Форум колдовства
Март 28, 2024, 23:47:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Острый приворот на вольт ( Мансур)  (Прочитано 153699 раз)
адриана
Гость
« Ответ #45 : Декабрь 16, 2010, 19:45:14 »

 У меня после Мансура глаза не болели ни разу.После порч тоже.
Приворот этот делала для себя.Жертвенных птиц нет у меня.Кровь свою использовала.Сработал через почти три месяца.Сначала сны про жертву вдруг резко появились, он мне во сне все в любви стал признаваться (а ранее во сне отвергал и прогонял меня).Затем и сам"клиент" объявился и стал наяву говорить то,что говорил недавно во сне.Так приятно...
Ну,приворотным эффектом я ,конечно же, насладилась,а теперь буду тренироваться его в гроб вгонять Смеющийся
 Как говорится:от любви до ненависти один шаг. Смеющийся

Кстати,подскажите,пожалуйста,где,живя в Москве,можно приобрести жертвенных курочек-петушков?
 
Записан
Мишель
Гость
« Ответ #46 : Декабрь 16, 2010, 22:02:04 »

Кстати,подскажите,пожалуйста,где,живя в Москве,можно приобрести жертвенных курочек-петушков?
На Птичьем рынке (садовод) Там,где "голубиная площадка", всегда есть куры, в том числе и черные Подмигивающий
Записан
адриана
Гость
« Ответ #47 : Декабрь 16, 2010, 22:44:20 »

Благодарю премного.Обязательно туда наведуюсь.
Записан
alexandra
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 51



« Ответ #48 : Декабрь 16, 2010, 23:39:23 »

Кстати,подскажите,пожалуйста,где,живя в Москве,можно приобрести жертвенных курочек-петушков?
На Птичьем рынке (садовод) Там,где "голубиная площадка", всегда есть куры, в том числе и черные Подмигивающий
Знакомая закзывала доставку на дом через интернет.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #49 : Февраль 05, 2011, 02:41:31 »

На счет глаз - тоже ни разу не замечала такого. Вообще после Мансура проблем с самочувствием никаких у меня нет.
По вышеприведенному привороту "острому"  Еще наблюдения: может крайне долго и рывками раскручиваться без видимых на то причин. Так что советую не бить тревогу если спустя 2 недели-месяц нет эффекта но при этом уверены что все сделано верно. 
Записан
Amina
Гость
« Ответ #50 : Февраль 07, 2011, 02:04:31 »


Пусть кукла отстоит так до утра.Затем куклу жечь на свече или в лесу на огне костра (кинуть на угли)



Уважаемые практики, куклу жечь надо утром или ждать вечера-сожгли и откуп сразу на перекресток?
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #51 : Февраль 07, 2011, 03:47:15 »

Читаем текст обряда:
Цитировать
Пусть кукла отстоит так до утра.
Логично, что если бы жечь следовало вечером следующего дня, это и было бы указано)
Сжигаем утром, на рассвете, откуп сразу после этого. Строго говоря, основной откуп это кровь, пролитая на вольт.
Записан
Amina
Гость
« Ответ #52 : Февраль 07, 2011, 14:41:51 »

Уважаемая Лукреция, благодарю вас. Что откупом сдесь является кровь я понимаю, но тушку то куры надо отнести на перекресток... И думаю, никто не будет против водочки в довесок  Улыбающийся
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #53 : Февраль 07, 2011, 18:22:19 »

Цитировать
Что откупом сдесь является кровь я понимаю, но тушку то куры надо отнести на перекресток...
Да, тушку на перекресток сразу после сжигания вольта
Цитировать
И думаю, никто не будет против водочки в довесок
Я лично считаю, что на фоне кровавой жертвы это ничто, но если хотите - конечно))
Удачи!
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #54 : Февраль 07, 2011, 18:30:18 »

Уважаемая Лукреция, хотелось бы узнать Ваше мнение - правда ли, что использование своей крови в данном обряде (в случае, если работаем для себя) может спровоцировать бинарность?
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #55 : Февраль 08, 2011, 10:47:05 »

Считаю, что нет. И не слышала, чтоб кто-то на стенку лез от чувств после использования своей крови. Кровь тут - жертва Бесам, "на кровь сию Беса адова выкликаю..." Нет программы на бинарность в самом заговоре.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #56 : Февраль 08, 2011, 13:48:23 »

Благодарю Вас, уважаемая Лукреция. Видимо, момент использования своей крови был понят неправильно, отсюда и такие опасения.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #57 : Февраль 08, 2011, 18:57:04 »

Использование своей крови тут равняется использованию крови цыпленка.
Собственно в этом и состоит риск.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #58 : Февраль 12, 2011, 02:26:18 »

Использование своей крови тут равняется использованию крови цыпленка.
Собственно в этом и состоит риск.

Соглашусь,добавлю лишь-использование собственной крови не равняется,а скорее превосходит по ценности принесение в жертву цыпленка.
Записан
Лукреция
Участник
**

Репутация: 445
Сообщений: 286


« Ответ #59 : Февраль 12, 2011, 02:55:04 »

Полностью согласна. Своя кровь существенно ценнее крови цыпленка
Равняется тут употребила в значении выполняет ту же роль, т.е. как кровь цыпленка это жертва, так и кровь оператора в качестве жертвы  тут а не в качестве привязки для бинарности. 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: