Форум колдовства
Апрель 20, 2024, 10:21:32 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чертогрыз".  (Прочитано 65723 раз)
DemienTorn
Гость
« Ответ #30 : Сентябрь 02, 2013, 15:11:37 »

Или есть Х-образный,но опять же три дороги проселочные,проезжие,земляные,а одна пешая?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #31 : Сентябрь 03, 2013, 09:46:33 »

подойдет ли такой перекресток,Т-образный,в котором одна из дорог как бы проезжая,проселочная,земляная,тянется вокруг кладбища и с нее просто протоптана тропка к воротам кладбища
Т-образные (тупиковые) перекрёстки не годны ни для этого обряда, ни для какого другого.
Перекрёсток - это две дороги перекрестьем. Ни одна из дорог не должна упираться в тупик.
В некоторых обрядах используются перекрестки из трёх дорог, но опять таки ни одна из дорог не должна упираться в стенку или ограду.

Или есть Х-образный,но опять же три дороги проселочные,проезжие,земляные,а одна пешая?
Что Вас смущает в этом случае? Что одна из дорог проезжая, земляная?
Перекресток есть перекрёсток и не всегда по нему только ходят))) Речь же не идёт о заасфальтированном  перекрёстке на светофоре. Подмигивающий
Конечно, пешие перекрёстки-тропинки более предпочтительны, но за неимением - земляные проезжие в деревнях и посёлках вполне применимы для откупов.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #32 : Сентябрь 03, 2013, 12:50:35 »

Благодарю Вас за ответ,Уважаемая Патронесса.Да я немного сомневался,хотя когда приехал на это кладбище(второе в тот день),ощутил некую радость и удовлетворение,типа "вот оно,то что нужно".Хорошо,что есть с кем посоветоваться:)Еще раз благодарю Вас!
С Уважением.
Записан
TornDemien
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 92


« Ответ #33 : Октябрь 28, 2013, 22:53:30 »

Прошло больше месяца,как я провел обряд и хочу поделится своими ошибками и наблюдениями.Имел возможность наблюдать жертву каждый день и по ее словам у нее случилась вдруг жуткая бессонница,которая совпала с днями проведения мной обряда.А именно, жертва просыпалась все 12 дней в одно и то же время(три часа ночи) без причины по ее словам.А ошибка моя заключалась в том,что я неправильно написал ее имя(не русское).Должного действия я конечно же не получил.Ошибка плюс силенок маловато.
С уважением.
Записан
Valeria
Новичок
*

Репутация: 17
Сообщений: 59


« Ответ #34 : Октябрь 29, 2013, 19:50:51 »

Мне кажется, в этом обряде многое зависит от желания чертей помочь. Я проводила этот обряд несколько раз, результаты замечательные, несмотря на косяки. Один раз притащили объект через 2 часа, но там просто поругались в тот день и объект ушел, а другой раз притащили  объект с другого конца света на третий день проведения обряда. Причем никак не общались с объектом недели 3 и послали друг друга далеко и навсегда. На третью ночь проведения обряда объект написал смс в 2 часа ночи, что СРОЧНО хочет приехать ко мне!!! Я не могла поверить в происходящее, прилетел на утро следующего дня!!! И вид был у объекта как у зомби-глаза. Я ему говорю, я не верю, что ты  приехал, он говорит мне- я и сам не верю. И впечатление было, что объект вообще не понимает зачем он приехал. Дальше не было возможности проводить обряд, так как объект был возле меня. Считаю, серьезным косяком, что обряд не доделала. Еще хочу поделиться своим открытием, да простит меня автор НБД Дмитрий Ворон и прошу Уважаемые практики- не судите строго. Я совместила  обряда НБД и Чертогрыз, не советую всем так делать, но у меня работало. То есть- все подготавливаю, как для НБД ( свеча на блюдце, фото, зеркало. как для чертогрыза на блюдце клала кору березы и бумажки с именами, стакан с водкой и с кровью на подоконник). Сначала зажигала свечу и тасуя карты читала заговор чертогрыза, поджигала бумажки с именами и после этого  читала заговор НБД.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #35 : Октябрь 29, 2013, 21:02:40 »

Мне кажется, в этом обряде многое зависит от желания чертей помочь
С этим не поспоришь.

Я проводила этот обряд несколько раз, результаты замечательные
Охотно верим, ибо обряд рабочий, однозначно.

Еще хочу поделиться своим открытием, . Я совместила  обряда НБД и Чертогрыз,То есть- все подготавливаю, как для НБД ( свеча на блюдце, фото, зеркало. как для чертогрыза на блюдце клала кору березы и бумажки с именами, стакан с водкой и с кровью на подоконник). Сначала зажигала свечу и тасуя карты читала заговор чертогрыза, поджигала бумажки с именами и после этого  читала заговор НБД
Вы, не просто "совместили"))) Вы до неузнаваемости изуродовали и тот и другой обряд.
Скажите, зачем? Оба обряда замечательно работают сами по себе. К чему эти эксперименты?
Я не раз писала в темах, что являюсь ярой противницей уродования обрядов. Именно уродования, ибо это как раз Ваш случай.
Я даже не хочу сейчас разбирать схемы обоих обрядов и доказывать - почему их нельзя "совмещать" так, как Вы это предлагаете. Ибо невозможность такого вот "совмещения" настолько очевидна, что не хочется тратить впустую время. А Вам так скажу. Не надо на нашем форуме писать подобную чушь по многим причинам. Те, кто читает форум, поймут ПОЧЕМУ.

да простит меня автор НБД Дмитрий Ворон и прошу Уважаемые практики- не судите строго.
Я думаю, что автор обряда сам решит, судить Вас или нет))) А вот "уважаемые практики" точно осудят. Экспериментирование целесообразно в научных лабораториях, когда как в колдовстве, эксперименты,  подобные Вашему, заканчиваются, как минимум, отсутствием результатов, как максимум - плачевно для практика. И творческий подход здесь совершенно не уместен, даже пагубен.

Я совместила  обряда НБД и Чертогрыз, не советую всем так делать
Ну, ещё не хватало, чтобы Вы советовали "ВСЕМ" подобное.
И попрошу Вас не писать ответ на мой пост. Мне Ваши оговорки и объяснения не интересны.
Я Вас поняла, надеюсь и Вы примите мои рекомендации к сведению. За сим, обсуждение лично с Вами по этой теме считаю исчерпанным.
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #36 : Октябрь 29, 2013, 21:16:44 »

Valeria, оставил как-то, Ваш пост в одной из тем, без должного внимания. Теперь понимаю, что напрасно. Так что прокомментирую всё же. Тем более, что случай подходит как нельзя лучше.
Цитата из Вашего поста:
Разругалась я как то с парнем насмерть просто, закончилось все взаимными оскорблениями и он ушел, хлопнув дверью. Все думаю не придет больше. Разревелась даже, а дома была бутылка водки для обрядов. Я ее открыла и выпила полбутылки (!). Меня развезло страшно! И вот я подумала, ну сейчас я ему покажу  Веселый ! оставшуюся водку на автомате перелила в стакан, добавила своей крови, кора березы у меня была припасена уже, и впервые в жизни провела чертогрыз, не помню как я его проводила уже, помню что накосячила по полной, даже карт не было.

Так вот, памятуя это сообщение, я даже нисколечко не удивился, увиденному в этой теме. Скажу лишь одно, что "коктейль" водка+колдовство, может породить и не такие идеи, а и того похуже. Мой Вам совет, завязывайте с экспериментами. Со всеми сразу, и навсегда.

Отвечать мне не стоит, можете расценить данный пост, как предупреждение за троллинг.
Записан

Satan my Master
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #37 : Январь 30, 2017, 23:00:36 »

Уважаемый Практики, пожалуйста, подскажите,  в этом обряде, на сколько понимаю, не принципиально заранее собирать кровь? Можно колоть палец когда подписываешь листочки и колоть его каждую ночь на откуп? Вопрос возник, потому что в нашей стране гепарин по рецепту, а столько раз кровушку то замораживать - перемораживать - это, на мой взгляд, плохой вариант. Буду очень благодарна узнать Ваше мнение. С Уважением.
Записан
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #38 : Январь 30, 2017, 23:35:14 »

И, пожалуйста, возможно, Вы растолкуете строчку:
Вам семьдесят семь имени всем?
Не доходит её смысл, к сожалению, до меня.
Записан
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #39 : Январь 31, 2017, 00:12:50 »

 Тут идёт обращение к семидесяти семи бесам. Вот пример:
Черное причастие.

Тако бесов семидесяти семи мне звать,
То подмогой, легионщиной,
Щитом огневищи ярым нескаянным.
Им все мои порученьки, худовые деленьки счетом перечесть.
Что не мое, а послано - то заведовано,
Пекельное топинушка,
То в болотах с моего плеча, спинушки,
Семидесять семь бесов мне подмогой.

"Сей знак тайный, нынче мне Очисть иметь. Семдесять семь прислуг, один я (имя) царствователь. Вера крепка. Аминь".

С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
БЕСценный
Участник
**

Репутация: 92
Сообщений: 221


Мое звание разумей, Диавол, внуши моя глаголы.


« Ответ #40 : Январь 31, 2017, 00:38:09 »

 Может возникнуть вопрос - почему именно семьдесят семь? Давно где-то прочитал (источника не помню): После потопа Дьявол творит болезни (проделав на «чертеже человека» — при его создании —  семьдесят   семь  дырок-ран). За каждой дыркой-раной стоит определённый бес. Их задача через эти отверстия проникать внутрь человека и причинять вред. Для практикующего посвящённого колдуна они наоборот служат помощниками, поддержкой.
 Сразу прошу меня извинить, если не точно выразился.
 С Уважением!
Записан

Стезёй тайной, тропиной болотной,
Путем ветхим поступь творю.
Лёва
Активный участник
***

Репутация: 140
Сообщений: 370


« Ответ #41 : Январь 31, 2017, 10:53:52 »

Благодарю, Вас, БесЦенный, тоже думаю, что здесь имеются ввиду именно семьдесят семь бесов.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в: