Форум колдовства
Март 29, 2024, 01:19:03 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: От паралича (patronessa)  (Прочитано 8885 раз)
Blasphemer
Администратор
Постоянный участник
*****

Репутация: 666
Сообщений: 947


« : Декабрь 11, 2010, 10:31:14 »

Вот один из обрядов на хмель от паралича.
Если человек парализован, то можно снять паралич таким знахарским способом.
Скосить (не срезать) хмель, растущий у дома под окном. Во время косьбы говорить:
"Хмель-хмельной, хмель колдовской, в тело бело войди, болезнь изведи".
Когда делаете последний закос, скажите "так будет, как сказано".

Скошенный хмель положите на мокрую белую простынь и заверните в неё больного, а затем уложите больного на печь. Утром, простынь сожгите со словами "так сделано, как сказано", уходите от костра не оглядываясь и не дожидаясь пока догорит...
Помогает, если срок паралича не старше трёх лет.

P.S. Обряд выкладывался на самой старой версии ЧМ-форума и в сети не сохранился, в моих записях указано, что авторство принадлежит patroness'e. Если ошибся, пожалуйста поправьте.
Записан
patronessa
Администратор
Ветеран
*****

Репутация: 666
Сообщений: 2921


« Ответ #1 : Декабрь 11, 2010, 10:47:57 »

Вы не ошиблись. Я выкладывала. Этот обряд от сибирского знахаря. Рабочий и очень действенный.
Тогда же в той же теме я выкладывала обряд на "зелье силы"  - выложу обязательно и его.
Записан
Денис
Гость
« Ответ #2 : Февраль 11, 2011, 21:37:46 »

Вы не ошиблись. Я выкладывала. Этот обряд от сибирского знахаря. Рабочий и очень действенный.
Тогда же в той же теме я выкладывала обряд на "зелье силы"  - выложу обязательно и его.

Благодарю. Раз рабочий, я его соседу порекомендую. У меня сосед- Гришаня три месяца назад с хурмы упал ( лазать по деревьям, бедолага, не умеет), так его болезнь так парализовала после удара о землю крестцом, до сих пор скован.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: