Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:54:24 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Егильет на ширинку от трусов (Мстислав)  (Прочитано 16785 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:20:07 »

Убыльная луна, нестиранные трусы МЧ. Вырезать ширинку из трусов. Идти на кладбище, найти именную могилу. Отмерить примерное место, где у покойника должна находится паховая зона и закопать ширинку от трусов. При этом говорить три раза:

«Как у тебя, покойника, жила станоетная
не стоит ни на одну девицу;
ни на светлую, ни на грустную,
ни на распутную, ни на лоскутную,
ни на тёмную, ни на хромую, ни на рябую.
Так бы и у р.б. (…) жила станоетная
не стояла ни на одну девицу,
кроме меня р.б. (…). Аминь."

Уходить не оглядываясь. Никогда не возвращаться на это место. Само собой соблюдаются все правила работы на кладбище при этом.
Записан
lov_ushka
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 1



« Ответ #1 : Декабрь 11, 2012, 21:14:14 »

Очень рабочая штука. У мужчины не только пропадает желание смотреть на других женщин, но еще и события складываются в его жизни так, что у него не происходит контактов с другими женщинами тет-а-тет.
Записан

Ничто так сильно не удивляет людей, как здравый смысл и обычная прямота.
Nimfa
Гость
« Ответ #2 : Декабрь 12, 2012, 02:21:09 »

Уважаемые практики, не возвращаться на это место: имеется в виду могила или кладбище?...
С уважением
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #3 : Декабрь 12, 2012, 02:30:09 »

Могила, конечно.
Записан

Satan my Master
Татьяна38
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 3


« Ответ #4 : Февраль 12, 2014, 14:59:11 »

Можно ли закапывать не в области паха, а где-то в ногах ? Все именные могилы кроля, которые я нашла на кладбище, находятся под плитой и только в ногах есть узнака полоска земли для посадки цветов.

_______________________________________________

(!) Читаем Правила форума.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #5 : Август 11, 2015, 00:51:58 »

Уважаемые практики, как Вы считаете, можно ли закопать вместе с ширинкой от трусов еще и сперму объекта?  Не будет ли это лишним? И не может ли так получиться что объект вообще ничего не захочет?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #6 : Август 11, 2015, 22:21:01 »

Нужно ли? Вот если делать лишнее, то может получиться лишнее. Я так считаю. Мне кажется, что не стоит экспериментировать со здоровьем мужчины.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #7 : Август 11, 2015, 23:23:27 »

Благодарю вас,  не буду рисковать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: