Форум колдовства
Март 28, 2024, 21:19:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
Автор Тема: Острый приворот на вольт ( Мансур)  (Прочитано 153688 раз)
MilaB
Гость
« Ответ #60 : Март 30, 2011, 13:58:36 »

Одно могу сказать точно, с кровью заказчика приворот не работает..Либо очень слабо..Здесь явно нужна именно свежепролитая кровь..Буду пробовать со своей отпишусь по результату..
Записан
Аврора
Гость
« Ответ #61 : Май 03, 2011, 19:47:42 »

Делала для себя, результат понравился. Работает по нарастающей. Но месяцев через 6 сошел на нет, правда МЧ мне уже не был нужен, поэтому не делала больше ничего на него. Приворот не тяжелый, особенно если сравнивать с кладбищенскими.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #62 : Август 05, 2011, 23:39:25 »

Уважаемые практики, имеет ли кто-то из Вас опыт проведения данного обряда на убывающую луну? Поделитесь, пожалуйста.
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #63 : Август 07, 2011, 19:31:37 »

Уважаемые практики, имеет ли кто-то из Вас опыт проведения данного обряда на убывающую луну? Поделитесь, пожалуйста.

Не вижу,говоря откровенно,особых препятствий к проведению данного обряда на убыльной Луне.Такого рода привороты допустимо проводить,не придавая определяющего значению лунной фазе.Данный приворот я не проводил,но неоднократно проводил на убыль обряды того же толка-с успехом.
Записан
Amanda
Постоянный участник
****

Репутация: 372
Сообщений: 545


"...мои очи, Диавол, Диавол, тебе к яко."


« Ответ #64 : Август 08, 2011, 20:16:18 »

Благодарю Вас, за совет уважаемый Morok!
Дело в том, что на этой неделе я занята по работе с утра до ночи, соответственно проводить  обряд придется в несколько оглушенном состоянии... На следующей неделе у меня есть выходной и возможность собраться физически и морально, но - луна уже пойдет на убыль. Отсюда и возник вопрос. Хорошо, что можно выбрать)
Записан

Вчера позвонил какой-то незнакомец и предложил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел...
elena
Гость
« Ответ #65 : Октябрь 31, 2011, 16:05:13 »

Подскажите, вольт надо сжигать с иглами в нем? Я правильно поняла?
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #66 : Октябрь 31, 2011, 16:52:47 »

Подскажите, вольт надо сжигать с иглами в нем? Я правильно поняла?
считаю что иглы вынимать не следует из вольта - прям так и сжигать с иглами вместе.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #67 : Ноябрь 01, 2011, 12:48:32 »

Естественно сжигать с иглами. Зачем вынимать? Игла в данном случае направляющий "проводник" Вашей воли.
Записан
Kissa
Гость
« Ответ #68 : Декабрь 28, 2011, 15:12:28 »

Цитировать
Взять 4 иглы и каждую иглу прокаливать на пламени черной свечи и на каждую иголку говорить:
"Черным пламенем да на ярь грозную,да на любовь темную.Аминь."
Затем зарезать цыпленка.
Подскажите, пожалуйста, мы сначала иглы накаливаем, не втыкая в вольт, затем проливаем кровь с закличью, и только за тем иглы вонзаем?

Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #69 : Декабрь 28, 2011, 15:58:47 »

Kissa, да, всё верно - иглы втыкаем в вольт только после того как облили его кровью и прочли  закличь .
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #70 : Февраль 11, 2012, 00:26:50 »

Вопрос к практикам проводившим данный обряд. Господа, скажите пожалуйста, когда сжигали вольт, заговор читали один раз? При подробном изучении этого приворота, мне пришла мысль что следует читать всё время, пока вольт не сгорит, но лучше ведь, уточнить у тех кто провёл, и получил результат.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #71 : Февраль 11, 2012, 02:17:35 »

Я читаю - пока плавиться вольт.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #72 : Февраль 11, 2012, 02:23:02 »

Благодарю Вас за ответ, Уважаемая Патронесса. Значит интуиция не подвела меня.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Мареновая Роза
Участник
**

Репутация: 177
Сообщений: 200



« Ответ #73 : Август 15, 2012, 01:40:12 »

Вообще конечно странный обряд,как по мне...Делала 4 раза.Один раз сработал нормально,второй как-то совсем слабо,а два раза полный ноль.Всё делала как предписано и без ошибок,с привязками и цыплёнком,всех ослабляла.:-\Не знаю, то ли я такая криворукая,то ли обряд с подвохом. Улыбающийся
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #74 : Август 15, 2012, 02:36:59 »

Я тоже проводил этот ритуал, правда один раз, статистики у меня на него нет. Скажу лишь, что результат был ничтожно слабым.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8
  Печать  
 
Перейти в: