Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 06:31:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Рассорка на фото (Степанова)  (Прочитано 33580 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:07:20 »

Взять совместную фотографию любовников, разрезать ее попалам, отделив одного от другого. Зажечь чёрную свечу. Положить перед собой две половинки фото, между ними насыпать соль. Заговаривать соль 7 раз, в момент последнего произнесения заговора капать воском на фото соперницы и на соль. В конце обряда её фото сжигается, а соль подбрасывается под порог сопернице, либо паре, если живут вместе.

"Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, не поклав креста.
Переступлю и перешагну через матушкино благословенье,
через попа-батюшки прощенье, мимо церковной купели,
обойду горящие свечи, поступлю в отступники-растрепники,
положу на алтарь сердце скорбное, душу грешную.
Алтарь тот в черной избе,  у черта в трубе,
а живет в той избе душа не крещенная, Сатане посвященная.
Иконы там не висят, лампады там не горят,
живущие там ругаются, грызутся и кусаются,  словами гневными бросаются.
Так бы раб (имя) с рабой (имя) вместе бы не жили, хлеба не ели, воды не пили,
спина к спине спали, друг дружку бы проклинали.
Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса.
Все бы они ругались и друг на дружку бросались.
Черным словом все запираю, черной смолой все заливаю.
Не поправить и не изладить -  ни первому, ни последнему.
А что забыла сказать - черт за меня скажет. Аминь"


Это рассорка работает на любую пару: на мужа и жену, на любовников, на друзей, на родственников и т.д. Пол не имеет значения.

Комментарии (старые):

К подъезду можно. На перекресток некоторые практикуют, знаю, но результат, как правило, слабее

Эта рассорка достаточно универсальна.Конечно,подклад-оптимальный выход,однако,полагаю,что она вполне может сработать и по фото.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #1 : Июль 27, 2010, 17:22:45 »

У меня эта рассорка взята давно уже из Степановой , рассорка рабочая проверенно не однократно.
Записан
таня
Гость
« Ответ #2 : Ноябрь 24, 2010, 16:02:59 »

Если нет совмесного фото,  можно самой на компьютере соеденить  их и по ксерокопии работать?
Записан
адриана
Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 24, 2010, 16:59:32 »

Я соединяю.У меня работает.
Записан
таня
Гость
« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2010, 22:10:30 »

 Адриана  благодарю  за ответ.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #5 : Декабрь 09, 2010, 22:34:02 »

...а сейчас, на рост можно заговаривать , если нет- посоветуйте что-нибудь подобное сейчас с подкладом.
Записан
***
Гость
« Ответ #6 : Декабрь 09, 2010, 22:59:31 »

 В принципе рассорки на убыль лучше, но соль мне нравиться и на рост,с ней негатив растет что ли больше мне кажется. вы сделайте если срочно но потом на убыли повторите,подкрепляя тем самым. я так думаю.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #7 : Декабрь 09, 2010, 23:06:10 »

поняла,благодарю!
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #8 : Июль 22, 2012, 00:02:20 »

Благодаря этому обряду, удалось понаблюдать, как семейная пара дерётся на улице. Жена душила мужа и предъявляла обвинения в изменах. Проводил по предложенной схеме, правда заговор читал не 7 раз, а 13. Ну и, соответственно, воск капал на 13-ом прочтении. Воск с солью подсыпал под дверь.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #9 : Июль 22, 2012, 00:10:33 »

Поздравляю Вас с прекрасным результатом Уважаемый Старатель!
я тоже нахожу эту рассорку очень действенной при том быстродейственной ...тоже читаю ее 13 раз после капаю (на 13том прочетениии) на соль и на фото соперницы  .после я жгу на свече фото соперницы и пепел от фото смешиваю с солью против час стрелки потом подсыпаю соль под порог..и еще на словах  -"Пойду я, раба грешная, мимо церкви святой, не поклав креста."- всегда плюю через правое плече( все 13 раз пока читаю)
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Monita
Гость
« Ответ #10 : Апрель 25, 2013, 18:42:04 »

Подскажите пожалуйста - откуп нужен?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #11 : Апрель 25, 2013, 18:46:43 »

НЕТ.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: