Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 19:15:25 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Порча через чёрную свечу. (личный архив patronessa )  (Прочитано 114872 раз)
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #15 : Август 20, 2011, 14:22:36 »

Благодарю Вас, Уважаемая Патронесса за такой подробный ответ!
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #16 : Январь 05, 2012, 21:40:05 »

МногоУважаемая Patronessa , если этот обряд проводить на трехлетнего ребенка то фото /вольт (планирую воль использовать вместо фото) обязательно в детскую одноим. могилу прикопать или можно прикопать во взрослую одноименную могилу?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #17 : Сентябрь 05, 2013, 01:53:45 »

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Можно ли свечу закапывать, завернув в черную ткань. Я не за сохранность свечи боюсь, не могу пока раскрыть карты и рассказать почему возник такой вопрос, но ваш ответ для меня очень важен. Заранее благодарю. С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Сентябрь 05, 2013, 02:09:12 »

Вопрос и правда странный, а уж чем он вызван, я даже боюсь подумать... Улыбающийся Считаю, что вполне можно в ткани закопать. Очень едва ли, она может послужить препятствием к тому, чтобы свеча, зарядилась необходимой энергетикой.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #19 : Сентябрь 05, 2013, 07:20:09 »

Я позже, по прошествии определенного промежутка времени, поясню с какой целью спросила можно ли так сделать.  Плачущий
Записан
Карина
Гость
« Ответ #20 : Сентябрь 09, 2013, 09:06:58 »

Уважаемая patronessa простите что задаю глупые вопросы не раз уже сдесь писалось но обряд жуть как понравился мне)))) ну как поступить мне  все кладбище обошла нет именной могилки..... по 2 раза обходила нет и все.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Сентябрь 09, 2013, 11:50:56 »

Цитировать
ну как поступить мне
Провести другую порчу.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #22 : Сентябрь 09, 2013, 15:05:19 »

все кладбище обошла нет именной могилки..... по 2 раза обходила нет и все
Два раза обошли?  В замешательстве А вот я, когда ищу именную могилу со сложным именем жертвы, в 35-ти градусные морозы ползаю, как Маресьев,  по погосту (снега по пояс), чтобы найти то, что мне нужно. Был случай, когда зимой несколько кладбищ пришлось посетить и нашла в итоге! Хотите провести ЭТУ порчу, ищите. Здесь других рекомендаций быть не может, кроме той, что Вам дал Старатель.
Записан
Ведьмачка
Новичок
*

Репутация: 34
Сообщений: 84



« Ответ #23 : Сентябрь 09, 2013, 20:05:59 »

Плюсовать не имею право....но не ответить не могу... Правы Вы, Патронесса,  как всегда... Кто хочет,тот не то чтобы надёт... а проползет и выроет то что нужно... Было бы желание...
Записан
Карина
Гость
« Ответ #24 : Сентябрь 10, 2013, 08:22:45 »

Уважаемая Патронесса, Вы правы. Но я честно так боюсь я один раз чуть в штаны там не наложила, пардон конечно. меня отморозки всю перепугали следили за мной, это было в прошлом году. Да я вообще трусиха. И еще боюсь, что покойник ко мне прицептся защита у меня только руническая.  А там знаете сами не спасет ни какая защита, если уж прицепится покойный. Если только потом чиститься после кладбища. Но после этого случая я конечно ходила колдовать)  Улыбающийся Будем искать и Хозяюшку просить помочь.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #25 : Сентябрь 10, 2013, 09:29:08 »

Уважаемая  Карина, если боитесь, то зачем ходить? Я тоже раньше боялась, но если приспичит, еще не то сделаете, уж поверьте. А для таких серьезных работ, как порча, надо иметь наработанный контакт с мертвыми и прикормленное кладбище. И просить по поводу порч, надо Хозяина. С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #26 : Сентябрь 10, 2013, 10:36:28 »

Карина, Вы, похоже, заблудились. И не на тот форум зашли. Прощайте.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #27 : Сентябрь 10, 2013, 17:09:24 »

И еще боюсь, что покойник ко мне прицептся защита у меня только руническая
Хоть Вас уже забанили, всё же откомментирую, не Вы, так другие почитают.
Если боитесь, что "покойник прицепится", то зачем вообще ходите на погост? Я ни в коем случае не утверждаю, что практика во время работы на погосте ночью не посещает тревога или страх, всяко бывает. Такое иной раз увидишь, что.....))) Но идти на погост с мыслью, что покойник прицепится, по меньшей мере странно. Ну, а по поводу рунической защиты Вы и сами ответили "защита у меня только руническая", что означает только одно, не доверяете Вы ей, вспомнилась поговорка:
"Завязала баба узелок на память, а память в кадушку убрала. Кадушку искала, да узелок утеряла"

А там знаете сами не спасет ни какая защита, если уж прицепится покойный.
Да что Вы говорите? Вы уверены, что я это знаю? Шокированный
Бес миловал, никогда ко мне не цеплялись покойники))) Возможно  и потому, что я не ставлю рунические защиты при работе на погосте. Смеющийся

Если только потом чиститься после кладбища
"Если только...потом..." Надо знать, а не предполагать, уважаемая! Плачущий
С этими чистками уже просто носятся все как с писаной торбой.
Не надо чистится колдуну, у которого мощная защита стоит и который соблюдает естественно все правила работы на погосте, как минимум. Верно Вам ответила Valeria.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #28 : Сентябрь 10, 2013, 20:09:08 »

в 35-ти градусные морозы ползаю, как Маресьев,  по погосту (снега по пояс), чтобы найти то, что мне нужно. Был случай, когда зимой несколько кладбищ пришлось посетить и нашла в итоге!

Уважаемая Patronessa! Я искренне восхищаюсь, Вами! Благодарю Вас, что Вы отметили мое сообщение, это Большая честь для меня! С уважением.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #29 : Сентябрь 11, 2013, 03:40:24 »

Уважаемая Патронесса, Вы правы. Но я честно так боюсь я один раз чуть в штаны там не наложила, пардон конечно. меня отморозки всю перепугали следили за мной, это было в прошлом году. Да я вообще трусиха. И еще боюсь, что покойник ко мне прицептся защита у меня только руническая.  А там знаете сами не спасет ни какая защита, если уж прицепится покойный. Если только потом чиститься после кладбища. Но после этого случая я конечно ходила колдовать)  Улыбающийся Будем искать и Хозяюшку просить помочь.
м-да уж..по поводу второго предложения - просто как говориться нет слов.. Строит глазки А по поводу прицепиться покойник - если ходить по погосту с мыслями подобными , то он таки и прицепиться, ( ибо как говориться не зови беду она и не придет) учитывая еще и тот факт , что отсутствуют на Вас черные защиты ( и как Вы вообще не опасаетесь колдовать не поставив их (?)....) кроме того например в данном Обряде нужно заносить погостную землю домой (которой обыпаем вольт (фото) могильной землей. (а как Вы будете это делать учитывая . что боитесь прицепки покойника?)...Обряд серьезный, родовой , Мощный - это  Вам не шутки и надо серьезно относиться к этому , а иначе не факт что в "ящик сыграет " жертва а не .......тьфу тьфу упаси бес конечно)))...
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: