Форум колдовства
Апрель 28, 2024, 13:27:51 *
;
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: В СВЯЗИ С РЕГУЛЯРНЫМИ ПОПЫТКАМИ МОШЕННИКОВ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЕ ИМЯ ДЛЯ ОБМАНА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ, В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИНФОРМИРУЮ, ЧТО ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЕДИНСТВЕННЫМ РЕСУРСОМ В СЕТИ, ГДЕ Я ПРИСУТСТВУЮ ЛИЧНО. ЛЮБЫЕ СООБЩЕНИЯ ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ ЭТО ФИКЦИЯ, А ЕДИНСТВЕННЫЙ АДРЕС ПОЧТЫ, КОТОРЫМ Я ПОЛЬЗУЮСЬ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ patronessa@yandex.ru И НИКАКОЙ ИНОЙ. --- PATRONESSA---
Advanced Search  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Приворот на перекрестке  (Прочитано 2717 раз)
Raven
Новичок
*

Репутация: 37
Сообщений: 56


« : Январь 07, 2020, 17:27:52 »

Выйти до зари, повернуться лицом к западу, поклониться 3 раза, очертить круг и прочитать 3 раза:
Встану я (имя) не благословясь, пойду, не перекрестясь, пойду я в чистое поле, широкое раздолье, на дальнее расстояние. Там стоит сивожелезный конь, на нем сидит сам Сатана. Будь ты мне подсобником и помощником. помоги высушить  (имя) суше сухого дерева. Он  (имя) тосковал бы, горевал бы, меня (имя) на уме на раздумье держал. Чтоб душа  (имя) радела и спокою ему не давал сам Сатана. Собери 77 вихрей, 77 сатанов, 77 сатаненков. Летите на все четыре стороны по острогам, по тюрьмам, по дремучим лесам, по озерам, по болотам. Собери тоску тоскучую, сухоту сухотущую. Как дитя о матери тоскует, ревет и плачет, так же обо мне тосковал бы, горевал бы, казалась бы я ему милее света белого, милее солнца красного, милее отца матери, милее братьев и сестер, друзей и приятелей. 77 ветров, 77 вихрей, 77 сатаненков, летите на все четыре стороны, разыщите (имя), хоть он спящий, хоть он гулящий, хоть дунь-ка, хоть плюнь-ка в мягкие губы, в белые зубы, в ретивую кровь. Круг меня (имя), круг него (имя) тремя девяти внутренним замком заперты, серебряным ключом завешаны. Пойду к океану-морю, пойду брошу ключи в океан-море, подхвати эти ключи щука-калуга, нос медный, чешуя золотая. Никому эту щуку не лавливать, этого  (имя) от меня не отталкивать. Губы мои, замок мой, язык мой, ключ мой сбереги.
Записан
Ивушка
Новичок
*

Репутация: 13
Сообщений: 44


« Ответ #1 : Январь 10, 2020, 06:19:31 »

Этот заговор мне  по душе, но я проходила обряд отречения и читать "Не благословясь и не перекрестясь" мне кажется излишним.
Может заменить вступительную часть в этом случае? например "Выйду я, колдуница в чистое поле...." Я сначала подумала, что и круг чертить не стоит потому что незачем защищаться от того, кого призываешь, но здесь по смыслу круг имеет другое значение наверное "Круг меня (имя), круг него (имя) тремя девяти внутренним замком заперты.." это получается как защита отношений, привязка друг к другу, так?
И что вы думаете по поводу заключительных слов заговора, может стоит в конце ключом закрыть замок и кинуть его в реку?
"тремя девяти внутренним замком заперты, серебряным ключом завешаны. Пойду к океану-морю, пойду брошу ключи в океан-море, подхвати эти ключи щука-калуга, нос медный, чешуя золотая. Никому эту щуку не лавливать, этого  (имя) от меня не отталкивать. Губы мои, замок мой, язык мой, ключ мой сбереги"
Записан
Хельга
Участник
**

Репутация: 173
Сообщений: 202


« Ответ #2 : Январь 11, 2020, 04:26:34 »

Заговор похож с подобными из этнографических источников. Общеизвестные заговоры Степановой тоже очень напоминает. Соглашусь с Вами, что отречённому практику можно и не читать "Не благославясь...", а читать как Вы предложили, да и с ключом тоже идея не плохая как по мне.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в: