Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 19:39:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на катушку с иглами (Степанова)  (Прочитано 12048 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:12:44 »

На убывающей луне.
Сделай во вторник и повтори четверг, затем в субботу,  вечером, на закате делай.
предварительно купи набор иголок и катушку черных ниток.
Вот обряд:
На закате выйди туда, где тебя никто не увидит, вырой небольшую ямку, кусачками оторви у семи иголок ушки (ушки брось в ямку). Затем иголки без ушек затолкай в катушку черных ниток плотно-плотно, в любом направлении и брось все это в ямку.
Закопай, встань сверху и произнеси 3 раза, представляя ее и его лица и постарайся заговор со злобой произнести.
"Когда ушки у иголок прирастут, только тогда раба Божия (ее имя) с моими соперниками ладить будет. Аминь."
Когда будешь произноить текст - вложи всю свою злобу в слова. Произноси тот текст не менее трех раз, а лучше - до тех пор, пока не надоест или не удовлетворишься произнесенным, еще лучше кричать его (в лесу).


Есть еще вариант подобной рассорки, авторство неизвестно.
Делается тоже на убывающей луне, день недели не важен, можно после заката проводить.Откуп в данном случае не нужен, но не возбраняется по желанию.Читать заговор 3 раза при этом представляя лица "сладкой парочки", которую необходимо рассорить.

"7 новых иголок с отломанными ушками втыкают в катушку с черными ни разу не использованными нитками и закапывают в землю. Встают на это место и говорят:
" Когда у этих иголок ушки прирастут,
тогда только мой муж (имя) с рабой Божией (имя) друг с дружкой ладить будут. Аминь"

Ушки от иголок выбросить на помойку или на перекрестке .

Да, то что в заговоре упоминается "муж" не должно смущать. Раньше всех мужчин мужами называли.

Рассорка рабочая и очень простая в выполнении.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: