Форум колдовства
Апрель 29, 2024, 01:56:00 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Беса-помошника подселить.(Серафима)  (Прочитано 14830 раз)
Diego
Гость
« : Июль 25, 2010, 00:04:40 »

Сама себе захотиш Беса приручити во помошничики ещо вокромя нашего кровителя Сенеонушки иль учити коголь ведиму или колдана начинёши кода время приидёть то пущай человече тоти чапат во полуночи на перекрёст лесных троп за три ночи до втой поры когдати лунина полна полна будети до краев. Ежели не самали почапаш вопошиничка получати то знаить пущай тот человече что обратно от неоти не воизбавитися ужо никогдати а толико свому перееминикупередати вополучится. Как на перекрёст ступить то свечу чёрну изи вска с сажою катану ставить на серёд перекрёста жечь и коли не затухнить то да глаолить тутоже "Сам княже чорный Сотона и князь Янарей я стрямящася подошола просити и вас дативомене вопомощники Бесину силину непомерену во что бы как возопрошу еготи то ночь и дене вражин моихи рвал людям похоть давал меняти защыщалпоработушку мою заломати не давал да деньгу вомене тоскал. Как вопрошаю прошу вочтобы таки и совершилося!" да иглу нову маленику при себе надобно имеете и коли свеча не гасла то значити принимаюти еготи и пустить палец безымянной на ручи левоей колити иглою и капат тут на серёде перекрёста и поворачваца и до хоты молчком без огляда. А какво три ночи сгинить и лунина до краёв восполнееть то петушину пущай хвать чёрно и нож свой ручка черна и на тот перекрёст опяти свечу прихватив и свечу жжёт и коли н тухнет то получить Бесину и тут же голова с плеч петушини и кровь цедить на землю на серёд перекрёста и глаголить "Я пришолоти и ты Бесина пришолоти ко мне во службу по воле Сотоны да Янарея, я тебяль кормите кровушкою да хмелиной с деминойтабачиой будить да свечи чёрны жечи тебель а ты работу моною указану делати от ныне будешь и друг от друга не отыступимися воникогда ужо. Таково и будитить!" как крови докапат петушину туто же оставить и до хаты молчком без оглада. Отнынеть Бесина помогати будет но кормити его надбно.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #1 : Июль 25, 2010, 14:57:31 »

Крайне сомнительный обряд.
Записан
Diego
Гость
« Ответ #2 : Июль 26, 2010, 01:03:47 »

Крайне сомнительный обряд.
  Уважаемый Magician,позвольте осведомиться,Вы проводили его,или это лишь Ваша субъективная оценка?
 Прошу Вас, посоветуйте стоящий ритуал  подселения беса-помошника.С уважением.
Записан
Magician
Гость
« Ответ #3 : Июль 29, 2010, 14:09:10 »

Крайне сомнительный обряд.
  Уважаемый Magician,позвольте осведомиться,Вы проводили его,или это лишь Ваша субъективная оценка?
 Прошу Вас, посоветуйте стоящий ритуал  подселения беса-помошника.С уважением.

Такое я в принципе бы не стал проводить, а тем более советовать - это чистая подделка - есть даже моменты, где откровенная глупость "автора" прослеживается - это же написано кем-то исключительно ради денег - отсюда и обряды такие. Никакого доверия  ним. В Мансуре есть обряды для получения бесов - их я и использую, но подселять в собственное тело пока никого не собираюсь - мало кто знает из тех, которые пишут, о том, что колдун просто становится одержимым этим бесом - мне не нужен начальник-бес, мне нужен бес, начальником которого буду я - отсюда и разница в обрядах.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #4 : Июль 29, 2010, 15:04:48 »

Верное замечание,в той его части,что есть существенная разница между бесом,призываемым для помощи в ритуалах,и бесом-подселенцем.
Записан
Mios
Гость
« Ответ #5 : Июль 29, 2010, 22:40:45 »

Не в обиду никому, а подскажите, где в этом ритуале подселение, здесь явно показано как вызвать беса себе в помощники на всю жизнь, то есть жить с ним рядом, но я не вижу, чтобы он жил внутри! Ведьмы в старину всегда имели бесов и чертей, которые помогали им даже в обычных бытовых делах, а не только в колдовских! И как раз эти бесы были безотказны! Просветите, может я ошибаюсь
Записан
Magician
Гость
« Ответ #6 : Июль 30, 2010, 21:41:01 »

Не в обиду никому, а подскажите, где в этом ритуале подселение, здесь явно показано как вызвать беса себе в помощники на всю жизнь, то есть жить с ним рядом, но я не вижу, чтобы он жил внутри! Ведьмы в старину всегда имели бесов и чертей, которые помогали им даже в обычных бытовых делах, а не только в колдовских! И как раз эти бесы были безотказны! Просветите, может я ошибаюсь

Я уже быстро просматривал тетрадь Серафимы, так что в принципе в ней не заинтересован и сие творчество не разбираю и в него не углубляюсь - кому надо - могут пробовать!  Смеющийся
Записан
Mios
Гость
« Ответ #7 : Июль 31, 2010, 00:01:22 »


[/quote]

Я уже быстро просматривал тетрадь Серафимы, так что в принципе в ней не заинтересован и сие творчество не разбираю и в него не углубляюсь - кому надо - могут пробовать!  Смеющийся
[/quote]
Тетрадь Серафимы Черной - это тетрадь веритнической ведьмы, и просто так, практиковать рецепты ее записей нельзя, тем более из праздного интереса! Я в магии не первый день, и надеюсь, не последний, но я в шоке от того, что магию пытаются популяризировать и превратить в "бестселлер" современно знания, я против этого! Магия только для сильного духом и волей, намерением и телом!
Записан
Lady Divine
Гость
« Ответ #8 : Июль 31, 2010, 13:19:14 »

Привет всем!

Да много сейчас гуляет по сети мусора.
Но может кто поделиться своим ритуальчиком Подмигивающий
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: