Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:24:41 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Острый приворот на вольт ( Мансур)  (Прочитано 153689 раз)
Графиня
Гость
« Ответ #30 : Август 09, 2010, 21:51:39 »

Мадам Лукреция я просила подсказать по опыту тех кто делал обряд а не пространные фразы про силу и почитайте характеристику...нечего сказать лучше промолчите
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #31 : Август 10, 2010, 01:09:20 »

Мадам Лукреция я просила подсказать по опыту тех кто делал обряд а не пространные фразы про силу и почитайте характеристику...нечего сказать лучше промолчите
Что и где говорить я решу без вас.
 Я не хочу оскорблять этот прекрасный форум базарной руганью, поэтому отвечу максимально сдержанно. Никто за вас вашу работу делать не будет. Не хотите - не читайте,  мне-то что?  Другим формучанам полагаю тоже не особо-то важен успех этого вашего магического опыта. Вы задали, уж простите, бредовый вопрос, нет и не может быть таких суток когда приворот наверняка ляжет.  А при столь истеричном отношении к доброжелательным советам хорошего не выйдет вовсе. Далее делайте что хотите.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #32 : Август 10, 2010, 01:21:07 »

Графиня,Вам предупреждение.Прошу меня извинить,однако Ваша реакция на вполне безобидный пост чересчур агрессивна.
Записан
Графиня
Гость
« Ответ #33 : Август 10, 2010, 15:22:15 »

Уважаемый Morok благодарю за предупреждение,хотя базарной ругани,агрессии и тем более истерики в моем посте и не предполагалось.Несколько не люблю просто придирки к словам.С уважением
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #34 : Август 11, 2010, 22:37:56 »

Подруга делала пару месяцев назад и у нее лег как порча. Ошибок, во время ритуала, как она говорит, не было. Правда пост не соблюдала до ритуала. Могло ли это быть причиной такого результата? Диагностика показала именно порчу.
Полагаю на мч уже была такая-то магическая "бяка" Может порча или чужой приворот. Конечно штука очень мощная и очень черная, по сути любовная порча и есть, но раз приворотного эффекта не было значит легло криво.
Записан
svet
Гость
« Ответ #35 : Август 12, 2010, 04:29:46 »

Благодарю, Мадам Лукреция, действительно на мч было воздействие. Соперница опоила чем-то, как показала диагностика.
Записан
***
Гость
« Ответ #36 : Ноябрь 18, 2010, 13:21:05 »

Milena
Уважаемые практики, скажите пожалуйста, в течении какого времени проявляется результат от этого приворота? Что все же лучше - кровь цыпленка или своя, где меньший шанс подцепить обратку или кривое воздействие? Мне рекомендовали этот приворот как 100% рабочий и уж точно бьющий в цель, при правильном исполнении конечно. Ситуация у меня такая что уже не до экспериментов подействует-не подействует, нужен быстрый и мощный эффект. Зараннее благодарю за отзывы.

EvaGorgona
"нужен быстрый и мощный эффект" - всё зависит от Вашей Силы и от Вашего контакта с Силами.

адриана
В магии спешка неуместна.Это типичная ошибка всех новичков-чтоб было сильно и побыстрее.
Я бы рекомендовала заказать диагностику у специалиста.Он просмотрит вашу ситуацию,даст рекомендации и подберет  приворот под вашу ситуацию.
На достижения успеха влияет много факторов :наличие соперницы,наличие между вами общения,ненависти,магических воздействий,насколько хорошо ослабили объект и т.д. Ну и обряд правильно подобрать надо.Я на одного бесовскими воздействовала и все никак.А вот через кладбище пошло на ура.
Так что все индивидуально.

 
Фатаморгана
И о поводу откупа хотелось бы ещё узнать - каков он в данном случае...

patronessa
Откупом в этом обряде служит, пролитая  на вольт,  кровь.
Если есть сомнения, можно после сожжения вольта оставить водку и монеты.


Лукреция
Солидарна полностью. Не в привороте дело,  уже как-то писала что лично я делю черные привороты только на рабочие и не рабочие. Плюс так сказать условно рабочие где игра заведомо не стоит свеч. Это рабочий. Ваш или не Ваш - верно написали, нужна диагностика.
Адриана молодец, чётко подметила на счет бесовских и кладбищенских. На кого-то продуктивнее ложатся одни, на кого-то другие.
Приворот у меня этот проявляется через 2 недели.

нати
солидарна у сильного практика и палка выстрелит

Germiona08
Уважаемые практики, подскажите, в этом привороте вольт надо крестить, если надо, то какое  проводить крещение - черное или белое? Мне крещение понравилось в привороте-вызове-зомбировании из личного архива Уважаемой patronessa. Можно им воспользоваться в этом обряде?

   
Записан
***
Гость
« Ответ #37 : Ноябрь 18, 2010, 13:46:08 »

Morok
Данным обрядом предусмотрена собственная схема имянаречения и инициации вольта-и в каких-либо добавлениях в данном случае смысла не вижу.

Magician
По срокам согласен - 2 недели.
А вы делаете точно, как тут, то есть - сжигая вольт?
И кровь животного или свою?

Юта
Я использовала кровь животного

нати
Вольт сжигала. Кровь свою использовала.

СЕЛЕНА
Уважаемые практики, а иглы вы прокаливали,а затем в сторону их откладывали и резали цыплёнка, как написано или сначала режим птичку, а потом прокалить иглу и вонзить с заговором?

patronessa
Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить.............
ЗАТЕМ зарезать цыпленка.....


mura
Уважаемые, Мастера!...свечу ставим на тарелку или рядом в изголовье или не принципиально?
С уважением

   
Записан
Немесида
Гость
« Ответ #38 : Ноябрь 24, 2010, 23:11:27 »

Делала этот приворот с привязками объекта. Сработал примерно через 3 недели.Воля сильно подавляется.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #39 : Декабрь 11, 2010, 05:23:35 »

Уважаемые, Практики! возникли небольшие вопросы
1. крест просто равносторонний или перевернутый?
2.что с тарелкой-  потом  просто вымыть и далее  по назначению?
                              или как-то задействовать?
                              или с откупом на перекресток?
3.что значит сжечь на свече?...это ж не лист бумаги?
Заранее благодарю за ответы.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #40 : Декабрь 11, 2010, 06:14:21 »

hmuraya
Я крест чертила равносторонний но перевернутый:снизу вверх,слева направо,чертила сажей на белой тарелке. Сжигала вольт в лесу в костре. Использовала кровь печени,которую потом оставила в качестве откупа на этой самой же тарелке. Еще заметила,что после этого обряда очень сильно болели глаза в течение двух недель-была резь и по утрам нагноение.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #41 : Декабрь 12, 2010, 20:08:45 »

3.что значит сжечь на свече?...это ж не лист бумаги?
Положите вольт на металлическую пластину или  в металлический половник (например) - и плавьте над огнём свечи.
Но считаю - что в костре лучше сжигать. Я делала именно так.
Глаза у меня не болели. Некоторые пишут - что мансуровские обряды странным образом влияют на зрение ....хм...не замечала.
Записан
***
Гость
« Ответ #42 : Декабрь 12, 2010, 21:26:31 »

Цитировать
Некоторые пишут - что мансуровские обряды странным образом влияют на зрение
я заметила что пишут в основном те люди о зрении кто занимается двуручием,вот от сюда может ноги и растут.

 ПО сжиганию вольта, то я сжигала не на свече а в металлической емкости на таблетке сухого спирта, часто его использую для маг. дел он без явных хим. примесей и силы не отвергают как бензин например.
Записан
hmuraya
Гость
« Ответ #43 : Декабрь 12, 2010, 22:15:08 »

Благодарю всех за пояснения.
С уважением.
Записан
Светлячок
Гость
« Ответ #44 : Декабрь 14, 2010, 13:34:02 »


я заметила что пишут в основном те люди о зрении кто занимается двуручием,вот от сюда может ноги и растут.

я не отношу себя к друручникам и никогда этим не занималась. Единственное что может быть,это когда сжигала вольт в костре то дым был едкий и попадал в глаза и пока горел восккак завороженная смотрела на всё это. Но с другой стороны после сжигания отливок восковых такого эффекта не замечала. Возможно всё индивидуально.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: