Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:59:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на нить  (Прочитано 15467 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:13:54 »

Взять толстую шерстяную нитку и затянуть на ней тринадцать узлов. При затягивании каждого узла начитывать наговор:

«По позднему вечеру выйду на улицу и откажусь от истинной веры и светлых сил.
Предаюсь высшему Духу и окаянной силе. Прошу у неё помощи,
чтобы она мне помогла и пособила.
Я хочу свержить любовь рабов (имена жертв), хочу испортить их любовь,
хоть среди ночи, хоть среди дня, хоть в чистом поле,
хоть в дремучих лесах,  хоть в зыбучих болотах.
Окаянные духи, придайте мне силы, пособите и помогите мне,
чтоб не было рабам(имена жертв) ни любви, ни в день житья, ни в ночь спанья,
ни в час моготы, ни в полчаса терпежу, а чтоб узнали они все скорби и печали.
 Слова мои истинны и крепки не на час, не на день, не на неделю, не на месяц,
не на год, а на весь век, на всю жизнь. Да будет так!»
,
Далее нитку подбросить на порог жертвы, что бы жертва на неё наступила.

Старые комментарии patronessa:
Я бы читала на перекрёстке, а если дома, то ночью, при чёрной свече.
Луна убыльная. Время - ночное, ибо обращение к "силе окаянной".
Нить можно подбросить одному из пары.
Желательно под порог, ибо пороги являются границей чего-либо, символизм здесь именно такой.
Но, уверена, что можно подбросить этот науз с узлами и просто под ноги, главное, чтобы наступил или хотя бы перешагнул.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 17:17:59 »

Фрося Покровская, кто автор Обряда?  Друзья, мы Очень Вам благодарны и признательны за помощь в восстановлении Нашего Форума , но пожалуйста ,если Вас не затруднит - указывайте кто авторы Обрядов.  С Уважением ко Всем.
Записан
Nahemoth
Гость
« Ответ #2 : Июль 27, 2010, 17:32:06 »

Это переделанный заговор на Науз, новодел.
Записан
Фрося Покровская
Гость
« Ответ #3 : Июль 27, 2010, 23:54:04 »

Фрося Покровская, кто автор Обряда?  Друзья, мы Очень Вам благодарны и признательны за помощь в восстановлении Нашего Форума , но пожалуйста ,если Вас не затруднит - указывайте кто авторы Обрядов.  С Уважением ко Всем.

По-моему, выкладывала его Патронесса на старом форуме.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Июль 28, 2010, 03:02:00 »

Я  не выкладывала этот обряд.  На старом форуме я давала комменты по поводу того, что не являюсь его автором, ибо нЕкто выложил сей обряд  именно под моим авторством.  А вот комментарии, которые Вы поместили в первом посте,  действительно, мои.
Записан
Фрося Покровская
Гость
« Ответ #5 : Июль 29, 2010, 17:42:06 »

Я  не выкладывала этот обряд.  На старом форуме я давала комменты по поводу того, что не являюсь его автором, ибо нЕкто выложил сей обряд  именно под моим авторством.  А вот комментарии, которые Вы поместили в первом посте,  действительно, мои.

Извините, patronessa, просто данных по этому вопросу не осталось, а сама я уже и не помню.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #6 : Май 14, 2017, 16:20:35 »

У меня сохранились со старого форума комментарии  к этому обряду.

Blesblak:Уважаемая Patronessa,несколько вопросов по проведению обряда.
Подскажите,пожалуйста,место/в помещении или на улице/,какая должна быть фаза луны и время суток. Нить можно подбросить только одному из рассоривааемых и обязательно только на порог?

patronessa:Эта рассорка не моя, я даже не помню, откуда она у меня, возможно из интернета, по стилю напоминает заговоры из книги Папюса (раздел деревенское колдовство) Ну не важно.
Я бы читала на перекрёстке, а если дома, то ночью, при чёрной свече.
Луна убыльная. Время - ночное, ибо обращение к "силе окаянной".
Нить можно подбросить одному из пары.
Желательно под порог, ибо пороги являются границей чего-либо, символизм здесь именно такой.
Но, уверена, что можно подбросить этот науз с узлами и просто под ноги, главное, чтобы наступил или хотя бы перешагнул.

***думаю попробовать под половик положить нить. пусть перешагивает. а наступить не получится могут уборщицы при уборке выкинуть до выхода кроликов из дома.
вот скверное слово меня настораживает.причем тут сквернословие. получается если бога вспомнит при этом то я по шапке получу) да и сам заговор как то мне не понравился обращения ни к кому нет. может я и не права но не рабочий ощущение.

patronessa: что касается указания на то, что сработает в случае чертыхания, то это правило такое. Если человек чёрта помянет, то чёрт отзовется "тут как тут" и дело сотворит)) всё правильно.
Ну а коли помянет бога, то и заговор не активируется.

Анютка:У меня есть еще вот такая рассорка на нить. Когда-то откуда-то с инета к себе в копилочку закинула:

Берут толстую шерстяную нитку и наговаривают на неё такие слова:
"Заговариваю и разъединяю (имя) и (имя). Разъединяю их в ночи и в полуночи, в часу и получасье, в пути и дороженьке, во сне и наяву. Заговариваю (имя), чтоб бросался и кидался от тоски ко мне из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда через все дороги, пути и перепутья, воздухом и ветром. Кидался бы, бросался бы из окна в окно, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, дороги и перепутья с трепетом и пробыть без того ни минуты не мог бы.
Замыкаю мои слова замком, и будет мой приговор крепок и долог, аминь".

После на нитке завязывают 8 двойных узлов и бросают её в такое место, в котором мог бы наступить тот, на кого заговаривают. При завязке говорятся следующие слова:
1. выйду на улицу,
2. брошу в чисто поле,
3. в расставанье,
4. меж дворы,
5. в пути,
6. в моря,
7. в леса,
8. в зыбучие болота.
Когда завяжутся все узлы, тихо произносят:
"Хотя и здесь оставлю, но куда пойдёт, тут и очутится".


Заклинание на нитку произносится вечером, при этом вы должны быть без креста. Когда тот, для кого приготовлено заклинание, наступит на нитку, он споткнётся, и если при этом скажет скверное слово, то заговор начнёт своё действие.


***:patronessa.вот про упоминание черта не знала. буду теперь знать.


Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #7 : Май 14, 2017, 18:37:15 »

По первой рассорке: "а что б узнали они все скорби и печали" - мне видется, что здесь однозначно посыл на порчу обоих идёт.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Май 15, 2017, 15:52:08 »

По первой рассорке: "а что б узнали они все скорби и печали" - мне видется, что здесь однозначно посыл на порчу обоих идёт.
Имеется в виду, что познают "все скорби и печали" в совместном проживании.
А что касается последнего обряда, то это не рассорка и не отворот, а порча на наузы, переместила в соответствующий  раздел.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #9 : Май 15, 2017, 15:57:16 »

ГлубокоУважаемая Patronessa, теперь ясно. Благодарю Вас
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: