Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 04:23:27 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Острый приворот на вольт ( Мансур)  (Прочитано 155098 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #75 : Август 15, 2012, 02:41:12 »

Я тоже проводил этот ритуал, правда один раз, статистики у меня на него нет. Скажу лишь, что результат был ничтожно слабым.
С Уважением.
Вообще конечно странный обряд,как по мне...Делала 4 раза.Один раз сработал нормально,второй как-то совсем слабо,а два раза полный ноль.Всё делала как предписано и без ошибок,с привязками и цыплёнком,всех ослабляла.:-\Не знаю, то ли я такая криворукая,то ли обряд с подвохом. Улыбающийся
У меня по разному срабатывал. И с кровью заказчицы проводила и с жертвенным петухом...
С петушком посильнее эффект был, как ни странно. Видимо не любят бесы замороженную кровушку - пусть и человечью))))
Много раз я этот обряд проводила - то очень мощно ложился, то слабовато как-то. Приходилось добавлять кладбищенский.

Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 547


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #76 : Август 15, 2012, 08:41:52 »

Скажу лишь, что результат был ничтожно слабым.
Аналогично. Долго искала ошибки - не нашла, в итоге списала на свою несостоятельность.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #77 : Июль 20, 2013, 22:54:37 »

Уважаемые практики, подскажите, что делать с воском оставшимся от сжигания вольта? Отнести на перекресток, думаю, будет уместно?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #78 : Июль 21, 2013, 01:26:50 »

что делать с воском оставшимся от сжигания вольта? Отнести на перекресток, думаю, будет уместно?
А зачем с ним что то делать? Я никогда не жду, когда угли погаснут, вольт расплавился, и ухожу сразу, не дожидаясь,  пока кострище потухнет.
А если Вы имеете в виду сжигание вольта на пламени свечи дома, то вообще считаю этот вариант нецелесообразным. Можно конечно в этом случае отнести оплывок на перекресток в черте города, но утром его затопчут и т.п. Другое дело, если оставить оплывок на перекрестье лесных тропинок, но тогда уж есть смысл не на свече дома плавить вольт, а в лесу.
Записан
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« Ответ #79 : Июль 21, 2013, 10:11:14 »

Благодарю, уважаемая patronessa, имел в виду как раз сжигание вольта дома. Действительно, нецелесообразно.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #80 : Сентябрь 02, 2013, 07:01:24 »

Прекрасный приворот! Это был мой самый, самый первый опыт работы с бесами,  ;)ощущения непередаваемые. Кровь использовала свою. Результат был уже на следующий день минут через 30 после сожжения вольта. Сказать, что я была довольна результатом, это ничего не сказать. Потом еще 2 раза брали с меня кровью, когда ехала на встречу к объекту воздействия, сильно порезала палец, непонятно обо что, кровь не останавливалась необычно долго для меня минут 40. и второй раз порезалась уже во время встречи, да так, что кровь моя попала на объекта и получилось, как в заговоре-"как кровь на тело (имя) капана" Улыбающийся. В объекте мне даже показалось, как  подселение было, то есть вел он себя весьма необычно.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #81 : Февраль 14, 2015, 08:13:43 »

Уважаемые Практики! Подскажите пожалуйста! Проводила данный обряд, все было хорошо, но произошла такая небольшая неприятность, когда я готовила вольт, нечаянно дома разлила воск на полу. В обряде не было прямого указания что нужно сразу ложиться спать и ни с кем не разговаривать до утра. И так вышло, что мне почти всю ночь пришлось драить полы от воска на кухне, и я разговаривала с родными, т.к. нам пришлось убираться вместе. Подскажите, считается ли это моей ошибкой, и стоит ли мне переделать обряд еще раз? Или же это просто техническая случайность, и главное что во время самого чтения заговора меня не побеспокоили?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #82 : Февраль 14, 2015, 17:33:00 »

Если Вы завершили первую часть обряда и успели убрать вольт от посторонних глаз, то ничего страшного, что после этого вступили в разговор с родственниками. Соответственно, переделывать ничего не нужно. Надеюсь, что Вы не забыли расплавить вольт утром на костре или пламени свечи.
А вообще, чтобы ненароком не снять последствия своей же работы, не перебить её, старайтесь в следующий раз скрывать "следы" своей колдовской деятельности самостоятельно, без привлечения третьих лиц.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #83 : Февраль 14, 2015, 21:35:15 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас.  Да я сожгла вольт утром, прямо во дворе на детской площадке, залила жидкостью для снятия лака я ей всегда все поджигаю, и сожгла вольт с бумажками. Сгорело все прекрасно за 1 минуту. А настоящий костер не было возможности развести. Так тоже допустимо? И еще подскажите пожалуйста, когда можно провести этот приворот еще раз на объект?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #84 : Февраль 14, 2015, 22:03:23 »

Сожгли не детской площадке??? Я не ослышалась? Ну, да, самое место для бесов, они там наверное на горке катаются по ночам. Нет слов. Я конечно бывает, что и  матерюсь, не лишена такой радости в жизни, но редко - похоже сейчас самый что ни на есть ТОТ случай..... Злой
Ну, а то, что вы сжигали вольт, полив его жидкостью для снятия лака - это даже и не знаю, как комментировать, если честно.  На форуме в разных темах неоднократно упоминалось, что огонь разжигается только спичками и в сложных погодных условиях допускается использовать спирт ,  чтобы разжечь костер и т.п. Для кого пишем? Не понимаю....

И еще подскажите пожалуйста, когда можно провести этот приворот еще раз на объект?

А зачем?
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #85 : Февраль 14, 2015, 22:19:53 »

думала повторить, чтобы правильно все учесть, и сжечь вольт в правильном месте...
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #86 : Февраль 14, 2015, 22:54:09 »

А не проще все учесть сразу? Не оскабливать воск посл обряда вместе с родственниками, не жечь вольт на детской площадке, а уж про ацетон вообще молчу... То Вы в кладбищенском ошиблись, решили повторить, то теперь вот это. А форум зачем? Для чего отвечаем на вопросы и растолковываем нюансы?
Все мы способны порой на ошибки, но ошибки ошибкам рознь. Одно дело препятствия во время обряда и вынужденные косяки, а другое дело невнимательный и  и не вдумчивый подход к делу. К тому же, колдовство - это не игрушки, здесь порой ошибки дорого обходятся.
Надо будет создать тему для новичков, чтобы не лили на вольты ацетон, не поджигали свечи зажигалками и петардами))) Смеющийся  А вообще, Mur-mur555, в который раз советую Вам внимательно почитать форум, в темах всё есть. В том числе советую ознакомиться с правилами работы на погосте.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #87 : Февраль 15, 2015, 11:35:06 »

Уважаемая Patronessa, благодарю Вас, я все поняла, что это действительно не правильно...буду все учитывать Просто дело в том что мне прямо везет на появление людей в ненужное время ненужном месте,  я пару раз пробовала кое-что сжечь в лесу по обрядам выбирала парки на окраинах, но собачники мешать, подбегали и начинали делать замечания что такое жгут на помойке, рано утром у нас в лесопарке собачником куча все вылазят даже в выходные в 8 утра вдруг да вылезет кто с собакой.  Поэтому я и решила сжечь на детской  площадке около помойки, из-за того, чтобы избежать замечаний и лишних глаз.... и дабы никто не увидел и не сорвал обряд....Незнаю уже какое время выбрать в лесу чтобы не было собачников.
Записан
Mur-mur555
Гость
« Ответ #88 : Август 24, 2015, 13:37:57 »

Замечательный обряд, начинает действовать уже через несколько дней. Делала много раз, кровь брала свою,  вольт сжигала дома на свечке, откуп дополнительный не носила. Единственное, держится не очень долго, через 1,5 месяца нужен поддел.
Записан
Калебра
Посетитель
*

Репутация: 2
Сообщений: 28


« Ответ #89 : Апрель 04, 2016, 08:17:03 »

Возник чисто технический вопрос по обряду. Уважаемые практики , кто использовал свою кровь в проведении этого обрядда - будте любезны , поделитесь опытом , в какой части лучше руку резать , что бы крови было достаточно на вольт ?
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в: