Форум колдовства
Март 29, 2024, 12:23:47 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: защита от сплетника-клеветника (от злых людей) на осину(patronessa )  (Прочитано 31297 раз)
Melusina
Гость
« : Июль 24, 2010, 23:54:42 »

ЗАЩИТА ОТ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ. (PATRONESSA)

нашла в запасниках вот такой обряд уважаемой патронесы. выкладываю как скопирована.

Отломите осиновую ветку сухую. на неё намотайте нитку чёрную (так чтобы потом ветку можно было разломать надвое) и говорите:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабе (имя) жало завязала.
кОли змея-вражина (имя) меня (имя) злом оморочит, ядовито жало на меня запоточит,
так ей сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (имя) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Ей вражине (имя) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворит, так навек супротив меня и смолчит.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (имя) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"
Записан
Melusina
Гость
« Ответ #1 : Июль 24, 2010, 23:55:42 »

Обсуждение обряда.
cello
patronessa.Очень полезный обряд, благодарность Вам огромная. А заговор какой красивый, с первого прочтения запоминается )).
Если я правильно поняла, нить порвать, когда ломаешь ветку?

patronessa
cello Бабки Натальи обряд...у неё всё красивое было...даже материлась она красиво)))))) Царствие ей...хм...)))))

cello :
Если я правильно поняла, нить порвать, когда ломаешь ветку?

patronessa
Да.

auennа
Уважаемая patronessa! Хочу задать такой вопрос: в моей местности с осиной напряженка. Уже неоднократно искала, но, увы... В заговоре упоминается Иуда. По преданию, он был повешен на дереве церцис, по другому называется Иудино дерево. Как Вы считаете, можно ли заменить осину на Иудино дерево? Если нет, то на какое? Соответственно, слово "осина" в заговоре придется заменить.
А вообще, очень понравился заговор! Спасибо Вам, что делитесь знаниями!

patronessa
Думаю, что нельзя. Осина, есть осина.
Это цветущее чудо называется багряник или церцис (Cercis), он же иудино дерево. Последнее связано с преданием о повесившемся на нем Иуде. Некоторые ботаники полагают, что называться церцис должен не иудиным, а иудейским деревом, так как гораздо уместнее положить в основу наименования растения не предание, а место происхождения - его родину.

auenna
Раз нельзя, придется искать осину. Как Вы считаете, можно ли использовать заговор против адвоката в суде? Чтоб рта не смог раскрыть, а то его действия вышли за рамки рабочих, занимается огворами и вообще мелет всякую чушь, не имеющую ничего общего с реальными событиями.

patronessa
auenna Конечно можно, случай подходящий.

 Locus
Уважаемая patronessa, спасибо за интересный обряд. Хочу его опробовать. В связи с этим нескоьлко вопросов:
1. Если сплетников несколько, на каждого делать отдельно?
2. Какой тут нужен откуп? Например, бутылка водки и 13 монет на лесном перекрестке будет правильно? Мне, почему-то, хочется такой откуп оставить.
3. Если эти сплетники - коллеги, можно ли ветки положить в рабочий стол, например? Потому как встречаюсь с ними ежедневно.
Заранее благодарю за ответы.

patronessa
1.Вообще-то обряд рассчитан на одного врага. Выберите самого лютого-зачинщика и проведите. А остальных перессорьте.
2.Откуп не оставляю, но если хочется - оставьте. Значит так надо лично Вам....
3. Хранить в столе в офисе можно, даже предпочтительно. Но ежедневно по приходе на работу тихонько берите ветку в правую руку, как бы наминайте её и читайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!А твоё - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"
А вообще я давала одной женщине этот обряд, она провела его на группу недоброжелателей на работе. Знаете - сработало. Текст мы с ней подкорректировали:
"Черна пряха, замутиха лесная, лешака дочерь родная.
Черну нить мотала, рабам (Ольге, Ирине, Андрею)) жало завязала.
кОли змеи-вороги (Ольга, Ирина, Андрей) меня (имя) злом оморочат, ядовито жало на меня запоточат,
так им сухой веткой Иудиной заломаться, черной веревой на осине болтаться.
Как осиново веретено надвое разойдётся, так (Ольга, Ирина, Андрей) на слове худом поперхнётся.
перхуном изойдётся., от неправдушки, да хулы отречётся.
Им ворогам (Ольге, Ирине, Андрею) супротив меня (имя) молчать, да жало своё жевать.
А как разжуй свой сотворят, так навек супротив меня и смолчат.
Сказано, сделано, связано, да делом моим порвано (разломить ветку с намотанной нитью надвое). Аминь."
Одну часть привязать к осине и сказать:
"Сохни жало языкатое, врага (Ольги, Ирины, Андрея) проклятого. Аминь"
Вторую часть ветки держать при себе. Как будет встреча с недругом, держите эту ветку в кармане правой рукой и мысленно приговаривайте:
"Правое дело моё, в правой ручине держано, на то оно и правое!
А Ваше - левое, Иуда грешник в грех ввёл отныне. Аминь"
Хотя конечно в идеале всё же на одного человека начитывается. Тем более, если врагов-сплетников числом больше трёх
Записан
*Lu*
Гость
« Ответ #2 : Август 12, 2010, 17:22:36 »

Уважаемые практики, читать заговор сколько раз, один или три? Или больше?
Записан
Magician
Гость
« Ответ #3 : Август 13, 2010, 13:21:29 »

Пока наматываете.
Записан
Леся
Гость
« Ответ #4 : Август 24, 2010, 17:27:31 »

Отличный обряд. Сделала на свою вражину, с которой пришлось пожить какое-то время. Она попыталась на меня наехать, вечером же охрипла и вообще свалилась с простудой (хотя ничто не предвещало). Главное, ее голос сел настолько, что говорить она вообще не могла.
Записан
ELISA
Гость
« Ответ #5 : Август 25, 2010, 22:22:59 »

Уважаемые практики, на сколько по времени действует этот обряд, как скоро надо делать поддел?
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2010, 20:50:51 »

Уважаемая Патронесса, скажите пожалуйста, насколько сухая должна быть ветка? Дело в том, что сейчас слякость, сырость и прочее...
2)Обязательно ли читать и наматывать прямо там же у осины и завязать там же, или же можно принести и делать дома?
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #7 : Ноябрь 22, 2010, 22:08:34 »

1.На столько - чтобы её можно было сломать. А не срезать.
2.Лучше мотать нить прямо у осины и тут же привязать отломленную часть.
Но если ветка сырая - отломите от осины (ухитритесь). Высушите её дома и затем проведите вторую часть обряда.
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #8 : Ноябрь 22, 2010, 22:30:18 »

Очень благодарю Вас Уважаемая Патронесса! Как форум открылся разбомбили Вас вопросами, все что накопилось за все это время Веселый
Очень Вам признателен.
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2010, 22:33:54 »

Спрашивайте) Лучше спросить - чем ошибку допустить. Строит глазки
Записан
Nahemoth
Ветеран
*****

Репутация: 174
Сообщений: 1118


явись ненависти ради многия, Антихристе Владыко


« Ответ #10 : Ноябрь 22, 2010, 22:39:14 »

Вы правы! Очень Очень Благодарю Вас Уважаемая Патронесса Улыбающийся
Записан

Веселии в насладятся да, Диаволом пред возрадуются да, возвеселятся да грешницы а,
   Диавола лица от праведницы погибнут да тако, огня лица от воск тает яко, исчезнут да, дым исчезает яко,
        Его ненавидящии Его лица от бежат да и, Его врази расточатся и, Диавол воскреснет да.
Berta
Гость
« Ответ #11 : Ноябрь 11, 2018, 16:22:49 »

Обряд - супер! Большая благодарность уважаемой Патронессе! Я вообще в восторге как сработал. У нас приняли новую сотрудницу, и она за месяц перессорила весь коллектив и еще даже начальство во все это дело впутала. Про меня чушь какую-то говорила, я с ней матом просто ругалась несколько раз. Вот, ну обряд этот нашла, жалко только что не раньше  Смеющийся Какое-то время прошло, гадюка эта на своей волне, а потом вдруг раз и исчезает.  Почти неделю не выходит. Начали в общем справки наводить куда гадюка заползла и намерена ли возвращаться  Смеющийся Потом через знакомую узнаем, что она себе захотела себе пирсинг сделать... ЯЗЫКА! И что-то не так пошло, у нее разбомбило жало так, что есть ничего не могла и все пошло так плохо, что в больницу положили. Хорошо б ампутировали язычок совсем, но как классно получилось!! Я прямо на эмоциях вся  Смеющийся
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #12 : Ноябрь 11, 2018, 18:17:02 »

Да, это действенный обряд. Применяла еще очень давно, осталась довольна. Не знаю деталей, что там происходило, но сплетница умолкла.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #13 : Ноябрь 13, 2018, 09:39:01 »

Непонятно, как это я умудрилась просмотреть такой обряд?  В замешательстве  Обязательно теперь использую, к тому же повод есть. Благодарю уважаемых практиков, что поделились впечатлениями, и я заметила этот обряд )
Записан
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« Ответ #14 : Декабрь 18, 2022, 16:46:24 »

Я тоже всегда неизменно в восторге от этого обряда. Когда применяла в последний раз, то помимо того что объект прикрыл свой рот, обряд еще и сработал как рассорка объекта со всеми, с кем он точил на меня свое жало.
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в: