Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 00:02:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Чистка Кладбищенская (Марьяна)  (Прочитано 29077 раз)
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #15 : Июль 13, 2011, 21:45:43 »

Уважаемые Практики,  скажите пожалуйста, можно мне провести на одном и том же кладбище этот обряд - сначала для сына, а потом на следующий день для себя? Я вот сначала подумала - сын ведь как клиент в данном случае, так что мне-то можно еще пойти на это кладбище, а потом засомневалась - все же кровник, не перейдет ли на меня потом порча?  Лучше на разных наверное, как вы считаете?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Июль 13, 2011, 22:00:22 »

ВАМ ВОТ ЭТО УСЛОВИЕ ОБРЯДА НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ?: Злой
"Больному больше  то кладбище никогда в жизни не посещать!"
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #17 : Июль 13, 2011, 23:08:02 »

ВАМ ВОТ ЭТО УСЛОВИЕ ОБРЯДА НИ О ЧЁМ НЕ ГОВОРИТ?: Злой
"Больному больше  то кладбище никогда в жизни не посещать!"

Уважаемая Патронесса, очень благодарна Вам что ответили!  Я понимаю что больному не посещеть, я же говрю что я бы сделала сначала сыну (он не будет посешещать больше), а после себе я ведь без него уже делала бы - и после этого я тоже ни ногой туда.  Только вот засомневалась потому что кровное родство.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Июль 13, 2011, 23:23:22 »

Советую Вам провести ЭТОТ обряд на разных кладбищах. Вы правильно засомневались.
Записан
Omeliya
Посетитель
*

Репутация: 5
Сообщений: 18



« Ответ #19 : Июль 13, 2011, 23:27:03 »

Очень Вам благодарна, уважаемая Патронесса! Найду еще где-нибудь в деревне близлежащей. Это не проблема конечно найти еще одно для такого дела, просто стукноло в голову сначала, бывает...
С уважением к Вам.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #20 : Апрель 09, 2018, 16:59:36 »

Неплохой обряд, я предалагала его своей родственнице мирянке, она с его помощью остатки негатива убирала после других чисток. Работает нормально.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: