Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:19:33 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Острый приворот на вольт ( Мансур)  (Прочитано 153844 раз)
Юта
Гость
« Ответ #15 : Июль 28, 2010, 01:35:41 »

Да, я делала вольт с привязками. Это были сбритые с лица волосы- щетина МЧ.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #16 : Июль 28, 2010, 02:44:40 »

И о поводу откупа хотелось бы ещё узнать - каков он в данном случае...
Откупом в этом обряде служит, пролитая  на вольт,  кровь.
Если есть сомнения, можно после сожжения вольта оставить водку и монеты.

Записан
Фатаморгана
Гость
« Ответ #17 : Июль 28, 2010, 15:50:54 »

И о поводу откупа хотелось бы ещё узнать - каков он в данном случае...
Откупом в этом обряде служит, пролитая  на вольт,  кровь.
Если есть сомнения, можно после сожжения вольта оставить водку и монеты.




Благодарю за ответ...  Улыбающийся У меня вот такой ещё есть вопрос: какую защиту для себя необходимо поставить перед проведением ритуала?  Обеспокоенный
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #18 : Июль 29, 2010, 11:18:15 »

Гарантом того, что бесы не накинуться на Вас при выполнении обряда, является жертвенная кровь, пролитая на вольт при обряде.
Если Вы практик "по случаю", то перед выполнением работы с бесами обязательно поставьте защиту. Например,  Степановскую - кладбищенскую - на воду из под моста.  Естественно - НИКАКИХ белых защит, никакой церковной атрибутики - бесы просто проигнорируют в этом случае Ваш призыв. Правда, некоторые советуют работать в защитном круге. Хм...ну не знаю, если обрядом это не оговорено, то, считаю это неуместным.
А если Вы посвященная ведьма, то никакой специальной защиты, естественно, не нужно.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #19 : Июль 29, 2010, 12:25:52 »

**** , Да, действительно странный откуп для чертей. Я оставляю Им - водку ,деньги, свежее мясо. Для Хозяйки погоста - мед, или другие сладости,  вино, деньги. А для Хозяина погоста - мясо , коньк (хороший) ,или дорогую Водку , крупную ден. купюру, сигары.
Если ,что то неправильно то пусть Наши Уважаемый Маги поправят Нас, - как поступать верно.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #20 : Июль 29, 2010, 15:19:50 »

Что Вы именуете странным откупом?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #21 : Июль 29, 2010, 15:37:24 »

Уважаемый Morok, на первой странице этой темы Нати написала , что Обряда она относила откупом Бесам на перекресток - коньк и сладости . Вот поэтому я и Nahemoth и спросили - разве Бесам относят откупом сладости? Помоему - водка, деньги, мясо. Разве сладости относят?
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #22 : Июль 29, 2010, 15:39:09 »

я сжигала фото жертвы и добавляла в воск. откуп по мимо крови стандартный коньяк сигареты и сладости
Мой вопрос: Разве бесам относят сладости?
Вот цитата, на основании которой и был задан вопрос.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #23 : Июль 29, 2010, 15:58:40 »

Сразу не разобрался.Вы правы,бесам сладости как правило все же не ставят в качестве откупа.
Записан
EvaGorgona
Гость
« Ответ #24 : Июль 29, 2010, 16:09:07 »

Благодарю Вас, Уважаемый Morok. Теперь все  ясно. Улыбающийся
Записан
***
Гость
« Ответ #25 : Август 04, 2010, 23:33:49 »

меня тянет иногда к коньяку  вкусные конфетки положить. самой приятен такой чертов набор) коньяк конфеты сигареты а потом можно и жертву драть
Записан
адриана
Гость
« Ответ #26 : Август 05, 2010, 11:03:15 »

У меня просили один раз халву в шоколаде. Я отнесла.
А покойник неупокоенный один раз просил мяса сырого пакетик принести. Я тоже удивилась,зачем покойнику мясо сырое.
Записан
Morok
Участник
**

Репутация: 666
Сообщений: 289


« Ответ #27 : Август 05, 2010, 19:47:24 »

У меня просили один раз халву в шоколаде. Я отнесла.
А покойник неупокоенный один раз просил мяса сырого пакетик принести. Я тоже удивилась,зачем покойнику мясо сырое.

И напрасно.Сырое мясо-нередко используемый вариант откупа в обрядах с безымянниками.
Записан
Графиня
Гость
« Ответ #28 : Август 07, 2010, 19:10:00 »

Подскажите пожалуйста.Изначально над тарелкой стоит черная восковая свеча?Никогда цыплят в жертву не приносила.Это должен быть живой цыпленок и ему голову режем или тушка?Цыганские иглы подойдут?В какой день лучше делать все же чтоб наверняка лег?
Записан
Мадам Лукреция
Гость
« Ответ #29 : Август 09, 2010, 21:14:34 »

меня тянет иногда к коньяку  вкусные конфетки положить. самой приятен такой чертов набор) коньяк конфеты сигареты а потом можно и жертву драть
Меня тоже. Я частенько бесам подношу конфеты вместе с основным откупом. Именно в приворотах. Как-то вот от меня такие откупы хотят.
Подскажите пожалуйста.Изначально над тарелкой стоит черная восковая свеча?Никогда цыплят в жертву не приносила.Это должен быть живой цыпленок и ему голову режем или тушка?Цыганские иглы подойдут?В какой день лучше делать все же чтоб наверняка лег?
Ну естественно цыпленок живой
На счет дня - смотрите хар-ку лунных дней. А вообще приворот наверняка ляжет только если 1. У Вас есть Сила и 2. Все сделано правильно.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в: