Форум колдовства
Апрель 27, 2024, 00:52:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Приворот "Чертогрыз".  (Прочитано 65897 раз)
svet
Новичок
*

Репутация: 0
Сообщений: 33


« Ответ #15 : Август 16, 2011, 18:09:20 »

Благодарю EvaGorgona, вы абсолютно правы.
Записан
Энджи
Гость
« Ответ #16 : Февраль 11, 2013, 17:24:01 »

Делала этот приворот не так давно,все по правилам ни единой ошибки,с обряду добавила еще доп привязки-лобковые волосы жертвы,с 3 дня обряд уже начал набирать силу,начались непрекращающиеся звонки и письма от жертвы ,неимоверное желание увидеться со мной,что и по сей день продолжается ,но мне это не интересно,делала из мести ,посмеяться  Смеющийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #17 : Февраль 11, 2013, 22:31:48 »

простите мне мою непонятливость , но как Вы в этом  обряде применили лобковые волосы жертвы?
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Энджи
Гость
« Ответ #18 : Февраль 12, 2013, 10:40:17 »

простите мне мою непонятливость , но как Вы в этом  обряде применили лобковые волосы жертвы?

Вкладывала их между бумажек ,где были имена и так сжигала все вместе.
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #19 : Февраль 12, 2013, 16:51:45 »

Ясно. Благодарю Вас за ответ.
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Алекса
Гость
« Ответ #20 : Март 07, 2013, 13:21:13 »

Можно ли в этом обряде вместо водки предложить ликер,вино,или не стоит экспериментировать?
Записан
Старатель
Ветеран
*****

Репутация: 656
Сообщений: 1520



« Ответ #21 : Март 07, 2013, 15:38:09 »

Не стоит явно. Улыбающийся
Записан

Satan my Master
Алекса
Гость
« Ответ #22 : Март 11, 2013, 14:25:34 »

Благодарю,Старатель.
Хотелось бы еще узнать ,если МЧ постоянно проводит выходные со мной,то нужно ли от него избавляться  на время ритуала,ведь по тексту черти будут его волочь ко мне,а он то у меня.Накладка получается,или ничего?
И еще один вопрос: принципиально ли откуп оставлять на перекрестке,где одна дорога ведет на кладбище.Может кто-то оставлял  просто на перекрестке,скажем в лесополосе,парке.Поделитесь,пожалуйста наработками,или мнениями.
С уважением
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #23 : Март 13, 2013, 00:18:16 »

Можно ли в этом обряде вместо водки предложить ликер,вино,или не стоит экспериментировать?
У Вас с водкой проблемы? Насколько я знаю,  в России с этим проблем не было никогда  Подмигивающий.
Вино в течении 12 дней обряда испортится и закислит. Не говоря уже о том, что черти водочку предпочитают любому вину.

И еще один вопрос: принципиально ли откуп оставлять на перекрестке,где одна дорога ведет на кладбище.
Вы что то слишком увлеклись экспериментами, а между тем, в обряде есть чёткое указание:
Перекресток должен быть таким, чтобы одна из дорог вела к кладбищу
Если для Вас указания автора не принципиальны, то экспериментируйте и далее.

Хотелось бы еще узнать ,если МЧ постоянно проводит выходные со мной,то нужно ли от него избавляться  на время ритуала,ведь по тексту черти будут его волочь ко мне,а он то у меня.Накладка получается,или ничего?
Никакой "накладки" нет. " Черти терзают душу Вашего мужчины:
"Огонь соль пожирает, а (имя) за (имя) черти за душу терзают....."
А фразу: "Черти рогатые, бесы косматые, (имя) грызите, до (имя) тащите...."
надо воспринимать, как привязку мужчины к Вам, чтобы ноги его к Вам несли всегда и никак иначе.
Правда,  не совсем понимаю, как Вы чисто технически будете проводить обряд в эти дни. Застукает Вас мужчина при этом - обратка Вам не слабая пойдёт.
Записан
Алекса
Гость
« Ответ #24 : Март 13, 2013, 12:45:55 »

Благодарю,уважаемая Патронесса,все понятно,экспериментировать не буду
С уважением
Записан
Veneciya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #25 : Август 10, 2013, 16:29:07 »

Подскажите пожалуйста,я делала  месяц назад и результата никакого нет,я сама позвонила объекту предложила встретиться,он согласился,но стал немного холодней чем,до приворота и даже с потенцией небольшие проблемки появились,теперь вообще избегает меня,говорит,что занят,перезвонит и не перезванивает. Что делать ждать результата или что-то другое попробовать сделать?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #26 : Август 10, 2013, 21:26:39 »

Вам надо было вызов сделать по истечении лунного цикла после проведения приворота. Вы поспешили с телефонным звонком.
А вообще, трудно судить, не зная ситуации с Вашим мужчиной. Мы же не знаем, что было у Вас с ним ДО приворота. Одно дело, когда мужчину нужно просто подстегнуть к действию, усилить чувства, а другое - когда чувств не было вообще и тд.
Возможно Вы совершили ошибку при выполнении обряда, нарушили тайну молчания, не ослабили объект должным образом, а возможно и не получилось контакта с чертями. Причин при отсутствии результата может быть много. Судить об этом только Вам самой. Ждать результата или нет опять же трудно сказать, нужно провести диагностику ситуации, посмотреть на картах перспективу,  прежде чем делать "что-то другое". Возможно Вам самой не под силу решить проблему, а возможно, стоит провести кладбищенский приворот, чтобы пробить Вашего мужчину. Как знать.
Записан
Veneciya
Посетитель
*

Репутация: 0
Сообщений: 4


« Ответ #27 : Август 10, 2013, 23:18:21 »

Патронесса,спасибо  за ответ! Он меня любил и до приворота,по крайней мере чувства точно были буквально на руках носил,потом исчез и  приворотом я хотела его подтолкнуть к активным действиям,чтоб он вернулся,поэтому учитывая то что до этого мы 11 месяцев не виделись,может все не так плохо. Кладбищенский я сама делать боюсь,не хожу на кладбища. Нужно будет обратиться к сильному колдуну,хорошо что нашла ваш сайт!!! Спасибо большое!
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #28 : Август 10, 2013, 23:49:35 »

Он меня любил и до приворота,по крайней мере чувства точно были буквально на руках носил,потом исчез и  приворотом я хотела его подтолкнуть к активным действиям,чтоб он вернулся,поэтому учитывая то что до этого мы 11 месяцев не виделись
Вы хоть сами то понимаете что пишете? "Любил ДО приворота".
И тут же -  "ДО этого мы 11 месяцев не виделись". Это он так любил Вас? Шокированный
 Без комментариев  Смеющийся

Нужно будет обратиться к сильному колдуну,хорошо что нашла ваш сайт!!! Спасибо большое![/s]
Не думаю, что колдуны нашего форума будут с Вами сотрудничать. Таким образом, как Вы это сделали,  благодарите двуручников и так называемых "белых" колдунов. БАН.
Записан
DemienTorn
Гость
« Ответ #29 : Сентябрь 02, 2013, 15:09:15 »

Уважаемые Практики,подойдет ли такой перекресток,Т-образный,в котором одна из дорог как бы проезжая,проселочная,земляная,тянется вокруг кладбища и с нее просто протоптана тропка к воротам кладбища?
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в: