Форум колдовства
Апрель 25, 2024, 20:58:16 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Навести мор (личный архив patronessa)  (Прочитано 36111 раз)
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #15 : Май 25, 2011, 20:50:07 »

Уважаемый Старатель, Благодарю за ответ! Если можно,еще детали мне было бы полезно узнать: Выглядывали в окно, или стояли в комнате так, чтоб было меньше видно, с закрытым окном через стекло, или окно было открыто (снаружи часто не видно потому что стекло отражает)-я так делал и вроде результатов не удалось таки понаблюдать, потому интересно, может изза этого, т.е. делал с закрытым окном через стекло, стоя чуть поотдаль...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #16 : Май 25, 2011, 20:58:16 »

Конечно можно узнать, даже нужно Улыбающийся Разумеется выглядывал в окно. Окно, конечно же, было открыто. Я ведь, плевал натурально. Мне если честно, даже мысль не приходила в голову что меня кто-то заметить может. Был в ярости.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #17 : Май 25, 2011, 23:18:21 »

Старатель, понятно) Благодарю за ответ!
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #18 : Май 28, 2011, 22:50:03 »

Сегодня прекрасный день. Узнал об ещё одной жертве. Соседская девочка, ей годика нет. Делал около месяца назад, больше её не видел. Как выяснил сегодня у её папочки-болеет она. Ушко гноится, и высохла вся. Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #19 : Май 29, 2011, 19:08:41 »

Старатель, это же чудовищно прекрасно!!! Поздравляю)))))))
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #20 : Май 29, 2011, 19:16:24 »

Да, согласен с Вами-чудесно Улыбающийся Благодарю за поздравления. Может, лет через 10-15, подыхать жертвы будут.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #21 : Июль 25, 2012, 18:27:12 »

а моя вражина проклятая живет через стенку.и с окна своего никак нет возможности увидеть(выход с обратной стороны).
что можно предпринять в данном случае???посоветуйте.
с уважением -фрида.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #22 : Июль 25, 2012, 18:37:28 »

Цитировать
что можно предпринять в данном случае?
Сделать дырку в стене.))) Шучу конечно. А если серьёзно, Вам необходимо изыскать возможность видеть свою жертву. Или избрать иной обряд порчи, например через подклад. На форуме достаточно вариантов, поищите.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
midnihgt roze
Участник
**

Репутация: 221
Сообщений: 151


Inferno...


« Ответ #23 : Июль 25, 2012, 18:57:35 »

Моими подопытными стали соседи с их ребенком- безумные скачут над головой как кони на плацу. Девочку родили в 40 с лишним, носятся с ней как с писаной торбой.
Нормальным словам не внемлют.
Через недельку как прочла- девка свернула ноги( она в спортивной школе,хахаха), а мамаша, которая мне хамила- загремела в больницу на полтора месяца, врачи диагноз поставить не могли,загибалась. Жаль не загнулась- сейчас выписали, ковыляет, пошли всей семьей окрестились- тьфу, пакость)))а мне еще удобней пора им за упокой ставить.
Вторым опытным образцом стал активист постройки церкви под окнами дома- ножка сохнет у бедняжки.
Надо еще над кем нибудь поэксперементировать, прекрасный метод. Смеющийся
Записан
фрида
Посетитель
*

Репутация: 20
Сообщений: 22


« Ответ #24 : Июль 26, 2012, 19:01:01 »

Цитировать
что можно предпринять в данном случае?
Сделать дырку в стене.))) Шучу конечно. А если серьёзно, Вам необходимо изыскать возможность видеть свою жертву. Или избрать иной обряд порчи, например через подклад. На форуме достаточно вариантов, поищите.
С Уважением.
благодарствую Старатель за отклик.,и за шутку....-получилось классно.ею вы подняли мне настроение...
попробую зделать дырку ей в мозгах.....
фрида.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: