Форум колдовства
Март 29, 2024, 17:51:31 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ледяная остуда ( вариант от Patronessa)  (Прочитано 23353 раз)
Фрося Покровская
Гость
« : Июль 24, 2010, 21:37:30 »

ВАРИАНТ PATRONESSA

Заговор известный, применяется в разных обрядах на остуду. Предлагаю свой вариант.
Покупаете бычье сердце. Режете его атаме пополам, то есть надрезаете,
не рассекаете полностью. В разрез кладёте фото МЧ и соперницы спинами.
Цыганской иглой зашиваете разрез и пока зашиваете читаете 13 раз этот
заговор:
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство.
Чтоб (имя мужчины) (имя соперницы) не любил, сердце свое остудил, в сердце ее не носил.
В ледяном царстве, в остудном государстве стоит ледяная изба,
в избе ледяная стена, ледяное окно, ледяная печь.
Черт с чертовкой дерутся. щипаются, кровью обливаются, думу не думают, советы не советуют.
Так бы (имя мужчины) с (имя соперницы) дрался и щипался, злился и ругался, думы бы не думал, советы не советовал. Век по веку отныне довеку."


Иглу втыкаете поверх после прочтения.Потом - зимой - относите
в лес и оставляете на пне. Ставите рядом откуп (водка и 13 монет) и
говорите универсальное "Вам черти водку пивать, а мне победу пировать".
Если лето - в морозилку, а откуп на перекресток.

Бычье сердце символизирует страсть, эмоциональность.
Можно использовать коровье сердце,если остужаете женщину. Свиное использовать нельзя.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #1 : Февраль 11, 2012, 01:35:52 »

Здравствуйте уважаемая Patronessa!
Сразу хочу извиниться, что вашу работу решила немного изменить, с условием если вы одобрите.
 Возник вопрос по этому обряду, как известно и часто встречается, отношения в паре держатся не только на чувствах но и на корысти. У меня есть такая пара которых просто необходимо разлучить навсегда, но она не уходит из корысти а он пока еще не хочет верить в то что он сам ей не нужен , то-есть относится к ней как к жене.
 Вот мне пришла мысль когда этот обряд прочитала, использовать не бычье сердце а мозг говяжий и соответственно в тексте слово "сердце" поменять на "мозг".
 Возможно я нафонтазировала и такое вообще не приемлемо.
 Уважаемая Patronessa, выскажите пожалуйста свое мнение .
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #2 : Февраль 11, 2012, 02:08:37 »

Позвольте вставить свои пять копеек.
Цитировать
"Возьму сердце (имя мужчины}, понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство
Эти слова, напрямую указывают что Ваш вариант, едва ли применим.
Не говоря уже о том, что заговоры в Чернокнижии не подлежат "корректировкам", "улучшениям" и тд.
С Уважением.
Записан

Satan my Master
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Февраль 11, 2012, 07:03:06 »

Brunmilda - да нет - что Вы.  Мозг "остудить" не получиться  Веселый
Суть обряда - остудить именно чувства. Остуды для этого и применяются.
А вот ОТВОРОТЫ зачастую имеют целью именно отвернуть пару друг от друга .
Советую Вам провести отворот на ДАМУ ПИК и на 9 ПИК. В ситуации - которую Вы описали - это более -чем актуально.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #4 : Февраль 11, 2012, 09:12:29 »

Благодарю ВАС, уважаемая Patronessa и Старатель.
Предложенные вами обряды мне нравятся и на "Даму пик" я уже делала, правда на других .
 Можно ли сделать оба обряда , в один лун. цикл с интервалом , скажем 6-9 дней, на эту пару?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #5 : Февраль 20, 2012, 10:22:25 »

Можно ли сделать оба обряда , в один лун. цикл с интервалом , скажем 6-9 дней, на эту пару
Можно вполне.
Записан
Brunmilda
Гость
« Ответ #6 : Февраль 21, 2012, 18:21:47 »

Благодарю ВАС , уважаемая  Patronessa!
 Непременно сделаю "Даму пик". Веселый
Записан
zlato13
Новичок
*

Репутация: 2
Сообщений: 81



« Ответ #7 : Октябрь 29, 2017, 22:03:05 »

Великолепно работает.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #8 : Ноябрь 29, 2017, 22:50:59 »

Уважаемые Практики! Я тут посмотрел температуру среднюю на декабрь месяц  по нашему региону:  +7 +5, а ночью -4 -5. Это понятно,  что росгидрометцентре, сидят сплошные колдуны и шаманы 70 уровня. Но как Вы считаете, вот прям принципиально «понесу на остуду в ледяное царство, в остудное государство»?
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #9 : Ноябрь 30, 2017, 12:47:14 »

Тот самый случай, когда все именно что буквально. Только вот средние температуры за целый месяц Вас пусть не смущают - лучше накануне обряда на термометр посмотрите и решите как лучше сделать.
Записан
blackfalcon666
Участник
**

Репутация: 42
Сообщений: 151


« Ответ #10 : Ноябрь 30, 2017, 20:24:17 »

Благодарю Вас Legarta за ответ!
Записан
Alira
Гость
« Ответ #11 : Февраль 20, 2018, 17:03:11 »

Отличнейший обряд, просто нет слов! Проводила на пару, где отношения только начались и были очень сильные эмоции и заинтересованность. Все прямо на глазах стало гаснуть и до взаимного отвращения дошло, люди даже на работе перестали разговаривать.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: