Форум колдовства
Март 29, 2024, 13:32:22 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Порча на пасхальный кулич. (Patronessa)  (Прочитано 2683 раз)
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« : Март 01, 2021, 05:16:53 »

Не так далеко уже пасхальные дни, поэтому вполне уместно в этой теме разместить данную порчу.
С удивлением узнаю в очередной раз, что моя порча выложена под чьим то "личным" архивом и уже достаточно давно. Не живётся спокойно кому-то, ну-ну)) Порча то выложена под чужим авторством, но ключ и текст БЫЛ изменён мною сознательно (интуиция сработала из-за моих сомнений в человеке) Посему будьте внимательны, основные расхождения в тексте и ключ с выложенном ранее МОЁМ обряде на другой площадке в конце этого поста и в определённых местах будут выведены крупным шрифтом. Это важно! Итак.

На пасху заместить  кулич, туда вмешать привязки - ногти, волосы или кусочки мелко нарезанного фото, можно сжечь фото и вмешать пепел от него в тесто или кусочек одежды. Пока тесто жидкое вымешиваете его оскверненной перевернутой церковной свечой против ч/с и говорите 13 раз

"Хульным перстом на свЯтое кружу, словом ведьмовским ворожу
Крутись, вертись свЯтое, было свЯтое, стало треклЯтое.
Не во имя отца, не во имя сына, не во имя духа свята, крутись,
а во смерть лютую раба (...) оборотись.
Яко же на пасху сын отцев возродися, а Иуда на суку удавися,
тако и аз тя (имя) давлю да во смерть люту гублю.
Яко же православен люд на пасху хлебец вкушает, да сына отцЕва славит,
Тако же и (имя врага) смертушку совою славить сподобися.
Яко же хлеб сей во помин смертный трапезой прият буде, тако же и тебь(имя) смерть люту приять,
да во имя троицы треклятой сдыхать.
Сие перстом хУльным творю, аминь аминем скрепляю, (имя) за упокой отпеваю.
Кому свят престол, а (имя) осиновый кол, крест сосновый, да путь еловый (Плюнуть в тесто)"

Свечу отложить в сторону, тесто круто замесить, добавив муку и т.д., примять его 13 раз руками и при этом повторять:
"(имя) давлю, да во смерть гублю"


Хлеб выпечь, отнести в церковь и оставить на поминальном столике, сказав при том:
"Помин кладу за упокой  р.б. (имя), брата Иудова (сестры Иудовой)"

Свечу, которой мешали тесто, поставить на поминальный канун со словами
"Яко сия поминальна свеча горит, да истает, так и ты (имя) сгореши да истаеши, да Иудой станеши"

В тот день, как сие творить буде, хлеба не вкушать и яво в руки не брать.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #1 : Март 01, 2021, 10:33:56 »

Уважаемая patronessa, как же я признательна Силам за то, что нашла Ваш форум и "подружилась" с ним и Вам за новые обряды!

Обязательно попробую на эту пасху. Можно провести в этот день дважды на разных людей и разными церквями?

Благодарю.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #2 : Март 01, 2021, 15:05:22 »

Можно провести на разных людей, то есть дважды в один день в разных церквях.
Записан
Даня Лис
Активный участник
***

Репутация: 186
Сообщений: 362



« Ответ #3 : Март 01, 2021, 17:53:52 »

Можно провести на разных людей, то есть дважды в один день в разных церквях.

Благодарю за ответ!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: