Форум колдовства
Апрель 24, 2024, 03:18:12 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Порча на красное вино. (личный архив patronessa )  (Прочитано 50677 раз)
Diego
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:10:20 »

Бутылку красного вина отнести на сутки на кладбище, оставить на именной могиле со словами :
"Вино красно, как кровь людская
было величальное, стало поминальное.
Помяни раб(имя покойного) раба (имя жертвы).
Как ты покойный (имя) в могиле лежишь, смерть сторожишь,
так и раб (имя) со смертью рядом ходить станет.
горьким вином себя помянет.
Как вина изопьёт, так смерть на себя возьмёт.
Станет не живой, а мёртвый, да больной.
А коль поперхнётся, в неделю уберётся.
Не отмолить, не отлепить, а в могиле гнить. Истинно"


На след. день ровно в это же время. Бутылку забрать, замотать в чёрное полотно и хранить до времени.
А вместо этой бутылки из точно такой же лить содержимое на могилу со словами;
"Помяни покойный раб (имя) в могиле лежащий, по земле ходящего раба (имя).
Вином поминай, к себе его зазывай.
К себе зазывай, хладом обдавай.
Хладом обдавай, к себе забирай.
Поминай, поминай , поминай. Аминь"

Оставшееся в бутылке вино (пол бутылки примерно) оставьте на могиле. Поставьте кутью и уходите не оглядываясь. На кладбищенском перекрёстке отавьте бутылку такого же вина хозяину кладбища со словами "Прими Хозяин помин о душе живого раба (имя). Благодарствую"
В храме тут же сорокоуст заупокойный.
Вино при первой возможности вытащить из полотна и угостить жертву, или подарить бутылку целиком. Когда даёте, про себя скажите "Помяни себя, как я тебя"
Записан
mura
Гость
« Ответ #1 : Сентябрь 02, 2010, 00:08:20 »

Уважаемая,Патронесса! ...т.е. должно быть три бутылки одинакового вина.Кроме той бутылки, что оставляем на перекрестке Хозяину, еще что-то добавлять до стандартного откупа? ...или сначала закуп-работа-вино Хозяину?
С уважением
Записан
ELISA
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 79


« Ответ #2 : Декабрь 04, 2010, 04:31:56 »

Уважаемая,Патронесса, благодарю за чудесный обряд.  Уточните пожалуйста- луна убывающая? Нужно ли соблюдать мужские и женские дни? С уважением.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Декабрь 07, 2010, 00:11:14 »

Луна любая. Но на Полнолунии предпочтительно.
Записан
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #4 : Февраль 06, 2011, 23:28:19 »

midnight rose
А я то думаю- к чему бы я купила сегодня 3 одинаковых бутыли вина)))
Так захотелось и прямо знала что на ритуал- выбрала хорошее, чтоб понравилось)
Еше и могилку приглядела, с отчеством даже. Вот ничего просто так не бывает...

Patronessa
 Ну случайность - это необходимая закономерность))) Мы же это знаем.


midnight rose
patronessa
Ну естественно закономерность- я же знала для чего беру. А тут такой ритуал, прямо ложка к обеду. Так что- огромная благодарность.

Patronessa
Скорее рюмка к ужину))))))))


Святослав
Дамы, вы сама добродетель)
А ритуал класный, надо попробывать. Есть у меня один товарищь, который любит попиться на халяву и после, докучать людям своим языком.
Благодарю  Патронесса!


мадам       
patronessa, я просто в восхищении! Попляшет у меня сейчас одна любительница красненького


Vert
Уважаемая patronessa,получается этот обряд на христианина только делать можно?


Patronessa
Это почему же? Здесь нет привязки к Христианскому Эгрегору.


Vert
Благодарю Вас!Просто там сказано про заупокойный сорокоуст я потому так решил...Как же тогда быть с мусульманином или католиком?
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #5 : Февраль 06, 2011, 23:45:28 »

Страница 2

Patronessa
Мусульманину сорокоуст конечно никак))), а вот через муллу на кладбище закажите помин заупокойный (суру) и в мечети можно сделать то же самое.


Vert       
Огромная Вам благодарность уважаемая Patronessa


Арина
А если нет возможности споить или отдать бутылку? Может, тогда помином около кладбища отдать или у церкви после сорокоуста поданного?

Morok
Нет,это недопустимо.Обряд следует проводить именно так,как написано-данная порча в обязательном порядке включает в себя опой.


Trefa
Цитировать
Бутылку красного вина, отнести на сутки на кладбище, оставить на именной могиле со словами
patronessa,именная могила с именем цели?И можно ли несколько "нуждающихся
"угостить?


Morok
Trefa,
Речь о могиле с именем жертвы.Порча делается на одного человека.
       
Trefa
Мorok,спасибо,понято.


Trefa
Делая порчу на кладбище,в данном случае на вино,можно ли закончив с ней делать другую(так сказать чтоб два раза не бегать).И если да,откуп на одном перекрестке или сколько порчь,столько перекрестков?
       

Morok       
Это нежелательно.Лучше поехать домой,и затем уже обратно на погост,чтобы делать следующий обряд.


Trefa       
Понятно,буду делать в порядке очередности(порча,порог дома,порча...).Благодарю!


Alena
Уважаемая patronessa,спасибо за обряд. Подскажите пожалуйста, если жертва не возьмет у меня такой подарочек, можно ли подлить по немногу этого вина в ее бутылки,т.к. у нее дома всегда есть самодельное вино,которое она пьет.
Записан

Активная Дьявольская позиция
Belladonna
Участник
**

Репутация: 76
Сообщений: 142


Есть в Графском парке,Чёрный пруд,там Лилии цветут


« Ответ #6 : Февраль 06, 2011, 23:50:16 »

Страница 3

Patronessa
Если подозреваете, что не возьмёт, то лучше подлейте в бутылки с её вином, с теми же словами:"Помяни себя, как я тебя".
Безусловно лучше сделать так, как указано в обряде, ибо при прямой передаче бутылки "из рук в руки" порча активируется сильнее - жертва взяла - и сразу пошла активация, даже ещё до приёма вина внутрь. В полную силу обряд вступит после принятия вина внутрь конечно, но момент передачи "из рук в руки" имеет определённое значение.
Но сработает и в другом случае, не сомневайтесь.


Alena
Уважаемая patronessa, благодарю Вас за ответ.
Благодарю  за ответ, Morok! Поняла.
       
  
Леся
Моя жертва из моих рук точно ничего не возьмет ))) Она живет в частном доме, я планирую все красиво оформить - корзина с цветами, там бутылочка вина ))) и открытка с надписью типа "от тайного поклонника" и оставить все это перед крыльцом. Жертва в себе очень уверена, поэтому с "тайным" воздыхателем все прокатит! Скажите, а если моя жертва выпьет этого вина со своим взрослым сыном, то на сына тоже воздействие какое-то будет?

   
Morok
Вино заговорено на конкретное имя,потому наибольшая сила воздействия придется непосредственно на жертву.


***
вопросик остался открытым. если я через курьера подарю вино? не примет гад из моих рук а извести хочется. тем более день рождение близко вот я и поднесу.вернее курьер

       
Леся
***, я думаю нормально. Главное, чтобы вино попробовал ))) Я вообще в корзине к крыльцу поставлю )))
Записан

Активная Дьявольская позиция
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #7 : Май 20, 2011, 17:39:14 »

Уважаемая patronessa, я делала эту порчу для одной знакомой.Она угощала своего врага, результат проявился в тот же вечер, но она и сама пила из этой бутылки, как выяснилось. Они с жертвой разноименые, не родственники, чревато ли это последствиями?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #8 : Май 20, 2011, 19:39:44 »

Никаких дурных последствий для Вашей знакомой быть не должно.
Записан
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #9 : Май 20, 2011, 20:10:15 »

Вот и хорошо, благодарю Вас.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Март 16, 2012, 13:32:39 »

Уважаемая patronessa, если человек неизвестно какой конфессии, хотя сам вообще не верующий, как быть тогда. Будет случай скоро, чтоб ему сделать подарок в виде спиртного, потому присматриваюсь к этому обряду. Так если упустить момент 40-уста, обряд сорвется совсем?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #11 : Июль 09, 2012, 22:12:03 »

Добрый вечер!Появилась возможность сделать эту чудесную порчу,подскажите пожалуйста,с вином с кладбища надо сразу идти сорокоуст заказывать или можно вино занести домой,а потом пойти в церковь?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #12 : Июль 10, 2012, 00:31:44 »

надо сразу идти сорокоуст заказывать или можно вино занести домой,а потом пойти в церковь?
В обряде чётко указано:
На кладбищенском перекрёстке отавьте бутылку такого же вина хозяину кладбища со словами "Прими Хозяин помин о душе живого раба (имя). Благодарствую"
В храме тут же сорокоуст заупокойный.
В конце концов,  проведите этот обряд на кладбище, где имеется церковь.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #13 : Июль 16, 2012, 22:04:24 »

Уважаемая Patronessa,благодарю за ответ.Я бы с радостью провела на кладбище с церковью,но сейчас нахожусь почти в сельской местности,церкви тут далеко,до них ехать надо.Боюсь обряд запороть.
Записан
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #14 : Июль 28, 2013, 16:45:20 »

Проводила год назад. Мужика пробить не удалось порчами на смерть из-за защиты родовой и я пока попытки оставила. А баба его, которая с ним пила это вино, уже почти год с постели не встает. Злоключения ее начались примерно с того времени как вино это им дала. Все болела неизвестно чем, недавно бедро сломала и в больнице который месяц валяется. Хочется верить, что моя заслуга в этом есть. Нет ни фото ее, ничего, но по памяти ее помню и карты показали кладбищенскую порчу.
Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в: