Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 03:28:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Порча через чёрную свечу. (личный архив patronessa )  (Прочитано 114839 раз)
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #30 : Октябрь 22, 2013, 12:53:22 »

Сильный обряд. Отметила очень острое его действие. С виду жертва и не вянет как будто. А в какой-то момент прорывает. Чаще локально, но глубоко - острый аппендицит или, например, жертва попала в операционную из-за воспаления среднего уха, боли дикие. Иглы в обряде неспроста )
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #31 : Октябрь 22, 2013, 21:58:41 »

Сильный обряд. Отметила очень острое его действие. С виду жертва и не вянет как будто. А в какой-то момент прорывает. Чаще локально, но глубоко - острый аппендицит или, например, жертва попала в операционную из-за воспаления среднего уха, боли дикие. Иглы в обряде неспроста
Подмечено верно, есть такая закономерность. В места, куда вводились иглы, там рано или поздно оказывался скальпель хирурга. Очень уважаю этот обряд за эффективность. Жертва потом все же вянет ))
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #32 : Ноябрь 02, 2013, 17:35:21 »

Доброго времени! Могу ли я оставить свечу (и иглы) для попытки номер два, если свеча была выкопана и валялась на могиле?  Злой Заранее благодарю.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #33 : Ноябрь 02, 2013, 20:52:02 »

Очевидно, что покойник, отверг Вашу просьбу. От повторного задействования этой же могилы, советую воздержаться, и подыскать для обряда другую.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #34 : Ноябрь 02, 2013, 21:21:01 »

Очевидно, что покойник, отверг Вашу просьбу. От повторного задействования этой же могилы, советую воздержаться, и подыскать для обряда другую.
Я и не собираюсь могилу такой тварюки использовать. Злой А свечу и иглы те же можно будет в другую могилу для этого обряда закопать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #35 : Ноябрь 02, 2013, 21:43:02 »

Нужно использовать новые иглы. Неужели на них дефицит?
Записан

Satan my Master
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #36 : Ноябрь 02, 2013, 21:55:16 »

Старатель верно ответил, эти использовать не нужно. Оставьте на погостном перекрестке. Заложите новые. У меня была такая ситуация, когда покойник не захотел помогать. И свеча вылезла на поверхность, и даже крест треснул вместе с табличкой. Расклад показал, что покойник очень уж набожный. Пришлось переделать, после обряд сработал "на отлично".
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #37 : Ноябрь 05, 2013, 21:23:31 »

Сильный обряд. Отметила очень острое его действие. С виду жертва и не вянет как будто. А в какой-то момент прорывает. Чаще локально, но глубоко - острый аппендицит или, например, жертва попала в операционную из-за воспаления среднего уха, боли дикие. Иглы в обряде неспроста
Подмечено верно, есть такая закономерность. В места, куда вводились иглы, там рано или поздно оказывался скальпель хирурга. Очень уважаю этот обряд за эффективность. Жертва потом все же вянет ))
Абсолютно согласна с Уважаемым  Blasphemer! Жертва потом все же вянет , да еще и как вянет!)) Например жертвы которые были мною испорченны этим Обрядом даже внешне выглядят как старики , к примеру в 35 лет жертве все на вид дают 50 лет. Кроме того могу подметить еще и то , что жертвы чернеют - на вид прям как головешки почернелые ( словно ткни пальцем , кожа порвется и от туда не кровь ,а черная жижа польется) ..про здоровье вообще не говорю..Еще  мною подмеченно вот что - 40 дней после Обряда не показатель ,то есть порча то легла ,но чем больше и больше проходит времени тем сильнее и сильнее порча набирает силу и тем сильнее и сильнее жертва и вянет и чернеет и прочее...У одной из моих жертв после данного Обряда обнаружили в ноге какуюто опухоль и делали ей химиотерапию , потом операцию какуюто делали , теперь еще у нее в голове обнаружили опухоль мозга ..вообщем чем больше времени проходит со времени Обряда тем больше и больше приятных новостей узнаешь о вражине))...И конечно же чем лучше привязки (кот . можно добавить в вольт) тем лучше . Но и даже просто с отксеренным фото (прилепленным на вольт) все и так прекрасно работает! Огромная Благодарность Нашей МногоУважаемой Patronessa и низкий поклон! не нарадуюсь на этот Прекрасный Обряд!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #38 : Август 03, 2014, 22:34:55 »


Если вода с обмыва креста именной могилы жертвы - можно конечно вылить на неё же.
Если нет - то не надо на именную выливать. На кладбищенском  перекрёстке вылейте.
Если я использую мертвую воду в этом обряде - то обычно пользуюсь  водой с обмыва 13 крестов с безымянных могил. Такая вода у меня всегда в запасе. Просто в банку иглы кидаю и всё. Воду лью потом на перекрёсток. Можно и с обмыва креста на именной использовать воду естественно.
А вообще - мёртвая вода хороша от воров. Поставить её с наговором  у входной двери - за порогом. ПрЭлесть - ни одна зараза в дом не войдёт. А войдёт - так подохнет. Соседи вредные обычно язык свой прикусывают))) В общем - есть куда водичку приспособить. Каждые 40 дней - воду менять. Кстати работает сие даже без наговора.
Если выливаете на обычный перекрёсток после 40-ка дней такую воду - то можно сказать:
"На четыре сторонЫ отпускаю - поклоном поминаю.
Ветром буйным - пёхом - да свистом - разойдись-расступись.
Позад не воротись.Аминь тому слову"

Поклониться и не оглядываясь уйти. Монеты кидать не надо при этом.

Уважаемые практики, если Вас не затруднит, ответьте, пожалуйста: если применять мертвую воду от воров, болтливых соседей, нужно обязательно делать смывы с крестов , или можно оставить воду на какое - то время на кладбище для "подзарядки", или так не делается, a применяется только вода после обмыва креста?
С большим к Вам уваженим.



Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #39 : Август 04, 2014, 00:54:03 »

Мертвая вода собирается разными способами -  Выше я привела один из примеров (как это делаю я при выполнении данного обряда) .
Что касается использования мертвой воды для нейтрализации воров и сплетников (к примеру), то рекомендации такие:
Можно оставить  банку с водой  на погосте на пересечении могильных тропинок, с внешней стороны оградки у могил (Ы) или у дерева, прекрасно, если это будет кладбищенская осина,  а по истечении какого то времени забрать. Обычно это 9 дней,  что символично для кладбищенских порч.
Если хотите кого-то адресно отвадить, например, соседку скандалистку и сплетницу, то оставьте воду на именной могиле, но в этом случае от воров она менее пригодна . Банку на погосте естественно оставляете открытой,  закрыть её нужно сразу, как забрали с погоста. Обмотайте в черную ткань и по возвращении домой оставьте у порога квартиры (открытой, без ткани).
В этой теме обсуждение  рекомендаций по использованию мертвой воды вне обряда на Черную свечу считаю исчерпанным. Возможно, проведём этот обряд самостоятельной темой и выложим заговор на мертвую воду от воров.
Записан
Лунный Свет
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 50


''...еси мой заступник, Диавол, же ты...''


« Ответ #40 : Август 04, 2014, 07:19:50 »

Благодарю Вас, МногоУважаемая  patronessa! Не перестаю восхищаться глубиной Ваших знаний. Низкий Вам поклон.
Записан

"Погибнет честивих путь и, неправедних путь Диавол весть яко."
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #41 : Ноябрь 28, 2014, 04:02:46 »

 Низкий Поклон и Огромнейшая Благодарность  Нашей МногоУважаемой Patronessa за этот Чудесный Обряд .
Вражина получила своё сполна  - неоперабельный рак .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #42 : Ноябрь 28, 2014, 13:02:25 »

EvaGorgona, поздравляю Вас с отличным результатом!
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #43 : Ноябрь 28, 2014, 13:55:54 »

Очень Очень Благодарю Вас МногоУважаемая Patronessa!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #44 : Январь 06, 2016, 23:46:49 »

Низкий поклон снова и снова Нашей МногоУважаемой Patronessa! за этот Мощный Обряд - еще у одной жертвы -инсульт (делала через вольт ,из привязок только фото наклеила на лицо вольта ) и у другой  жерты -оторвался тромб . Сколько раз проводила этот обряд результаты всегда ,абсолютно всегда - потрясающие!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: