Форум колдовства
Март 28, 2024, 16:41:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Порча на красное вино. (личный архив patronessa )  (Прочитано 49763 раз)
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #30 : Октябрь 21, 2017, 22:42:36 »

Ах да, БЕСценный, совершенно верно, благодарю Вас.
Записан
Enigma777
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 10


« Ответ #31 : Август 17, 2018, 22:48:33 »

Уважаемая Patronessa,человек,на которого собираюсь сделать данную работу,не пьет спиртное вообще.Но любит колу.Можно ли подливать немного вина в колу?Сработант ли в полную силу таким образом?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #32 : Август 19, 2018, 21:18:33 »

Конечно в идеале, чтобы обряд сработал в полную силу, лучше бы всё сделать, как предписано, но можно и подливать. Практически все порчи с опоями и окормами (за редким исключением) допускают такие моменты, главное не подвергать заговоренное вино термической обработке - не кипятить и т.п.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #33 : Июль 07, 2019, 20:46:04 »

Огромнейшая благодарность МногоУважаемой Patronesse за эту прекрасную порчу.
Покойницу отыскала примерно одногодку с жертвой. Стояла зимушка-зима и бутылка с красным вином была влажной, холодной и запотевшей. Но жертва моя - недалёкая алкашка, схватила её как младенец соску и сразу давай открывать, наливать. Фу.
Результат в полной мере оценить не могу, потому что общение с жертвой прекратила вскоре после проведения порчи.
Знаю что ходит еле живая, страшная и потухшая.
И интересный факт. Была у неё до порчи одна косметическая болячка, которую нормальные люди вылечивают тщательным ежедневным уходом за собой.
А жертва сама себе прописала лекарство (возможность имелась), которое не рискуют прописывать врачи, потому что лекарство нарушает обмен липидов.
Результат +10 годков к мордашке жертвы. И не известно - может, то ли ещё с ней будет.
Порча - мощная. Всем рекомендую.
 
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #34 : Апрель 30, 2023, 08:42:32 »

Смеяться или плакать - еще не решила. В общем, когда пришла на кладбище за вином, то моя бутылка уже мирно стояла возле памятника пустая и с надетым на горлышко пластиковым стаканчиком...  В замешательстве Там же  валялись несколько фантиков от конфет и окурки. Кто-то приятно провел время! На 100 процентов была уверена, что никто меня не видел, потому что были сумерки и я предварительно обошла сектор. Да и бутылочку прикопала так, чтобы никто случайно не заметил. Но кто-то все-таки заметил  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: