Форум колдовства
Март 29, 2024, 02:42:56 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кладбищенская рассорка( Black Ren)  (Прочитано 18583 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 24, 2010, 22:51:34 »

Читать возле свежей могилы на кладбище (имя на могиле не имеет важности).
«Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать.
Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят, так бы и раб (имя) возле рабы (имя) молчал, рта своего не открывал, ласковых речей не говорил, на белую постель не манил,
ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали.
Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел.
Эти слова я взяла с омута, где водяные живут, злые сети плетут.
Как этот мертвец с места не встает,так и раб(имя) к рабе (имя девушки) не пойдет.
На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»


читать 7 раз.
Свежая могила - это до 40 дней.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Август 18, 2010, 20:33:53 »

Выкладываю этот же обряд отворота-рассорки в авторском варианте Black Ren, который кажется мне более логичным и действенным. (Форум Тонкий Мир) С цитатами автора естественно. Итак.

"Решил поделиться своей техникой выполнения данной рассорки,которая при грамотном подходе срабатывает как отворот в дальнейшем.
Итак. Приходите на кладбище, (разумеется заранее нужно подкормить погост см. тему "правила поведения на кладбище"), ищите могилу новопреставленного, у которого имя совпадает с именем объекта,на кого отворот. С собой берете фото (лучше совместное) объекта и с кем его надобно разлучить. Нашли могилу, поклонились. Поставили помин - кутью плюс спиртное (стакан, сверху кусок ржаного хлеба). Фото тех кого нужно разлучить кладете на могилу, затем читаете столько раз,сколько лет основному лицу на кого отворот делаете.  Текст:
Читать возле свежей могилы на кладбище.
«Кто здесь мертвый, кто живой? Вам лежать, а мне домой бежать.
Как мертвые люди не едят, речей ласковых не говорят,
так бы и раб божий (имя) возле рабы божьей (имя) молчал, рта своего не открывал,
ласковых речей не говорил, на белую постель не манил,
ругались бы, друг друга попрекали, любви к друг другу не питали.
Как этот покойник охладел, так бы и (имя мужчины) бегал от любовных дел.
Эти слова я взял(а) с омута, где водяные живут, злые сети плетут.
Как этот мертвец с места не встает, так и раб божий (имя) к рабе божьей (имя соперницы) не пойдет.
На 7 замков замыкаю, на 7 ключей запираю. Ключ, замок, язык, аминь»


После прочтения последнего раза фото тех кого разлучаете рвете напополам со словами - "Сказано да сделано. Да так тому и быть.Аминь".
Кланяетесь, берете горсть земли с могилы. А взамен кладете любой откуп. Уходите. Порванное фото оставляете на перекрестке, на другом оставляете откуп Хозяину,обязательно денежный в данном случае. Землю потом сыпете либо объекту либо там,где живут/ходят/бывают разлучаемые стороны. Всё"
Записан
mura
Гость
« Ответ #2 : Август 31, 2010, 17:53:52 »

можно ли провести на той же могиле, в измененном варианте , на которой уже проводился этот обряд? уж очень могила подходящая... т.е. получается 2 в  течение 40 дней...
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Август 31, 2010, 23:05:08 »

Выждите 40 дней.
Записан
mura
Гость
« Ответ #4 : Сентябрь 02, 2010, 23:01:42 »

Благодарю за ответ.
С уважением
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: