Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:11:59 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: защита от сплетника-клеветника (от злых людей) на осину(patronessa )  (Прочитано 31267 раз)
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #15 : Декабрь 24, 2022, 23:09:28 »

Цитировать
Я тоже всегда неизменно в восторге от этого обряда. Когда применяла в последний раз, то помимо того что объект прикрыл свой рот, обряд еще и сработал как рассорка объекта со всеми, с кем он точил на меня свое жало.
Это еще что! Мой психованный начальничек после этого обряда каждый раз заикаться начинал, когда пытался орать  Смеющийся Просто обожаю этот обряд.
Записан
Орхидея
Новичок
*

Репутация: 8
Сообщений: 42


« Ответ #16 : Январь 22, 2023, 00:00:08 »

Провела впервые. Скорее всего мне особо нечем удивить наших уважаемых практиков, но обряд 100% справился со своей задачей - вражина помалкивает как подмененная  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: