Форум колдовства
Апрель 23, 2024, 13:32:42 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Навести мор (личный архив patronessa)  (Прочитано 36011 раз)
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« : Июль 25, 2010, 00:09:21 »

Выгляните в окно и оглядывая двор начинайте считать, указывая пальцем левой руки на каждого, при этом говорите:
"На кого укажу, да черного братца упрошу,
того гадИну поломать, да сурочить, да в упокойницу упрятать,
да со лихоманкой посватать. Да, как чёрт хвостом, тако я перстом.
Как ведьма помелом, так и я словом лихим.
Тьфу на тебя, сто колов тебе осиновых в глоть, да гвоздей на хребет,
да слюны поганой в глаза, да соли на язык,
да ноги отымутся, да руки переломятся,
да не подымешься, да упокоишься, да словом чёрта от меня схорОнишься.
Тьфу на тебя, чёртовым перстом прО"клятый".


Палец после каждого указа облизать и слюной плюнуть перед собой в сторону проклинаемого.
Записан
Belladonna
Гость
« Ответ #1 : Июль 26, 2010, 05:25:32 »

Благодарствую!
Так мне понравился этот обряд,но сохранить не успела,благодарю,что выложили снова.
Записан
***
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 28, 2010, 01:23:19 »

Ведма

Уважаемая patronessa, моя Вам благодарность! Очень хороший  метод, вытащила с помощью него одну давнюю "занозу", вот в который раз убеждаюсь насколько действенны Ваши обряды).

   
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Февраль 19, 2011, 13:07:13 »

Обряд действенный. Но работать сие не у каждого будет. Сила колдовская нужна - это понятно.
Этот обряд только для раскрещенных и посвящённых колдунов. Хорош для тех - у кого подселенец бес)))
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #4 : Апрель 04, 2011, 17:31:57 »

Уважаемая patronessa, извините за дерзость - нету ли у Вас аналогичного заговора, только без указывания пальцем, а например, чтобы навести мор взглядом?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
koldyn
Гость
« Ответ #5 : Апрель 04, 2011, 18:11:53 »

Патронесса,а у просто раскрещенных может получиться?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #6 : Апрель 04, 2011, 18:40:16 »

Насколько я могу судить, подобные вещи, могут дать ощутимый эффект у колдуна, обладающего весьма существенной Силой.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #7 : Апрель 04, 2011, 19:01:12 »

У меня первое время ничего не получалось, но я в таких случаях злюсь, но не сдаюсь))
Никто не умер, правда,но заболели ,сейчас чахнут. Больше с ними ничего не делала.
Так что, если сначала и не получается, надо продолжать.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Апрель 04, 2011, 20:43:29 »

Уважаемая patronessa, извините за дерзость - нету ли у Вас аналогичного заговора, только без указывания пальцем, а например, чтобы навести мор взглядом?
Простите что влез. Вы не хотите, попробовать обряд из Мансура с зеркалом?
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #9 : Апрель 04, 2011, 21:33:37 »

Старатель, думал, но решил, что не могу отказаться от того, чтобы не смотреться пристально в зеркало и общаться таким образом с Силами, что я практикую часто...
С уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #10 : Май 25, 2011, 19:49:01 »

Цитировать
У меня первое время ничего не получалось, но я в таких случаях злюсь, но не сдаюсь))
Уважаемая Мадам, тоже самое и у меня. Делал несколько раз. В одном случае, дама упала в люк, в тот же вечер. Через неделю узнал что болеет гриппом Улыбающийся. В другом случае, делал на ребёнка соседского, когда он с мячиком игрался во дворе...Незнаю что там с ним, уже недели две не видно и не слышно. В третьем случае, у объекта постоянные неудачи. Буквально сейчас, узнал что последняя жертва, распорола себе ногу, да так, что зашивать надо. Мелочь, а приятно Смеющийся
Благодарность Уважаемой Патронессе за этот  бесценный обряд!
С Уважением.
Записан

Satan my Master
мадам
Участник
**

Репутация: 135
Сообщений: 223


« Ответ #11 : Май 25, 2011, 20:13:22 »

Уважаемый Старатель, поздравляю Улыбающийся Еще немного практики , глядишь, кто-нибудь и сдохнет.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #12 : Май 25, 2011, 20:18:15 »

Благодарю Вас. Да, есть к чему стремиться. Нужно каждый день кого-нибудь проклинать Смеющийся
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #13 : Май 25, 2011, 20:33:18 »

Уважаемый Старатель, скажите пожалуйста, Вы руку держали вытянутой, и вообще, нужно ли держать руку вытанутой по направлению к обьекту ли можно просто пальцем показывать, чтоб было не заметно?? Я делал именно вытянутой рукой, и в большинстве случаев это попадало на глаза сразу же, что нарушало концентрацию...
С Уважением.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #14 : Май 25, 2011, 20:41:14 »

 Уважаемый  Nahemoth делал именно вытянутой рукой. В первом описаном мною случае, делал у себя в квартире, из коридора, "целясь" даме в спину, сидящей на диване в пол оборота. Остальные два раза, читал в окно.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: