Форум колдовства
Апрель 19, 2024, 05:00:39 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ВЫЗОВ ПРОПАВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ.  (Прочитано 8399 раз)
***
Гость
« : Ноябрь 28, 2010, 01:39:08 »

ВЫЗОВ ПРОПАВШЕМУ ЧЕЛОВЕКУ. (комментарии автора)
Вызов из книги Степановой.

Если необходимо повернуть мысли человека, который не дает о себе знать, к возвращению, когда дома близкие сходят с ума, не зная, где он. Если человек жив, то вскоре даст о себе знать.

Сила, посланная ему, не оставит его в покое: заставит позвонить, написать или вернуться.

Вот как надо делать на «возврат». Берут платье или рубаху того, кто потерян, завязывают узлом, подвешивают за веревку к потолку, ставят нож острым концом в угол и говорят:

Дух, иди!
Раба (имя) приведи!
Пока он в свой дом не придет,
в сердце покоя не найдет.
Через свечей сгорания
пытки ему и страдания.
Иди домой!


После чтения нож с силой вращают, так, чтобы лезвие скрипело. Ломают яблоко, одну половинку тут же съедают, вторую кладут рядом с ножом.

Зажигают свечу, а когда она сгорит — следующую, и так 40 свечей.
Вызов этот рабочий. Я проверяла.
Записан
***
Гость
« Ответ #1 : Ноябрь 28, 2010, 01:47:17 »

mura
Уважаемая, Патронесса!а он только на пропавших? или можно его использовать как вызов, скажем объекта?
С уважением

patronessa
Да, только на пропавших.................. любовников, в том числе)))

mura
Уважаемая, Патронесса! ...изините, забыла уточнить, свечи церковные или любые (цвет)?если церковные-перевернутые?
С уважением

alexandra
mura, я не patronessa, но напишу как я делала: я использовала самые тонкие, покупала в церкви, ставила перевёрнутыми. Совет Вам - на ночное время взять свечи по-больше, так как у меня этот вызов занимает 22-23 часа.

мадам
А тут нужно именно ломать яблоко? Я из интереса попробовала, для меня это невыполнимое задание . Может в яблоке дело?

patronessa
Я ломала. Возьмите яблоко мягкое и ногтем большого пальца проткните его у черенка, потом разломите обеими руками.
Здесь, думаю, это символично - как бы ломается воля объекта.

   
адриана
А на фотку вместо одежды не сработает?Может кто пробовал?

alexandra
помню, из обсуждения данного обряда, кто-то из практиков использовал и зубную щётку объекта, и полотенце, которым жертва утиралась - всё срабатывало. Так что думаю фото ничем не хуже.

адриана
Тогда супер!
Я сегодня носочки жертвы нашла.  Попробую на носочки вызвать.Потом отпишусь.
Вопрос:нож вращать против часовой стрелки?

patronessa
По часовой стрелке - Вы, как бы часовую стрелку поворачиваете - ускоряете время, примерно такая аналогия.

мадам   
Я думаю, с фото сработает в разы слабее, чем с ношеной вещь, или с той, которая хранит следы энергетики, хоть это и полотенце.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: