Форум колдовства
Апрель 26, 2024, 06:44:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
Автор Тема: Порча через чёрную свечу. (личный архив patronessa )  (Прочитано 115253 раз)
Diego
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:17:39 »

Взять фото врага. В 12 ночи оплевать его со словами :
«Утопись, Иуда, в моей воде, в моей слюне, в моём зле.
Плюну – кровью залью. Дуну – мор напущу»


Перекрестить фото левой рукой перевёрнутым крестом.
Положить фото на кусок чёрной ткани. Зажечь чёрную свечу, которая 13 дней пролежала в именной могиле, и как только начнёт таять воск, начинать капать капли кругом против часовой стрелки вокруг фото. Пока капаете воском – читаете:
«Чёрной свечой тебя (имя) кружу, чёрной свечой ворожу,
чёрным покрывалом покрываю, на смерть отпеваю, от света бела закрываю.
Быть тебе тлёй, могильной землёй, скрутись, свернись, в тлен, в пепел, в гниль!
Стань прахом, стань землёй, стань мёртвой водой!
Тринадцать чёртовых кругов, 13 чёртовых замков, тринадцать проклятий –
всё тебе, всё о тебе, всё в тебе! Усни навеки! Заклято!»


Обвести свечёй 13 кругов и поставить её в подсвечник рядом с кругом.
Взять 13 игл (13 дней пролежавших на могиле или в мёртвой воде)) и каждую поочередно прокаливать над пламенем свечи с наговором ; а затем втыкая в нужные зоны:
«Проклинаю чертом волосатым, нетопырем заклятым, могильной иглой, мёртвой землёй»
 
Каждую иглу после прокаливания втыкать в фото в разные зоны – лоб, оба глаза, шея, руки, ноги, сердце, живот, солнечное сплетение, пах – последнюю – в зону печени.
Затем взять мёртвой земли и крестообразно (перевёрнутым крестом) левой рукой обсыпать фото со словами «Не во имя Отца, Не во имя Сына, не во имя Святаго духа, не аминь».
 
Затем свечу загасить пальцами. Ткань завязать одним узлом, сказать «да будет так».
До рассвета закопать ткань с фото в именную могилу. Закопав, воткнуть чёрную (ритуальную) свечу в могилу, зажечь её и читать отходную молитву по покойнику пока не догорит свеча. Уходить не оглядываясь. Откуп – кутья на могиле, на кладбищенском перекрёстке деньги и водка.

Землю конечно с той же могилы брать, куда свечи и иглы прикапывали. В неё же потом фото  прикапывается.
И ещё уточнение. Молитву отходную без обращения к Богу читать.
Я читаю выдержки из Акафиста "за единоумершего". Но при этом не обращаюсь к богу, а опускаю это. Примерно так:

"Связанный узами плоти раб Божий (в оригинале ТВОЙ) падал греховно, но дух его томился по божьей вечной правде и святости, ныне же, когда немощь плотская скована могильным тлением, да вознесется душа его превыше солнца к богу его Всесвятому и воспоет песнь избавления: Аллилуиа.
Да будет принят богом его предсмертный вздох сокрушения, якоже мольба благоразумнаго разбойника. Он угас на жизненном кресте, даст наследовать ему ЕГО обетования, где сонмы раскаявшихся грешников радостно поют: Аллилуиа.
Спит он вечным сном могилы, но душа его не дремлет, чает божественного, жаждет ЕГО, вечного Жениха. Да исполнятся на умершем слова ЕГО: "Ядый Мою Плоть и пияй Мою Кровь, имать живот вечный". Даст ему ясти от манны сокровенныя и пети у Престола ЕГО: Аллилуиа.
Кончено странствование земное, какой благодатный переход в мир Духа,, душа возвращается в отечество свое, где светлое солнце, правда их Божия просвещает поющих: Аллилуиа.
И добавляю "Да упокоится раб божий (имя) во царствии вечном, да предстанет перед престолом вышним, да приимет кончину свою безропотно и смиренно. Аминь"


Изначально ещё был специальный отпевальный текст (не храмовый), но утерян.
Но не беда, прекрасно и без него работает. Отпевание - есть отпевание.
Луна убывающая, на чёрной Луне вообще замечательно.
_________________________________________________
ОТПЕВАЛЬНЫЙ ТЕКСТ НАЙДЕН И  ВЫЛОЖЕН В ТЕМЕ ПОРЧ.
http://www.forum-koldovstva.ru/index.php?topic=59.0
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2010, 03:27:41 »

Уважаемая Патронесса, скажите пожалуйста, можно ли использовать безымянную могилу в этом обряде вместо именной? Если у врага такое имя, что никак несыскать одноименную могилу, но из привязок есть волосы, и хотелось бы сделать обряд с вольтом, т.е. этот обряд только не с фото а вольтом. Фото жертвы нету в наличии...

Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2010, 20:29:58 »

На вольт - можно. Если есть привязки - то вольт даже лучше. Могила - только именная.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2010, 02:07:20 »

Благодарю за отве, Уважаемая Патронесса. Получается если нет именной могилы то с вольтом вообще нельзя работать? В замешательстве Я знаю только Ваши эти два обряда с вольтом, этот и тот, который Вы давали, где перевернутый крест на ладони русием пеплом. И здесь и там нужна именная могила. Может можно сделать какое либо исключение? Что бы Вы посоветовали?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #4 : Ноябрь 29, 2010, 13:31:37 »

Nahemoth, ну что Вы как маленький, что Вы хотите услышать? Хочется сделать с безымянной могилой, так сделайте. Я пробовала, т.к. у человека редкое имя, не умер, но мне результат нравится.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2010, 17:05:52 »

Мадам, при чем тут маленький?  :-\Имя редкое у жертвы, а есть волосы, фото нет. Хочу знать как оптимально использовать. На ум приходит только вольт из сильных вещей.
Вот пример того, что хотел услышать, то что Вы пробовали и получилось.
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
solnce
Участник
**

Репутация: 127
Сообщений: 247


« Ответ #6 : Декабрь 01, 2010, 13:53:22 »

gorgona
Ой, прелесть какая! Все , уже переписала в тетрадь. Уважаемая Patronessa , Вы как Всегда Выше Всех Похвал! Очень, Очень , Благодарю Вас за этот Обряд Порчи и за те новые Обряды которые Вы еще представили сегодня на Форуме. Уважаемая Patronessa , землю могильную берем с той же могилы где оставляем на 13ть дней свечу и иглы, да? "обвести свечей 13 кругов"- надо ли 13 раз читать Заговор, или кол- во прочтений не важно , гланое 13 кругов делаем?(и пока делаем ,читаем) . Луна убывающая? Наверное хорошо этот Обряд сделать в последний день уб. луны или 29 лун .день, да?

patronessa
gorgona, вообще этот обряд изначально с вольтом проводился. Но нужны привязки, а их не всегда достать можно, вот я трансформировала его слегка)) А если привязки жертвы имеются, то лучше конечно с вОльтом проводить. Причём при соответствующих словах "дуну","плюну" - всё это нужно буквально исполнять.
Читать по числу кругов - 13 раз.
Землю конечно с той же могилы брать, куда свечи и иглы прикапывали. В неё же потом фото (вольт) прикапывается.
И ещё уточнение. Молитву отходную без обращения к Богу читать.
Я читаю выдержки из Акафиста "за единоумершего". Но при этом не обращаюсь к богу, а опускаю это. Примерно так:
"Связанный узами плоти раб Божий (в оригинале ТВОЙ) падал греховно, но дух его томился по божьей вечной правде и святости, ныне же, когда немощь плотская скована могильным тлением, да вознесется душа его превыше солнца к богу его Всесвятому и воспоет песнь избавления: Аллилуиа.
Да будет принят богом его предсмертный вздох сокрушения, якоже мольба благоразумнаго разбойника. Он угас на жизненном кресте, даст наследовать ему ЕГО обетования, где сонмы раскаявшихся грешников радостно поют: Аллилуиа.
Спит он вечным сном могилы, но душа его не дремлет, чает божественного, жаждет ЕГО, вечного Жениха. Да исполнятся на умершем слова ЕГО: "Ядый Мою Плоть и пияй Мою Кровь, имать живот вечный". Даст ему ясти от манны сокровенныя и пети у Престола ЕГО: Аллилуиа.
Кончено странствование земное, какой благодатный переход в мир Духа,, душа возвращается в отечество свое, где светлое солнце, правда их Божия просвещает поющих: Аллилуиа.
И добавляю "Да упокоится раб божий (имя) во царствии вечном, да предстанет перед престолом вышним, да приимет кончину свою безропотно и смиренно. Аминь"


Изначально ещё был специальный отпевальный текст (не храмовый), но утерян.
Но не беда, прекрасно и без него работает. Отпевание - есть отпевание.
Луна убывающая, на чёрной Луне вообще замечательно.

gorgona
Благодарю Вас Уважаемая Patronessa , Очень приОчень! Вы просто Прелесть и Ваши Обряды! Буду с нетерпением ждать уб. луну., пожалуй сделаю на черной Луне раз Вы пишите "вообще замечательно". И кладем фото лицом вниз ,к покойнику лицом , так правильно?

patronessa
Да, фото лицом вниз, а отходную молитву можно читать по бумажке, в данном случае это не возбраняется.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #7 : Февраль 07, 2011, 00:16:34 »

Nahemoth
Обряд отличный. Только вот один момент настораживает: слюна собственная ведь тоже в могилу идет вместе с оплеванным фото/вольтом. А это неопасно для себя?


Alena
Уважаемая Patronessa, благодарность Вам за этот и вообще за все Ваши обряды. Они действительно просто Супер, и всегда работают на ура! Для меня радость и удовольствие учиться у Такого Мастера как Вы, и по Вашим обрядам нарабатывать силу, как вы советовали.Благодарность Вам, Уважаемая Patronessa.


Patronessa
Не опасно. gorgona правильно подметила, иной ведь раз бывает и порежешься и прольёшь кровушку на могилу. Бывало я резалась и при закапывании вольта (об камни), ничего страшного. Конечно, перед любой работой хорошая защита нужна, но это и так понятно.
Обряд подобного плана вообще без защиты не проводится, как правило.
Если Вас смущает момент попадания слюны в могилу, то оплюйте символически, не попадая слюной на вольт))) Это допускается.

gorgona
Лично меня смущает другое , в нашем городишке постоянно ветры ужасные (чтоб вообще ветра небыло такого не бывает) , а после Ритуальной части кот . проводим дома надо свечу на могиле зажечь и отходную читать, а я боюсь ,что свеча от ветра не загориться или же гаснуть будет. А ведь это косяк считается. Вот не знаю как быть...

Patronessa
Способов предотвратить угасание свечи много. Например я иной раз ставлю свечу в углубление на могиле, около венка или самого надгробия, так устанавливаю, что свеча даже при сильном ветре защищена крестом надгробным или венком. Можно пластиковой бутылью пользоваться в крайнем случае с отрезанным верхом. А вообще постарайтесь в хоз,магазине купить керосиновую лампу. Снимите колпак с неё и всегда ставьте его (врезая в землю) на свечу.


Alena писал(а):
Уважаемая Patronessa, спасибо Вам за этот и вообще за все Ваши обряды. Они действительно просто Супер, и всегда работают на ура! Для меня радость и удовольствие учиться у Такого Мастера как Вы, и по Вашим обрядам нарабатывать силу, как вы советовали.Спасибо Вам, Уважаемая Patronessa.

Patronessa
Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес. Рада, что могу помочь.

 
Nahemoth
Благодарю Вас за ответ, Уважаемая patronessa, и присоединяюсь к вопросу Уважаемой gorgona, какую защиту надо ставить, какую Вы имели ввиду? Очень волнует сей вопрос изза имеющих место в недавнем прошлом откатов, довольно сериозных. Даже боюсь уже что-то делать. таки прет неграммотностью в этом деле с моей стороны видимо....

Patronessa
gorgona, кладбищенская на воду из под моста вполне подойдёт на первое время. А после Посвящения поставьте помощнее. По-моему в теме Защита что то есть....Я позже просмотрю, если не найду, то подумаем, что -то выложим возможно на эту тему.


Nahemoth
Этот обряд может привести к смерти жертвы?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #8 : Февраль 07, 2011, 00:18:23 »

Страница 2

Палач
Да,может и должен привести к смерти.Но,как мы все знаем,всё зависит от силы оператора.Я проводил с переменным успехом данный обряд.Причём,всё выполнял досконально точно.Но результаты разные.В первом случае-смерть от несчастного случая через месяц.Во втором-спился мужик.В третьем-пока ничего,но карты говорят,что работа легла.Вот так вот.

 

Nahemoth
Палач, благодарю что поделились опытом!



шейд       
Как вы думаете можно провести обряд прямо на могиле??? Т.е. пришёл на 13-й день забирать свечу и фото прям тут же разложился и провёл и тут же закопать фото.
Записан

Активная Дьявольская позиция
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #9 : Июнь 15, 2011, 19:19:41 »

Уважаемые практики, скажите, откуп на могиле оставляем только когда фото закопали или же нужно ещё оставить, забирая иглы, свечу и беря землю? Заранее благодарен.
Записан
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #10 : Июнь 26, 2011, 22:13:26 »

Я оставляла небольшой откуп (водку и закусь), когда приходила закапывать свечу с иглами, потом когда их забирала через 13 дней то же самое. В обряде это не оговорено, но лишним данный откуп не считаю. Потому что когда самый первый раз делала без откупа (с обещанием оного через 13 дней на сам обряд), то иглы и свечу я через 13 дней не обнаружила в могиле  Шокированный
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #11 : Июнь 26, 2011, 23:11:27 »

Благодарю Вас, Леся, за ответ!
С уважением.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Август 20, 2011, 02:11:04 »

Цитировать
Взять 13 игл (13 дней пролежавших на могиле или в мёртвой воде) и каждую поочередно прокаливать над пламенем свечи с наговором.
Уважаемая Патронесса, прошу простить если вопросы глупые, но всё же решусь их задать.
Если использовать иглы, пролежавшие в воде, то куда потом вылить воду? Наверное лучше на могилу, куда будет закопан вольт(фото)?Можно ли использовать воду с обмыва креста?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #13 : Август 20, 2011, 04:05:16 »

Если вода с обмыва креста именной могилы жертвы - можно конечно вылить на неё же.
Если нет - то не надо на именную выливать. На кладбищенском  перекрёстке вылейте.
Если я использую мертвую воду в этом обряде - то обычно пользуюсь  водой с обмыва 13 крестов с безымянных могил. Такая вода у меня всегда в запасе. Просто в банку иглы кидаю и всё. Воду лью потом на перекрёсток. Можно и с обмыва креста на именной использовать воду естественно.
А вообще - мёртвая вода хороша от воров. Поставить её с наговором  у входной двери - за порогом. ПрЭлесть - ни одна зараза в дом не войдёт. А войдёт - так подохнет. Соседи вредные обычно язык свой прикусывают))) В общем - есть куда водичку приспособить. Каждые 40 дней - воду менять. Кстати работает сие даже без наговора.
Если выливаете на обычный перекрёсток после 40-ка дней такую воду - то можно сказать:
"На четыре сторонЫ отпускаю - поклоном поминаю.
Ветром буйным - пёхом - да свистом - разойдись-расступись.
Позад не воротись.Аминь тому слову"

Поклониться и не оглядываясь уйти. Монеты кидать не надо при этом.
Записан
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #14 : Август 20, 2011, 05:50:17 »

Интересную и полезную информацию Вы даёте, уважаемая Патронесса! Благодарю Вас.
Скажите, пожалуйста, какой наговор начитывать на воду, которую ставишь у входной двери?
С уважением.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 7
  Печать  
 
Перейти в: