Форум колдовства
Апрель 16, 2024, 23:42:57 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Hастой силы (patronessa)  (Прочитано 24240 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #15 : Март 14, 2012, 20:16:28 »

Не думала - что простенький обряд вызовет такую бурю в обсуждении)))))
Однако - Day - благодарствую - что сохранили обряд.

Indif - если бы Вы внимательно прочитали посты практиков  (выше) - Вы бы и без моего объяснения поняли всё.  Будьте внимательнее в следующий раз.
А для остальных пользователей замечу. Обряд рабочий. Кому надо силушки поднабраться - рекомендую. Ну и как писалось выше - с Лешим лучше не шутковать - а уж тем паче не злить его.
Ну чернокнижник и не станет)))
Записан
Indif
Гость
« Ответ #16 : Март 14, 2012, 20:32:19 »

... с Лешим лучше не шутковать - а уж тем паче не злить его...

Вот именно! Вот из-за этого у меня и возник вопрос. До Вашего появления кроме непонятных нападок и нежелания внести ясность толковых ответов не услышал.

Очень благодарю Вас, что нашли время разъяснить.




Прошу не посчитать за флуд.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #17 : Март 14, 2012, 21:30:14 »

До Вашего появления кроме непонятных нападок и нежелания внести ясность толковых ответов не услышал.
Абсолютно исчерпывающе на все Ваши вопросы по обряду ответил Blasphemer. И я здесь не единственная - кто разбирается в теме вопроса.
Перечитала Ваши некоторые фразы...однааако Обеспокоенный

Вот я и обсуждаю. Пытаюсь, вернее. Где в моём вопросе Вы увидели беспредметность?  Или отсутствие дифирамбов не приветствуется?
С чего Вы взяли - что нам нужны дифирамбы? И вообще - какая связь дифирамбов с "беспредметностью"Непонимающий Я Вам предлагаю всё же уважительно относится к замечаниям и комментариям модераторов форума! Это вменяется правилами. А дифирамбы можно оставить для других форумов - где они приветствуются администрацией.
Тему вне  обсуждения сути обряда за сим закрываю.
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в: