Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 18:31:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
Автор Тема: Порча через чёрную свечу. (личный архив patronessa )  (Прочитано 114859 раз)
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #90 : Октябрь 31, 2022, 16:01:43 »

Позвольте спросить если это уместно, а какой результат для жертвы у Вас был в том случае?

Отрыв тромба и закупорка сосуда в ноге с последующим развитием гангрены

 Tana, скажите пожалуйста, через какое время последовал результат?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #91 : Ноябрь 01, 2022, 23:36:47 »

Конечный результат наступил заметно позже, чем сработал обряд, т.к. в подобных случаях гангрена развивается не за неделю, естественно, но первые симптомы (боли в ноге) у жертвы появились через 1,5 месяца после обряда. И больше я ничего не проводила.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #92 : Ноябрь 19, 2022, 04:47:58 »

Этот обряд очень сложно снимается, проверено на практике. При этом держится железобетонно на жертве. Иногда результат наступает аж через несколько месяцев, совершено неожиданно. Вот жертва вроде бы не подавала признаков угасания, и вдруг - авария или онкология. Бывает и так. Это к разговору о сроках.
Записан
Izabella
Участник
**

Репутация: 0
Сообщений: 104



« Ответ #93 : Ноябрь 20, 2022, 13:49:52 »

Уважаемая Patronessa, в моем случае прошло 5 месяцев и пока ничего. У меня нет прямого контакта с жертвой и его семьей, но я исхожу из того, что если бы что-то серьезное произошло, мне бы сообщили. С другой стороны, возможно я чего-то  не знаю и что-то зарождается, то, чего пока не видно, но семя посеяно. Буду ждать и верить в лучшее...для меня:) Ваши ответы всегда ободряют, благодарю Вас.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7]
  Печать  
 
Перейти в: