Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 13:48:45 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Порча через чёрную свечу. (личный архив patronessa )  (Прочитано 114868 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #60 : Апрель 03, 2018, 19:58:29 »

Вполне возможно, что родственники покойного вспомнили об этой могиле неспроста, раз Вы утверждаете, что она была на протяжении многих лет заброшена.  Потенциально это можно расценить как помеху в Вашем деле, поскольку на жертве могла сработать защита или Вам противодействуют каким-то иным образом. Чтобы понять, с чем именно Вы столкнулись, это надо заниматься диагностикой.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #61 : Апрель 04, 2018, 21:19:30 »

Ув. Blasphemer, моя благодарность! Кажется так оно и есть, карты много светлых сил показали на вопрос про жертву и еще вспомнила, что сон снился в ту ночь что какой-то монах или поп с большой свечей не помню что говорил.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #62 : Апрель 14, 2020, 04:04:15 »

Хочу отписаться снова по этому Обряду (так как часто его провожу) и каждый раз нет предела моему восхищению ! ..итак,проводила на двух новых вражин примерно по срокам -первой вражине конец сентября .второй -конец ноября из привязок от одной был шейный платок который я добавляла в вольт и положила остаток платка под сам вольт(который разумеется должен лежать на черной ткани) и так капала круги и читала ..результат -онкология щитовидки, от второй жертвы у меня был нестиранный носок и при лепке вольта я добавила кусок от носка прям в ногу вольта . в результате у жертвы на кости там что то образовалось ,в итоге . ампутировали ступню (как мне донесли ). И по одной старой вражине ..ее- несколько лет назад попортила  этим Обрядом у нее была онкология груди и одну грудь удалили , потом я знаю она ездила чистилась где только можно и у кого колько можно ,больше я ей ничего  в довесок из порч не кидала и переключилась на других жертв . Так Вот ничего никто не смог с нее снять и порча накрыла ее второй волной - нашли в животе какуюто опухоль и все по женски удалили .Привязки были такие -волосы и кусок ночной сорочки нестиранной. Конкретно во всех именно этих случаях я заказывала сорокусты в трех храмах (тьфу на свЯтое) , делала снятие защиты через вольт"Аки лист сухой с осины опадает " ( тоже Обряд Нашей МногоУважаемой Patronessa) и этот Обряд с вольтом и иглами (крестила белым крещением вольт с троекратным погружением - Тоже Обряд от Patronessa) и всё ..ну и сороусты по жервам я заказываю бесприрывно в течении года на "новеньких" жертв и после этого Обряда .Все жертвы не простые и бегали по всяким бабкам и прочим .
Резюмирую так - Обряд Наимощнейший! Что бы все сильно получилось нужны хорошие привязки жертвы , хороший контакт нарабротанный с Силами ( как Темными так и погостными) и хорошая могила . И если обряд  хорошо раскрутился и прошло уже много времени с тех пор как вольт пролежал в могиле и Силы смерти приступили к жертве то ,Полезть снимать его может только шарлатан или (простите)идиот , если только он не хочет сам вместо жертвы отправиться в иные миры ,или стать инвалидом с отрезанными органами и конечностями .(Речь не про настоящих опытных практиков  коих очень немного) да и врятли кому это надо ..то есть ,если все верно исполнено - жертва обречена .Но не советую проводить его двуручникам и хрюсам ..очень не советую
Считаю Огромнейшей честью иметь в своей "копилке" этот Бессценый Обряд !Низкий поклон МНогоУВажаемой Patrоnessa и миллионы моих Благодарных слов ! И все ВАши Обряды - это по истине бесценные знания!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Sinitza
Гость
« Ответ #63 : Март 13, 2021, 02:20:31 »

Впервые провела этот обряд с биоматериалом жертвы (кровь, делала вольт). Эффект - бомба просто!!! С фото никогда так не получалось. Ув. практики, права ли я что фотографии это как бы альтернатива, а вот вещи жертвы или биоматериал это самое что надо?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #64 : Март 13, 2021, 12:27:02 »

Зачастую фото это единственная альтернатива - и хорошо, что она есть  Подмигивающий Но никто не спорит, конечно, что биоматериал жертвы это очень ценно.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #65 : Март 23, 2021, 13:51:58 »

Полностью согласна, Джинн. Благодарю Вас.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #66 : Август 05, 2021, 18:34:14 »

Назрел вопрос. Скажите, а можно ли эту порчу провести прямо на могиле например на закате солнца? Не смогу закопать вольт сразу после обряда, у нас все кладбища закрываются на ночь и сторожа не дремлют, собак спускают.
Стоит ли попробовать? Может у кого то есть опыт проведения на закате прямо у могилы?
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #67 : Август 07, 2021, 18:10:58 »

Ивушка, попробовать можно. Это мое мнение. Но я бы обратила внимание на погоду. Свечу-то никак не защитить, пока воск капать будете.  Было бы нехорошо, если бы во время  обряда Вам ее задуло. У нас здесь, например, всегда ветрено и без колпаков или фонарей я вообще ничего на улице проводить не в состоянии.
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #68 : Август 27, 2021, 10:18:30 »

Пробовал на закате прямо  у могилы проводить сразу при изъятии свечи. Работает. Но, уважаемая Tana верно заметила, если ветрено, то проблематично. Но у меня на этот случай есть обычный колпак вырезанный из под пластиковой бутылки. И кстати, бывает так, что при других обрядах свечу задувает ветром, но я не заморачиваюсь, зажигаю снова. А вот если при безветрии свеча погасла это уж точно плохой знак.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #69 : Август 27, 2021, 10:27:04 »

У меня при выполнении этой порчи, когда отходную молитву читаю, свеча иногда гаснет от ветра, зажигаю снова и продолжаю начитывать. На закате эту порчу никогда не проводила, благодарю практиков за мнение и отзывы!
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 27
Сообщений: 67


« Ответ #70 : Февраль 26, 2022, 12:24:42 »

Уважаемые практики, а это может что-то значить, если у меня во время накаливания на свечке лопнули и отлетели кончики у двух иголок?
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #71 : Февраль 26, 2022, 17:50:49 »

Уважаемые практики, а это может что-то значить, если у меня во время накаливания на свечке лопнули и отлетели кончики у двух иголок?

Несколько раз такое и у меня происходило. Причина в низкокачественном и дешевом сплаве, который используется при изготовлении некоторых наборов игл. Если обратите внимание, они подозрительно легковесные. Так вот, их структура микропористая, и при нагревании оказавшийся там воздух наргевается и кончики игл буквально могут лопаться. Так что сразу искать во всем этом какие-то знаки не стоит. Можете поэкспериментировать, нагревая те же иглы не при обряде, а на огне спички, например.
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 27
Сообщений: 67


« Ответ #72 : Февраль 28, 2022, 00:23:38 »

Уважаемый Джинн, поняла, благодарю! Действительно в иголках дело, пробовала нагревать такой же набор на газе и 3 штуки лопнули  Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #73 : Март 08, 2022, 20:55:44 »

Уважаемые практики, а это может что-то значить, если у меня во время накаливания на свечке лопнули и отлетели кончики у двух иголок?
все же то ,что это произошло уже непосредственно во время исполнения Обряда уже лично я бы восприняла как подсказку Сил на то ,что защита снята не достаточно, или на что то подобное, но этот Обряд супер мощный -может и остатки защиты снести полностью и угробить заодно. Я беру "цыганские "иглы всегда для этого Обряда и никогда не было проблем с иглами
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #74 : Март 16, 2022, 08:12:47 »

Мощнейший результат дал недавно этот обряд. У жертвы через 3 недели инсульт и паралич левой половины тела. До этого вообще никаких особых проблем у человека со здоровьем не было.  Я просто в восторге  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в: