Форум колдовства
Март 28, 2024, 20:12:02 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: Острый приворот на вольт ( Мансур)  (Прочитано 153687 раз)
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #90 : Апрель 04, 2016, 14:46:09 »

Возник чисто технический вопрос по обряду. Уважаемые практики , кто использовал свою кровь в проведении этого обрядда - будте любезны , поделитесь опытом , в какой части лучше руку резать , что бы крови было достаточно на вольт ?

Колола подушечки пальцев иглой от 10-гр. шприцев. Крови было много.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #91 : Апрель 04, 2016, 18:05:20 »

Возник чисто технический вопрос по обряду. Уважаемые практики , кто использовал свою кровь в проведении этого обрядда - будте любезны , поделитесь опытом , в какой части лучше руку резать , что бы крови было достаточно на вольт ?
Я всегда использую в этом обряде свою кровь и в этом месте колю сразу много пальцев чтоб много капало крови и держу руки над вольтом -
Затем зарезать цыпленка. Если цыпленка нет, то порезать себе руку или палец и кровью капать на куклу. Когда кукла будет облита кровью, держать над вольтом обе руки и читать :

"На кровь сию я беса адового выкликаю.
Да черного сподвижника, да сердец тайника итд ..
..один раз был феноменальный случай порезав пальцы и держа над вольтом читая заклинание - кровь не капала вольт  Шокированный я  взбесилась и исколола снова пальцы уже сплошные дыры а не пальцы были но кровь не капала на вольт ..потом стала руками из пальцев выдавливать кровь и просто намазала пальцами вольт ..приворот не сработал  на эту жертву .скорее всего на  жертве была какаято мощная зашита .иначе этот феномен (как из продыревленных пальцев не капала кровь на вольт ..) обьяснить не могу..
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #92 : Апрель 04, 2016, 18:29:47 »

Возник чисто технический вопрос по обряду. Уважаемые практики , кто использовал свою кровь в проведении этого обрядда - будте любезны , поделитесь опытом , в какой части лучше руку резать , что бы крови было достаточно на вольт ?
Я всегда использую в этом обряде свою кровь и в этом месте колю сразу много пальцев чтоб много капало крови и держу руки над вольтом -
Затем зарезать цыпленка. Если цыпленка нет, то порезать себе руку или палец и кровью капать на куклу. Когда кукла будет облита кровью, держать над вольтом обе руки и читать :

"На кровь сию я беса адового выкликаю.
Да черного сподвижника, да сердец тайника итд ..
..один раз был феноменальный случай порезав пальцы и держа над вольтом читая заклинание - кровь не капала вольт  Шокированный я  взбесилась и исколола снова пальцы уже сплошные дыры а не пальцы были но кровь не капала на вольт ..потом стала руками из пальцев выдавливать кровь и просто намазала пальцами вольт ..приворот не сработал  на эту жертву .скорее всего на  жертве была какаято мощная зашита .иначе этот феномен (как из продыревленных пальцев не капала кровь на вольт ..) обьяснить не могу..
То есть здесь важно , что бы кровь именно капала на вольт , а не проста обмазать кровью ?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #93 : Апрель 04, 2016, 21:04:34 »

Калебра я думаю это не принципиально капать ее или же обмазать вольт кровью своей..конечно чем больше крови будет тем лучше (жертвуем всетаки Силам) .но я мазала так что кровью покрыла весь вольт.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #94 : Апрель 05, 2016, 08:27:59 »

Благодарю уважаемая  EvaGorgona, я вас поняла.
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #95 : Апрель 06, 2016, 23:13:08 »

Беру кровь из пальца левой руки и обильно лью на вольт, ничего не размазываю, кровь итак растекается по всему вольту, главное не скупиться))) Немного крови всегда стекает с вольта на тарелку с крестом, я потом на этой же тарелке и плавлю его, да все это в лесу и оставляю.  На пламени свечи никогда не сжигаю вольт, как некоторые делают, считаю, что это хуже.Ну, видимо у каждого свои приёмы и наработки. Улыбающийся
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #96 : Апрель 15, 2016, 20:22:01 »

Уважаемые , не соображу вот в этом отрывке -   .
 Да черная тоска прикупом, да любовь яра по (имя) приступом. Аминь." - говориться имя привораживаемого ??  а то вроде и так и так логично...
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #97 : Апрель 15, 2016, 20:48:15 »

Калебра

я говорила имя того, к кому привораживают
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #98 : Апрель 16, 2016, 00:31:57 »

говориться имя привораживаемого ??  а то вроде и так и так логично...
Логично произносить только имя заказчицы приворота, как верно заметила Amanda.
Честно сказать, не понимаю, как здесь можно вставить имя самого объекта приворота.
"Да черная тоска прикупом, да любовь ярая ПО....."
Вы же тоску ему насылаете ПО "Маше"))) А не к себе любимому его привораживаете.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #99 : Апрель 21, 2016, 12:47:49 »

Обряд рабочий и явно сильный. У меня проявился с интересной особенностью. Заранее прошу прощения, если задену чьи-то чувства.  Улыбающийся Проводила три раза - два себе (опытно и на нужном человеке) и один для знакомой. У меня оба объекта почти сразу стали себя проявлять, но, что интересно, особенно активизировались в те самые женские дни. Может так повлиять кровь, поливаемая на вольт? Сама сразу и не заметила. Обратила на это внимание знакомая, у нее было точно также. Я ей эту особенность объяснить не смогла, да и нет желания обсуждать подобные темы. После этого присмотрелась к своим объектам. Тот, на котором опытно проводила, начинал именно в эти дни названивать по 10 раз на дню, в остальное время тоже в покое не оставлял, но вёл себя спокойнее. А тот, что для себя, - мне ну ооочень трудно было от него отвязываться тоже именно в такие периоды (саму тему с мужчинами не обсуждаю, причин никогда не объясняю). В остальное время заметно успокаивался.
Сама по себе я еще видно очень слабый практик, действовал обряд месяца 4. Ну или кто-то помог перебить работу. Нужно дальше практиковаться. И интересно - эта особенность - отличие самого обряда или мой личный обрядный глюк?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #100 : Апрель 21, 2016, 16:44:07 »

Может так повлиять кровь, поливаемая на вольт?
Может. Особенно, если "женские дни" пришлись на полнолуние. И неважно, что кровь во время обряда бралась из пальца, связь то осталась, кровь есть кровь. Ниже постараюсь пояснить, как я это понимаю.

И интересно - эта особенность - отличие самого обряда или мой личный обрядный глюк?
Ну, вряд ли это особенность именно этого обряда. Обычно все привороты, завязанные на крови оператора (и не только) могут усиливать динамику в такие дни. Считается, что "нечистая кровь" плодит демонов, и в этот период женщина становится ведьмой, способной ненароком испортить и прикосновением и словом и взглядом. Собственно, в этом и кроется ответ на Ваш вопрос.
А вообще есть некая тенденция. Если приворот проводился на определенной фазе Луны, то именно в эту фазу действие его заметно усиливается.
Записан
Vedema
Новичок
*

Репутация: 22
Сообщений: 74


« Ответ #101 : Апрель 21, 2016, 19:08:06 »

Patronessa, благодарю Вас за ответ!
Всегда очень интересно и познавательно читать Ваши комментарии. Мне ощутимо не хватает информации подобного рода, поэтому все Ваши разъяснения буквально проглатываю и долго обдумываю.
Про усиление в определенные фазы луны тоже очень интересно, раньше не задумывалась.
Записан
Феечка
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 2


« Ответ #102 : Октябрь 28, 2017, 18:04:24 »

У меня не сработал. Делала для себя. Диагностика давало добро. На мантике работает и сейчас. Но около 2 мес тишины. Сначала писал/звонил. Последнюю неделю и вовсе пропал с радаров. Жаль...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #103 : Октябрь 28, 2017, 20:54:43 »

Феечка, всё же писал и звонил сначала, значит приворот сработал. По отзывам этот приворот не долго держится, но если карты говорят, что и сейчас в действии, то возможно у мужчины есть определенная тяга к Вам, но есть и причины, по которым он не хочет проявлять инициативу к дальнейшим отношениям. Вообще конечно по заговору эффект должен быть мощным, но на деле по разному бывает.
Записан
Rider
Новичок
*

Репутация: 32
Сообщений: 44


« Ответ #104 : Октябрь 30, 2017, 13:36:35 »

От этого приворота ожидал многого, понравился сразу, на деле работает действительно, но очень кратковременно. Страсть и желание видеть партнера возникают, но нужно убрать все препятствия мешающие отношениям пары, обиду, если есть, соперницу нейтрализовать и т.д. Практика показывает, что в некоторых случаях одним приворотом не решить проблему отношений. В общем, я бы сказал, что приворот рабочий, но он скорее чтобы подстегнуть страсть, а не для того, чтобы жить долго и счастливо)))))
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в: