Такого бы рискнула почистить данной чисткой.
Записан
Salty
Гость
« Ответ #16 : Февраль 20, 2011, 15:17:33 »

как вы думаете Уважаемые Мастерa, в этом обряде откуп нужен?
Обращение к бесам, думаю нужен. Но смотрите по своим ощущениям.
lolal81 , дети весьма восприимчивы, как бы лиха не наделать, Вы все-таки к бесам обращаетесь.  Поддерживаю ув. solnce, лучше яйцом выкатать.
Записан
Звезда
Гость
« Ответ #17 : Март 26, 2011, 17:17:42 »

а самому себе   снять  порчу возможно этим обрядом?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Март 26, 2011, 17:39:18 »

Как Вы себе это представляете?
Записан

Satan my Master
Salty
Гость
« Ответ #19 : Март 26, 2011, 21:49:37 »

Стратель, не пугайте человека.
Звезда , я сама себе снимала, сработало на "ура". Карты приматывала к руке ниткой, "лицом" к себе.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #20 : Март 26, 2011, 22:04:37 »

На старом форуме кто-то писал, что делал сам себе. Можно еще резиночки использовать, для денег которые.
Записан
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #21 : Март 26, 2011, 22:24:03 »

На старом форуме уважаемый Morok писал, что это "не для снятия с себя".
Записан
Salty
Гость
« Ответ #22 : Март 26, 2011, 22:30:30 »

На старом форуме уважаемый Morok писал, что это "не для снятия с себя".
Я не оспариваю опыт уважаемого Morok, но говорю как есть, делала себе - работает, и очень хорошо работает. И по ощущениям во время проведения обряда и после того как оставляла такие "подарки" (делала три дня подряд) в общественных местах, и когда смотрела по картам показывало, что результат есть.
Этим перекладом не ограничилась, после него провела комплекс чисток. Его провела лишь как облегчение работы перед основной частью. Но результатом была приятно удивлена.
Так что  каждому свое.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #23 : Март 27, 2011, 00:34:10 »

Стратель, не пугайте человека.
Звезда , я сама себе снимала, сработало на "ура". Карты приматывала к руке ниткой, "лицом" к себе.
Где Вы увидели в моём посте, многоуважаемая Салти, угрозы или ещё что-то, что может испугать? Или мне вопросов нельзя на форуме задавать? Насколько я знаю, правилами форума это не запрещается.
Записан

Satan my Master
***
Гость
« Ответ #24 : Март 28, 2011, 00:58:24 »

а давайте углубимся мои дорогие. для начала выясним звезда а вы раскрещенны? и почему другими способами не менее эффективными не хотите почистить. любят люди изобретать велосипед, на мой взгляд.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #25 : Март 28, 2011, 20:29:38 »

Порой, простота залог успеха. Но не в том случае, когда обряд, явно предназначенный для того, что бы его кто-то проводил для кого-то,  адаптируется под самостоятельную чистку... Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Звезда
Гость
« Ответ #26 : Май 31, 2011, 00:44:13 »

Уважаемая ***, лично я некрещенная.
Вопросы по обрядам я задаю, чтобы выяснить некоторые нюансы и возможности для дальнейшего их применения когда-нибудь.
Это не означает, что если я интересуюсь каким-то обрядом-значит я буду его проводить на себе, я всего лишь получаю знания.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #27 : Декабрь 26, 2011, 16:58:33 »

Я проводила этот Обряд на мужа. (я вообще обожаю обряды с использованием карт (даже не знаю почему ,но обожаю)) . Ночью ему приснилось как он видит во сне сам себя - он лежит на кровати а вокруг него просто куча сиамских котов они облепили его всего свернулись клубочками и мурлыкают и на нем самом тоже лежат коты - на животе .на ногах и даже на голове ....Что самое интересное когда я провела его на сына ему приснилось все тоже самое точь в точь ..Но непонятно то почему мой сон сниться ( после проведения этого обряда) им ...дело в том что сон в котором я сплю вся облепленая сиамскими котами (с огромными черными глазами как у гуманоидов) сниться мне практически через день ..так вот именно после этого обряда мужу и сыну сниться такойже сон ...Простите что не в тему ....хотя и с этим обрядом считаю связь есть .
Когда относила карты после проведения обряда на мужа (положила их в кафе в торг центре упоковав в красивую бумагу и перевезав бантом)  за мной бежала официантка и кричала :"Женщина вы забыли сверток" ..бежит не унимается ...я думаю -Ну надо же какая не уместная честность))) ..так и бежала. пристала :"возьмите свой сверток "..меня это выбесило до невозможного я ейсказала - Оставь себе теперь это твое ..)и ушла ,она так и осталась стоять как вкопанная..

Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sapfira
Новичок
*

Репутация: 10
Сообщений: 93


« Ответ #28 : Октябрь 12, 2013, 14:42:14 »

Проводила этот обряд на сестре.Потом сестра на мне.Делали во дворе дома,обратившись на запад.В моем случае после обряда на следующий день начали болеть ребра и позвоночник.Такие боли я ощушала,много лет назад,когда попала в ДТП и осталось живой из трех пассажиров.Для меня этот обряд снятии порчи оказался жестким.У сестры болела правая нога,которую она до этого подворачивала.Карты мы завернули в красивую обвертку с бантиком и в подарочные пакетики,специально купленные для обряда.Я оставила карты на рынке в людном месте,сестра оставила тоже на рынке,только в женском туалете.Ей почему-то захотелось,чтоб им именно женщина взяла,поэтому в женском туалете.Чистка хорошая.Уважаемая EvaGorgona,благодарю за выложенный обряд и за совет,что карты можно оставить на рынке.С уважением
Записан
ingla
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 8



« Ответ #29 : Март 21, 2017, 22:48:41 »

Рабочая чистка. Проводила её для себя и не только (хотя не люблю и не хочу браться за снятие негатива не с себя).  Сама побочек после чистки не чувствовала, наоборот только лучше было. Бытовой негатив снимает хорошо и надолго) А вот если что посерьёзнее.. - не годится, снимет на время - не более того. Карты оставляла не на базаре (и без него они сработают), где угодно можно вне дома оставить.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: