Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:42:19 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Принесения жертвы бесам для удачи в делах.(Мансур)  (Прочитано 37848 раз)
lord 666
Жажда истины неутолима.
Участник
**

Репутация: 91
Сообщений: 285



« Ответ #15 : Октябрь 11, 2016, 06:12:07 »

Цвет курицы в данном обряде значения не имеет.

С уважением.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #16 : Октябрь 11, 2016, 07:37:19 »

 Благодарю Вас, Уважаемый lord 666!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #17 : Сентябрь 04, 2017, 01:55:43 »

Уважаемые практики, подскажите можно ли данный обряд провести в полнолуние? Заранее благодарю!
Записан
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« Ответ #18 : Сентябрь 04, 2017, 11:59:56 »


Нет. Проведение в полнолуние вступает в противоречие с условиями обряда:
Цитировать
Да обожди ты, чтоб луна совсем исхудалась, да чтоб лик ее ушел за дальние края неведомые, чтоб свод небесины был черен, как пекло, да иже есть звездиночка да малы светильник, тако нет лунищы, тока чернота несоревнуема
Таким образом проводить следует в 29 лунный день.
Записан
Blanka
Участник
**

Репутация: 37
Сообщений: 209



« Ответ #19 : Сентябрь 04, 2017, 13:03:57 »

Огромная Вам благодарность Blasphemer
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #20 : Февраль 25, 2019, 05:19:12 »

Я использовала этот обряд, когда возникла трудная ситуация, я запуталась, в долги залезла. Подумала, что без помощи Сил буду несколько лет из всего этого вылазить. Первый раз попробовала провести, но не удачно. Шли дожди, и хоть я принесла  дров с собой, костер еле разгорелся и к завершающей части, когда уже тело курицы в него кладется, он потухал, у меня уже не оставалось ни спичек, ни бумаги, вокруг все сырое. Эффекта не было.
Второй раз подготовилась гораздо лучше, лес был почти сухой, но все равно видимо из-за того, что дрова нужно разместить на этой горке земли, тяжело разгорается огонь. Поэтому, если кто-то решит проводить, советую очень хорошо продумать этот момент. И все таки второй раз все провела удачно и ощущение такое приятное, когда отклик хороший, что все вокруг остановилось и есть только обряд. Просьба у меня была очень нескромная и раскрутился обряд, не как тут написано, когда "луна прибывать начнет", а почти цикл прошел, но сработал основательно. Денег, по моим меркам, было много, как и работы, и такое ощущение, что мне вообще не давали расслабиться. Если где-то потратилась, что-то отдала, то сразу появлялся новый заказ или поступление откуда-то. Еще на улице, в такси находила купюры. Так что обряд замечательный,  Силы как всегда выручили, слава им Улыбающийся
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #21 : Март 10, 2019, 12:36:04 »

Да, обряд рабочий однозначно. Помимо перспектив чтобы зарабатывать можно было я еще и в лотерейку взятую на сдачу выиграла несколько тысяч на ровном месте. Приятно  Смеющийся
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #22 : Июнь 17, 2019, 00:31:46 »

Мощный обряд. Проводила около года назад перед тем как вступить в практически невыполнимое для меня на тот момент дело.
Накосячила.
Проводила в условно знакомом месте, и, по-пути домой, засомневалась - сделала спиной несколько шагов назад (не обернулась).
Потом, возле дома, за мной бежал соседский мальчик, звал меня. Закрыла за спиной калитку, прямо перед его носом.
Сразу же после обряда целый месяц болела. Слабость, давление, еле живая была, пока отливки через ножи не провела от нашей МногоУважаемой Патронессы.
Обряд результат дал.
Ценой огромных усилий удалось вытянуть дело, на которое ресурсов вообще не было, и не один здравомыслящий человек в такое бы не полез.
Обряд рекомендую.
 
Записан
Berta
Гость
« Ответ #23 : Июнь 21, 2019, 18:30:42 »

Непростой опыт, Лёва, но самое главное это что положительный результат был достигнут. Сподвигло и меня попробовать, т.к. поводов много.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #24 : Июнь 21, 2019, 23:07:54 »

Berta, благодарю Вас.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #25 : Июнь 26, 2019, 10:00:09 »

Еще вспомнила случай с этим обрядом (очень давний, я только начинала тогда колдовать, но раскрещивание прошла уже), когда переехала в другой город и были проблемы с хорошим трудоустройством. Началось с того что нашла подходящую вакансию, только проблема оказалась в том что я еще не закончила обучение по специальности и мне сказали, что анкету я конечно могу заполнить, но чтобы сильно не расчитывала т.к. есть желающие не только с образованием но и с опытом вдобавок. А мне так не хотелось шанс упускать, что пошла на всё,  в общем провела обряд этот. И чудо - моя "безнадежная" анкета через 2 месяца попала на глаза кому надо и еще кто-то в декрете оказался, кто-то уволился. Одно к одному и получила я свою позицию авансом, за четыре месяца до вручения диплома  Улыбающийся
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #26 : Март 24, 2020, 23:44:04 »

Ещё раз хочу похвалить этот обряд.
Выводит из тупиковых ситуаций, когда, кажется, даже земля под ногами дрожит.
Всех вопросов не решает, зато даёт все необходимое, что бы двигаться вперёд.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: