Форум колдовства
Март 29, 2024, 11:53:54 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
Автор Тема: Острый приворот на вольт ( Мансур)  (Прочитано 153839 раз)
Феечка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #105 : Октябрь 30, 2017, 15:14:29 »

От этого приворота ожидал многого, понравился сразу, на деле работает действительно, но очень кратковременно. Страсть и желание видеть партнера возникают, но нужно убрать все препятствия мешающие отношениям пары, обиду, если есть, соперницу нейтрализовать и т.д. Практика показывает, что в некоторых случаях одним приворотом не решить проблему отношений. В общем, я бы сказал, что приворот рабочий, но он скорее чтобы подстегнуть страсть, а не для того, чтобы жить долго и счастливо)))))
Вот соперницу только если лопатой! Ничего ее не берет! Наверное потому и "не сработал" на физике.
Записан
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #106 : Ноябрь 26, 2017, 20:28:21 »

Уважаемые практики! Прочитала все комментарии, но так и не поняла некоторые нюансы. Будьте добры, объясните мне по некоторым вопросам. Заранее благодарю.
Если брать цыплёнка или петуха, то какого цвета?
Если брать свою кровь, то уместно ли это при работе для другого человека?
Что делать после обряда с тарелкой и иглами?
Я так поняла, что вольт нужно сжигать на следующее утро на костре в лесу? Верно?
Если брать цыплёнка тли петуха, что потом делать с тушками?
Сколько нужно перед обрядом держать пост?
И ещё вопрос? Какой должен быть откуп?
Я прошу прощения, если мои вопросы глупые и их много. Просто ели браться, то все должно быть правильно.
Буду признаетьльна, если кто нибудь ответит на мои вопросы
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #107 : Ноябрь 26, 2017, 22:28:49 »

1) Брала разных. Можете черного если выбор имеется.
2) Сами решайте. Мне свою для посторонних лить жаль.
3) Тарелку оставьте для этого же обряда или отождествления вольтов по этой схеме. Иглы в вольте должны торчать.
4) Верно.
5) На перекресток.
6) На свое усмотрение.
7) Доп. откуп не требуется, откупом кровь служит.
Записан
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #108 : Ноябрь 26, 2017, 22:45:34 »

Благодарю за ответ!
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #109 : Ноябрь 26, 2017, 22:56:37 »

Разрешите ещё один вопрос?.. В обряде указано, что нужно. Заготовить вольт, но не указано ничего о привязках? Или это само собой разумеющееся? В общем, скажите пожалуйста, привязки нужны? Или если о них не говориться в обряде, не нужны? Ещё раз благодарю!
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #110 : Ноябрь 26, 2017, 23:01:24 »

Привязки нужны само собой.
Записан
Alice_666
Посетитель
*

Репутация: 1
Сообщений: 11


Алиса


« Ответ #111 : Ноябрь 26, 2017, 23:13:13 »

Привязки нужны само собой.
Благодарю ещё раз за информацию!!!
Записан

Любая нация питает тайную любовь к своей не чистой силе.
Alira
Гость
« Ответ #112 : Март 08, 2018, 23:39:36 »

Как уважаемые практики уже писали в теме, обряд может проявить себя сильно и ярко а может почти никакого эффекта не дать или слабо лечь. Не понятно с чем такое связано. На одного объекта тоже в разное время по всякому могло лечь. Не стабильный в общем.
Записан
NemeZida
Новичок
*

Репутация: 21
Сообщений: 88



« Ответ #113 : Март 09, 2018, 02:13:21 »

Ну, я думаю, любой обряд на разных людей ложится по-разному) Здесь все зависит от защиты жертвы, Вашей силы и взаимодействия с Силами)
Записан
Alira
Гость
« Ответ #114 : Март 10, 2018, 00:04:41 »

Так то оно так, но острый у меня и на один объект мог разные результаты дать или вообще не дать в разное время, я как раз об этом тоже писала. Сам приворот мне нравится, пользуюсь часто.
Записан
Тёмная
Участник
**

Репутация: 23
Сообщений: 245


« Ответ #115 : Декабрь 14, 2018, 15:22:44 »

Очень часто использую этот обряд,лежит он к душе у меня.Хочу поделиться, что в крайний раз проведения использовала только свою кровь, правда не скупилась. Но обычно я ещё печень или сердечко отношу, бывает и с водочкой в этом привороте. Так вот через неделю ровно после проведения у меня резко ухудшилось зрение, сначала я не придала этому значения, а потом вспомнилось, что некоторые практики тоже замечали проблемы с глазами именно после этого обряда. Зрение у меня обычно стопроцентное, никогда не жаловалась, а тут такое. Прям размытые очертания и не могу резкость навести. Донесла, как обычно, все стабилизировалось.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #116 : Ноябрь 12, 2019, 11:18:43 »

Добрый день, если вольт сделан заранее и был причащен и крещен по белому, тк объект крещенный, подходит он для этой работы?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #117 : Ноябрь 12, 2019, 17:04:33 »

Добрый день, если вольт сделан заранее и был причащен и крещен по белому, тк объект крещенный, подходит он для этой работы?

Нет. Здесь инициация вольта часть самого обряда. Хотя предполагаю, что может и сработать, но я рисковать не стала бы. Лучше готовый вольт в другом обряде использовать.
Записан
Мария
Новичок
*

Репутация: 1
Сообщений: 47



« Ответ #118 : Ноябрь 12, 2019, 17:47:00 »

Добрый день, если вольт сделан заранее и был причащен и крещен по белому, тк объект крещенный, подходит он для этой работы?

Нет. Здесь инициация вольта часть самого обряда. Хотя предполагаю, что может и сработать, но я рисковать не стала бы. Лучше готовый вольт в другом обряде использовать.
Благодарю! Тоже сомневалась....
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8]
  Печать  
 
Перейти в: