Форум колдовства
Март 28, 2024, 17:09:18 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Две рассорки на соль (Степанова)  (Прочитано 18779 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 24, 2010, 22:53:54 »

Неплохо работает, если наговорить на соль и подсыпать под дверь. даже по фото работает. этой солью засыпать фото и так хранить
Отворот, чтобы соперница мужчину сама выгнала и не боролась за него:

"Выйду я мышиной тропой,
Встану я, идол, перед тобой.
Идол, идолище, где твоя идолица?
Там твоя идолица.
Тебя не ждет, проклинает,
Дверь на замки закрывает,
К порогу не подпускает,
В окно не отвечает,
Постель не расстилает, на стол не накрывает.
Так бы и раба Божья (имя)
Раба Божьего (имя) не пускала,
Постель не расстилала,
На стол ему не накрывала,
За белу шею не обнимала,
Не любила и не принимала.
Гнала бы его словом и делом
И моим лютым приделом.
Липни, мои слова, липни, мои дела,
Как липнет с банного веника листва
До голой ж...ы.
Аминь. Аминь. Аминь.


Ещё одна на соль.

Наговорить на соль и насыпать её в еду, дом, карманы или на пороге жертвы:
«Пойду я раб(ба)(своё имя) грешный(ая) мимо церкви святой не поклав креста.
Переступлю и перешагну через матушкино благословение, через попа батюшки прощение, мимо церковной купели, обойду горящие свечи, поступлю, в отступники-растрепники, положу на алтарь сердце скорбное душу грешную.
Алтарь тот в чёрной избе, изба та с Чёртом в трубе,
а живёт в той избе душа не крещённая, Сатане посвящённая.
Иконы там не висят, лампады там не горят,
живущие там ругаются, грызутся и кусаются, словами гневными бросаются.
Так бы и раб(имя жертвы) с рабой(имя жертвы) вместе бы не жили, хлеба не ели,
воды не пили. А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали.
Не было бы промеж них мира ни одного часа, ни одного получаса.
Всё бы они ругались и друг на дружку со злостью бросались.
Чёрным словом всё запираю, чёрной смолой всё заливаю.
Не поправить и не изладить ни первому, ни последнему.
А что забыл(ла) Чёрт за меня добавит. Да будет так!»
.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #1 : Январь 28, 2018, 21:43:46 »

Уважаемые практики, сколько раз вы читаете заговор на соль? И как лучше в этих заговорах брать в левую руку и заговаривать или через перевёрнутое распятие? Или левую над перевёрнутым распятием а правую над солью?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Январь 28, 2018, 22:01:43 »

Если нет прямого указания на число прочтений, то можно читать один раз или нечётное количество 3-7-9-13
Зачем здесь перевернутое распятие? Patronessa упоминала об этом совсем в другом ключе.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #3 : Январь 28, 2018, 22:14:56 »

Благодарю за ваш ответ. Как вы думаете уместно ли во втором заговоре сшить фото спинами и засыпать между ними заговоренную соль?
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #4 : Январь 29, 2018, 00:10:40 »

Вас наверное на эту мысль навела вот эта строка заговора;
"А спина к спине бы спали, друг дружку бы проклинали".
Ну в качестве эксперимента можно конечно провести  обряд так, как Вы говорите, но мне кажется, что в любом случае непосредственный контакт с подкладом всё же гораздо сильнее сработает.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #5 : Январь 29, 2018, 10:17:57 »

Вы правы эта строка, и желание помучать двух влюблённых , чтобы они вкусили все прелести любви, а не сразу разбежались))
В последнее время беда у меня с подкладками , все сразу начинают бегать по бабкам, душит их ночью, в доме все переворачивается, присутствие ощущают. И это даже самые заядлые не верящие в мистику. Как следствие защиты приходится чаще обновлять, работу подделывать , неудобно очень. Не знаю как им дать установку чтобы так не буянили.

Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #6 : Январь 29, 2018, 13:04:56 »

Не знаю как им дать установку чтобы так не буянили.
Кому Вы хотите  дать установку "не буянить" жертвам воздействия? Если так, то это вызывает улыбку)))
А если Вы хотите Силам, задействованным в обряде пальчиком погрозить, мол не шалите так, то выглядит это вдвойне нелепо , дана установка рассорить, они исполняют, а возможные неудобства для жертв воздействия - это уж на их усмотрение. Только я впервые слышу, что от простой рассорки полтергейст начинался бы)))
И давайте не искажать слова: "подкладки" - не знаю такого колдовского понятия , правильно говорить ПОДКЛАДЫ!
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #7 : Январь 29, 2018, 13:27:12 »

Я тоже не знаю такого понятия как "подкладки " , наверное, не внимательно писала))) и про установку конечно это юмор был. Но судя из Вашего замечания я поняла что я фантазерка и выдумщица.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #8 : Январь 29, 2018, 17:10:07 »

Уважаемые практики, сколько раз вы читаете заговор на соль? И как лучше в этих заговорах брать в левую руку и заговаривать или через перевёрнутое распятие? Или левую над перевёрнутым распятием а правую над солью?

Я вторую рассорку часто использую. У нас на форуме где-то есть более подробное описание, как ее исполнять. Там между фото тех, кого ссорим, сыпется соль, заговор читается 7 раз, но практики высказались о том, что читают 13, я делаю также. На последнем прочтении воск со свечи капается на фото соперницы и на соль, фото соперницы сжигается и перемешивается солью. Затем подклад.  Работает быстро.
Записан
Лола
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 42


« Ответ #9 : Январь 29, 2018, 17:23:52 »

 Даня Лис, благодарю Вас. Нравится вариант подклада, но сейчас пара находится в другом городе. Как думаете лучше сделать как Вы описали и соль с фото на перекрёсток или наговорить и засыпать между фото, так и хранить и переодически наговаривать ?
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #10 : Январь 29, 2018, 19:30:28 »

Я бы на перекресток унесла. Делала так, работает, но не так быстро как с подкладом.
Записан
Sinitza
Гость
« Ответ #11 : Июнь 09, 2021, 00:59:16 »

Неплохо срабатывают оба заговора. Делала всегда с подкладом или с окормом с использованием наговоренной соли. Резльутаты довольно скорые, в течение недели примерно.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: