Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 17:05:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
Автор Тема: Порча через чёрную свечу. (личный архив patronessa )  (Прочитано 114858 раз)
Толькоучусь
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 27


« Ответ #45 : Январь 12, 2016, 17:48:45 »

Поздравляю Вас, Ева Горгона! Вы просто ВАУ! И словами не передать. Тоже так хочу)
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #46 : Апрель 02, 2016, 03:40:35 »

Поздравляю Вас, Ева Горгона! Вы просто ВАУ! И словами не передать. Тоже так хочу)
Благодарю Вас! 
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #47 : Январь 06, 2017, 23:24:59 »

Уважаемые Практики, будьте так добры, пожалуйста, подскажите..
Обряд приглянулся давно, жертва в наличии, один вопрос - не крещеная..
Имеет ли по Вашему мнению смысл проводить этот Обряд, или же выбрать другой?
С Уважением.
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #48 : Январь 07, 2017, 12:37:19 »

На мой взгляд, здесь будет непонятно, как завершать обряд отпевальным текстом, если жертва некрещеная и ко всему этому не имеет отношения.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #49 : Январь 07, 2017, 13:09:29 »

Legarta, благодарю Вас за ответ!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #50 : Май 04, 2017, 22:51:14 »

Уважаемые Практики, будьте так добры, пожалуйста, подскажите..
Обряд приглянулся давно, жертва в наличии, один вопрос - не крещеная..
Имеет ли по Вашему мнению смысл проводить этот Обряд, или же выбрать другой?
С Уважением.
проводите смело на свою некрещенную жертву и так все работает .Обряд настолько  Мощен что видимо достаточно самОй сути - вольта обкапанного вокруг черной свечой и иглами проткнутого с заклинанием и обсыпанного землей . Все работает и на некрещенных.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #51 : Май 04, 2017, 23:02:09 »

Лева , или же проведите Обряд "Смертница" от Нашей МногоУважаемой Patronessa - тоже Мощнейщий Обряд!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #52 : Май 05, 2017, 19:49:37 »

МногоУважаемая EvaGorgona, очень благодарю Вас за советы! Обязательно ими воспользуюсь.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #53 : Ноябрь 04, 2017, 09:23:59 »

Многоуважаемые Практики, подскажите пожалуйста!
Является ли этот обряд многодневным, когда отсчет начинается от времени заклада игл и свечей? Или же это предварительные подготовления, а сам обряд собственно проводится на 13 день и именно этот день является днём его проведения (то есть это одновневный обряд)?
Почему спрашиваю: нужно ли молчать при уходе с погоста после заклада игл и свечей? И нужно ли соблюдать пост и правила по займу/передаче денег в эти 13 дней? Заранее благодарю за ответы!
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #54 : Ноябрь 04, 2017, 11:05:00 »

Это просто подготовительный этап.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #55 : Ноябрь 04, 2017, 11:34:41 »

Легарта, благодарю за ответ! Улыбающийся
Записан
Alira
Гость
« Ответ #56 : Февраль 13, 2018, 16:51:17 »

Как вы считаете уважаемые практики, если в этом обряде вольт делать то обяательно ли восковой или можно тканевый? У меня наверно руки не из того места, но из воска постоянно одни уроды получаются....
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #57 : Февраль 13, 2018, 18:18:53 »

Ну, во-первых, здесь  играет роль не художественное сходство вольта с объектом, а сила отождествления через обряд и имеющиеся привязки, так что создавать произведение искусства не требуется. А во-вторых, тряпичный вольт отлично подходит к этому обряду, поскольку станет в земле гнить, что соответствует заговорному посылу в адрес объекта порчи ("в тлен, в пепел, в гниль"). Воск же очень долговечный материал. Так что решайте.
Записан
Alira
Гость
« Ответ #58 : Февраль 14, 2018, 13:49:22 »

Ув. Blasphemer благодарю в очередной раз!!
Записан
Alira
Гость
« Ответ #59 : Апрель 03, 2018, 14:06:22 »

Уважаемые практики! Что значит что у меня выкопали и куда-то выбросили свечу и иголки, которые я схоронила в могиле? Я специально выбрала такую за которой ни кто сто лет не ухаживал потому что знаю что на остальных убираться будут и все такое. А пришла и вся могила как новенькая даже надгробие поменяли!! Это знак или что я не понимаю...
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7
  Печать  
 
Перейти в: