Форум колдовства
Март 28, 2024, 14:42:55 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Ослабить жертву, борьба с отмолами.  (Прочитано 3482 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Ноябрь 29, 2022, 10:47:56 »

Часто бывает так, что мы сталкиваемся с активными отмолами жертвы наших воздействий.
В подобных случаях всегда имеет смысл заказывать заупокойные сорокоусты, ставить свечи на заупокойный канун, проводить обряды снятия защит и т.п.
Ну, и конечно любое колдовское воздействие, априори является ослаблением объекта. Но, как мы понимаем, при отмолах, работа идёт сложнее, возникают всевозможные препятствия, нам дают знаки о том, что идёт противостояние Сил - светлых и Тёмных.

Что противопоставить отмолам? Ведь порой заупокойных сорокоустов столько надо, что хоть каждый день подавай.
А в деревнях это почти невозможным было, приметно очень, да и затратно. В таких случаях ведьмы пользовались более, скажем так,  удобными способами. Ведь контр работа, чтобы пресечь действие отмолов нужна всегда, как говорится "Поп своё, а чёрт своё"

                                                          БОРЬБА С ОТМОЛАМИ

Стелете на стол (алтарь) кусок квадратной белой ткани (заранее осквернив её, топчете с произнесение инверсии "отче наш" и оплевываете)  На  ткани в центре пишете углём или маркером (допускается) имя  жертвы по крещению.

Поверх белой ткани  накладываете такого же размера квадратный отрез черной ткани, таким образом, чтобы углы обеих тканей, их кончики,  выглядывали из-за ровных линий ткани. В итоге получится как бы 8-ми конечник. Понятно, что осквернять черный отрез ткани не надо.

Ставите в центр  чёрной ткани подсвечник со свечой, именную икону жертвы - вверх-торма.

Под подсвечник кладёте фото или вещь жертвы,  под ним мелом снова пишете имя по крещению.
Свечу берёте церковную, оскверняете её плевками,
переворачиваете фитилём вниз, зажигаете с "жопки" и читаете инверсию любой молитвы о здравии.
Текст молитв для инверсий я естественно выкладывать здесь не стану по понятным причинам. Просто перечислю кое-какие молитовки, но Вы можете выбрать их сами,  на своё усмотрение.

Молитва ангелу-хранителю на каждый день
Молитва ангелу-хранителю на все случаи жизни
Молитва ангелу-хранителю о помощи
Молитва ангелу-хранителю о помощи в любви (при приворотах)
Благодарственная молитва ангелу-хранителю
Если человек уже болен, то можно читать инверсию молитвы о здравии болящего и т.д.
Если готовите объект для отворота, читаете инверсию молитвы о благополучии в семье.
Суть, надеюсь, понятна.

Читаете 9 раз - 40 раз. Если 9 раз и текст молитвы короткий, то хватает обычной средней свечи, если 40, то берите большую свечу. Можно читать серию молитв. В этом случае, количество прочтений инверсий  сохраняется - всего 9 или 40. Я обычно читаю 9.

Зачитав молитву, гасите свечу троеперстием левой руки "от себя", свечу убираете до времени.
В верхнюю черную ткань сворачиваете фото (или вещь) объекта воздействия, в так называемый куль-узелок -за кончики ткани.

В белую ткань кладёте икону и сворачиваете ткань в такой же куль-узелок.
Идёте в церковь, ставите  не догоревшую свечу на заупокойный канун со словами (полушёпотом) :

"Нет , да не будет у тебя (имя) путя земного, не быти у тебя (имя) и ангеле святого. Аминь"

После посещения церкви идёте в лес, там сжигаете белый куль с именной иконой с теми же словами.
А черный куль подвешиваете на ель и говорите:

"Чёрен Ворон летал, да крылами твой схрон разметал, да когтями рвал. Нетути у (имя) схрона, нету и путя земного. Аминь"

У кого нет возможности  поставить свечу на заупокойный канун, можно обойти этот момент и просто дожечь с вечу с инверсией дома, а остальные действия те же, что я описала выше.

 




                                                                 

Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #1 : Ноябрь 29, 2022, 11:35:01 »

Как и всегда прекрасный и очень полезный обряд, уважаемая patronessa! Жду возможности применить на практике!
Записан
Sapnis
Новичок
*

Репутация: 3
Сообщений: 57


« Ответ #2 : Ноябрь 29, 2022, 13:03:09 »

Многоуважаемая patronessa, бесконечно благодарю Вас что делитесь такими полезными и уникальными знаниями! Скажите пожалуйста, можно ли применять этот обряд не только когда отмолы идут параллельно работе, а когда например у жертвы очень сильная светлая защита по роду и он как говорят "намоленный" ?
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #3 : Ноябрь 29, 2022, 17:51:38 »

Конечно можно и нужно.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #4 : Декабрь 09, 2022, 15:43:48 »

Уважаемая patronessa, благодарю Вас за обряд. Уважаемые практики, а как быть, когда человека чистят, какие-то обряды на благополучие делают. Я предполагаю, что там используют и иконы, и молитвы, но знаю, что человек не крещен.  Вот уместны ли подобные ослабления в таком случае? Или будут ли помогать заупокойные сорокоусты или это пустая трата денег на некрещеного? Но ведь человек получает как-то помощь через эту всю систему... Буду признательна за Ваш опыт в данном вопросе.
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #5 : Декабрь 09, 2022, 18:10:40 »

В моей личной практике было 3 серьезных случая с некрещеными, с которых снимали мои порчи белосветными и знахарскими способами. В одном случае бабка даже заставила жертву креститься, т.к. сказала что без этого с порчами не сладит. В другом случае был человек из традиционно мусульманской нации, но неверующий и никак не инициированный (по примеру родителей). Ему тоже помогала старуха, которая проводила для него обряды и отчики (светлая). Довольно долго шла возня, к сожалению, почти полтора года, но порчи в итоге взяли верх. Третий был обычный некрещеный, и ему помогал какой-то мужик белый маг, неслабый такой. Вообще я не пыталась, конечно, заказывать ничего заупокойно-поминальное на таких жертв, т.к. они непричастны к силам, к которым обращаются для этого в церквях или мечетях. Ну, вот находились люди, которые им под свой интерес и ответственность помогали какими-то своими методами, а я в ответ просто бомбила порчами, пока от моих жертв не отступали. В общем, я не вижу смысла в сорокоустах, если человек некрещеный. По данному обряду воздержусь от ответа на вопрос стоит ли его применять в Вашем случае, т.к. лучше дождаться  ответа ув. Патронессы.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #6 : Декабрь 10, 2022, 18:06:09 »

Уважаемая Tana, благодарю за Ваш опыт. Исходя из Вашего ответа понимаю, что вернее всего просто продолжать "бомбить порчами". Но, когда вижу подобный обряд, конечно, хочется его ввернуть в схему. Мой опыт пока не столь богат и нормальное сопротивление (по моему опыту) я встречаю впервые. Я уже, конечно,  попыталась пофантазировать с данным обрядом, как его адаптировать,но видимо случай не тот. Видимо нужно не фантазировать, а проявить больше упорства. И еще раз благодарю, что поделились  Улыбающийся
Записан
EvaGorgona
"...твоей истине и твоей милости о твоему имени Хвала и твоему храму поклонюся..."
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 1076


исчадье ада


« Ответ #7 : Декабрь 31, 2022, 22:11:10 »

Очень Благодарю Вас МногоУважаемая  Patronessa за такой нужный Обряд!
Записан

"Пляшут огни в болоте, лес потерял обличье ,вот и конец охоте ты был хорошей дичью!"
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: