Форум колдовства
Март 28, 2024, 11:48:58 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Кто-нибудь из практиков форума отмечает 8 марта?  (Прочитано 3837 раз)
Йена
Новичок
*

Репутация: 26
Сообщений: 66


« : Март 08, 2022, 10:39:12 »

Собственно, вопрос  Улыбающийся Как вы относитесь к традиции отмечать этот и другие праздничные дни, которые всегда были популярны в советском календаре? В нашей семьи как-то не обращали особого внимания на 8 марта или 23 февраля, например. А родители мои говорят,  что в их семьях при моих бабушка и дедушках  устраивали по этому поводу застолья. Сама я равнодушно отношусь к дате 8 марта, но вместе со всеми получила на работе цветы и открытки  Улыбающийся
Записан
Legarta
Активный участник
***

Репутация: 666
Сообщений: 441


« Ответ #1 : Март 08, 2022, 12:19:47 »

Отношусь индифферентно, особенно когда в этот день работаю  Смеющийся Но как от повода посидеть обычно не отказываюсь.
Записан
Жанетт
Участник
**

Репутация: 21
Сообщений: 107


« Ответ #2 : Март 08, 2022, 13:33:55 »

Ну так, по старой привычке отмечаем. Но наверно по тому же принципу, что и уважаемая Legarta - пользуясь поводом  Смеющийся
Записан
Tana
Участник
**

Репутация: 317
Сообщений: 276


« Ответ #3 : Март 08, 2022, 16:09:31 »

С праздником, кто отмечает!  Подмигивающий  Я тоже сегодня получила стандартный поздравительный набор. Но сама отмечать ничего не планирую.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #4 : Март 08, 2022, 20:02:45 »

Отчего же не выпить под это дело бокал хорошего вина)) Цветы и поздравления получила, вопреки пожеланию никак не выделять для меня этот день)) Традиция в народе крепка.
Всех дам с праздником, днём весны и первых тюльпанов!
Записан
Джинн
Участник
**

Репутация: 189
Сообщений: 209


« Ответ #5 : Март 08, 2022, 22:23:19 »

Мое мнение, что относиться к тем или иным датам можно по-разному, конечно, но чего делать точно не стоит, так это упускать возможность себя порадовать  Улыбающийся Поэтому, если есть возможность позитивно провести время, то отбрасывать ее не следует. Так что всех, кто сегодня отмечает восьмое, с праздником!  Да и  вообще, за прекрасных наших женщин не поднять бокал просто нельзя  Улыбающийся
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: