Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:30:07 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Порча на красное вино. (личный архив patronessa )  (Прочитано 49773 раз)
Леся
Участник
**

Репутация: 149
Сообщений: 241


« Ответ #15 : Июль 28, 2013, 20:41:36 »

Мареновая Роза, а вино Вы на могиле с именем мужика оставляли? У меня как-то было такое, что жертва не пострадала благодаря крепкой защите, а вот на близких пошло, но другой обряд был.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #16 : Июль 28, 2013, 20:50:43 »

Леся, на мужской, но ни эта ни последующие порчи никакого вреда ему не принесли. А то что жена пила с ним - 100%, хотя она алкашка и спокойно могла сама всю бутылку выдуть. Я просто не знаю, могут ли получить какую-то порцию негатива (и насколько большую) люди, контактируя с вещами и т.п. заговоренными для определенной жертвы.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Июль 28, 2013, 23:15:36 »

Я уже писала, что именные порчи работают только на жертву. Но если кладбищенского заговорённого винца приняли родственнички жертвы, то может и по ним отрекошетить.
А вот жена, это вряд ли, она не кровница. Ну если только они не венчаны, тут возможно, хотя и это вряд ли. Нельзя не сказать, что вино пролежавшее в могиле сутки, само по себе несёт энергию смерти, и если алкашка жена первая взяла в руки этот "подарок" и распечатала бутылку, то могла и подхватить кусочек негативчика)))) Видимо защита у неё совсем дохлая. Такие люди обычно и после обычного посещения погоста чувствуют себя разбитыми.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #18 : Июль 29, 2013, 00:32:40 »

Вино в пакете лежало, не знаю кто первый в гостинцах рыскал.) Баба и на тот момент особым здороьем похвастаться не могла,  а после еще пуще всяческие хвори начали ее одолевать. Вот уж второй месяц на больничной койке отдыхает и по-моему, это хороший повод навестить дорогую родственницу с баночкой воды кладбищенской монастырской. Веселый
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #19 : Октябрь 14, 2013, 16:28:23 »

Уважаемые Практики, посоветуйте, будьте любезны, если жертва не крещенная или католик (т.е. сорокаусты не заказываются), то чем можно заменить сорокаусты? Попробовать дополнительным обрядом ослабить объект?
Заранее благодарю Вас за совет!
С уважением
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #20 : Октябрь 14, 2013, 17:25:00 »

Уважаемые Практики, посоветуйте, будьте любезны, если жертва не крещенная или католик (т.е. сорокаусты не заказываются), то чем можно заменить сорокаусты? Попробовать дополнительным обрядом ослабить объект?
Заранее благодарю Вас за совет!
С уважением
Некрещеный или католик разница, заметьте, вопиющая. В случае с католиком аналогичным решением  станет заказ той же заупокойной мессы. А для некрещеного понятно, что всякие религиозные обрядовые отправления бессмысленны. И если он не имеет покровительства и защиты по роду, или, допустим, вследствие колдовской практики, то порчи сделают свое дело сами. Конкретно по этому обряду ничего не скажу, потому что стараюсь не отступать от схемы насколько это возможно.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #21 : Октябрь 15, 2013, 11:17:23 »

Уважаемый Blasphemer, благодарю Вас за пояснения!
По некрещенному все понятно. С католиками мне казалось, что с практической точки мне будет сложнее, т.к.  надо лично идти и объяснять что, да как, да почему, а здесь город маленький, все всех знают...короче говоря, один раз пройдет, а потом неизвестно... но по прочтении Вашего совета пришла мне в голову идея посмотреть, а не заказывают ли в Европе мессу по интернету...оказывается заказывают! Хоть в соборе Парижской бм.  Смеющийся Можно одну, можно девять, а можно тридцать...
С уважением
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #22 : Октябрь 22, 2013, 05:09:59 »

Уважаемая Швея, не могли бы Вы поделиться ссылкой на ресурс, где можно заказать мессу? Также столкнулась с тем что жертва предположительно католик.
С Уважением.
Записан
Швея
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 73



« Ответ #23 : Октябрь 29, 2013, 20:41:04 »

Уважаемая Лана, думаю, что здесь несколько неуместно давать ссылку на католический ресурс.
Если нужна помощь, то напишите мне в личку (тем более, что формуляр для заказа мессы исключительно на французском языке).
С уважением
Записан
Лана
Новичок
*

Репутация: 14
Сообщений: 92


« Ответ #24 : Ноябрь 23, 2013, 04:35:41 »

Уважаемая Швея, я, к сожалению, пока не могу писать пользователям в личные сообщения, не хватает кармы  Грустный
Не знаю, доступны ли Вам ЛС и просмотр профилей, но была бы очень признательна, если бы Вы при возможности отправили ссылку мне сообщением.
С Уважением.

(Модераторам приношу свои извинения за оффтоп)
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #25 : Январь 30, 2017, 06:50:29 »

Уважаемые практики, правильно я понимаю, что раз от кладбища я еду сразу в церковь, то можно разговаривать, чтобы заказать заупокойный сорокоуст или это нужно сделать молча?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #26 : Январь 30, 2017, 15:36:09 »

Зачем усложнять, ведите себя как обычно.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #27 : Январь 31, 2017, 17:45:55 »

Благодарю за пояснение!
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #28 : Октябрь 21, 2017, 22:04:53 »

Уважаемые Практики, будьте так добры, пожалуйста поясните - мы сорокоуст покойному заказываем или жертве? С Уважением
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #29 : Октябрь 21, 2017, 22:15:30 »

Лёва, сорокоуст заказываем, кому вино предназначено: "Помяни себя, как я тебя".
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: